Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор платёжной системы + доставка для запуска магазина


Netscout

Recommended Posts

Здравствуйте !

 

Столкнулся с такой задачей и рассчитываю на подсказку опытных спецов в этом деле.

 

Скажите пожалуйста, какой способ платежей выбрать для старта, чтобы не думать в начале (месяца 3) об отчётности в налоговую, регистрации ЧП/ ИП и тд., а также прочей бюрократии до момента понимания в отдачи бизнеса.

 

Меня интересует организация продаж товара по дропшипу на территории России. 

 

Нужно реализовать следующее:

 

  • получать деньги на свой счёт и сразу переводить деньги на счёт компании-партнёра, чтобы та оформила доставку покупателю.
  • в зависимости от поставщика возможно необходимо будет, чтобы клиент сразу перечислил деньги напрямую компании поставщику, которая в свою очередь вышлет мою комиссию за заказ.
  • чтобы была возможность оплатить заказ несколькими способами (кредитки, Яндекс-Деньги и парочку других самых распространённых способов)
  • вменяемая комиссия за переводы / зачисления и вывод на свой счёт.

 

И ещё, если нужна доставка курьерской службой и почтовыми службами от меня (я не ЧП и ИП и вообще территориально в другой стране), то есть ли какие то готовые модули для опенкарта, которые работают с подключением служб доставки ?

 

Что лучше в таком случае использовать и какие модули подойдут лучше для решения текущей задачи ?

 

Спасибо за Ваши советы !

Змінено користувачем Netscout
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.