Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Найти шаблон для ИМ Ресторана


Recommended Posts

48 минут назад, VIKA1991 сказал:

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, может кто знает шаблон для Опенкарт, чтоб был похож на этот сайт http://sytoff.ru/

Здраствуйте. проще, лучше, и правильнее это будет реализовать на дефолтном шаблоне. так у вас и скорость сайта будет приемлимая для пейдж спид, и не будет лишнего мусора в коде. верстка не сложная, выйдет даже дешевле чем покупать шаблон и доводить до ума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, VIKA1991 сказал:

чтоб был похож на этот сайт http://sytoff.ru/

 

тут самое важное не шаблон, а фотографии готовых блюд.

вся красота указанного сайта на них и построена.

А в целом он довольно просто построен с минимумом элементов оформления, эти элементы практически сведены к нулю.

Поэтому вполне уместно взять дефолтный шаблон и даже из него выкинуть все лишнее.

 

Картинки там замечательные!  захотелось всего и сразу!

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2020 в 17:36, hempua сказал:

***** вроде варез, а****** сайт нормальный. или поправьте меня!

какой сайт нормальный? они на поддомене развернули краденый шаблон. для презентации. этот шаблон легально представлен разработчиком тут на форуме-можете убедиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimasscus сказал:

какой сайт нормальный? они на поддомене развернули краденый шаблон. для презентации. этот шаблон легально представлен разработчиком тут на форуме-можете убедиться

если вы на этом форуме перейдете в профиль автора этого шаблона, во вкладке "Подробнее" наведете курсор на ссылку "Партнерская программа", то увидите ссылку на этот сайт. Я приобрел у этого автора другой модуль "Всплывающая корзина" и в нем тоже светится этот сайт.

Поэтому я думаю что вы, земляк, ошибаетесь) Скрины прилагаюScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.png

Screenshot_18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, hempua сказал:

если вы на этом форуме перейдете в профиль автора этого шаблона, во вкладке "Подробнее" наведете курсор на ссылку "Партнерская программа", то увидите ссылку на этот сайт. Я приобрел у этого автора другой модуль "Всплывающая корзина" и в нем тоже светится этот сайт.

Поэтому я думаю что вы, земляк, ошибаетесь) Скрины прилагаюScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.png

Screenshot_18.png

Если пикитос выложил свои дополнения на варезопомойке- это вопрос к пикитосу. Тот факт что это варезопомойка нужно доказывать?

12 часов назад, hempua сказал:

если вы на этом форуме перейдете в профиль автора этого шаблона, во вкладке "Подробнее" наведете курсор на ссылку "Партнерская программа", то увидите ссылку на этот сайт. Я приобрел у этого автора другой модуль "Всплывающая корзина" и в нем тоже светится этот сайт.

Поэтому я думаю что вы, земляк, ошибаетесь) Скрины прилагаюScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.pngScreenshot_19.thumb.png.7064cadedc6772d43376190ba920fdf5.png

Screenshot_18.png

@Support вы можете пояснить, почему у автора дополнений ссылки на варезопомойку

Upd: ошибочно обвинил пользователя. Спутал домены. Прошу прощения.

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.05.2020 в 09:54, Dimasscus сказал:

Upd: ошибочно обвинил пользователя. Спутал домены. Прошу прощения.

я об этом и писал что есть визуально похожие домены, но с разной сутью. но почему-то мой коммент криво обработали, ссылку на реальный варез заменили на *** но оставили ссылку на него при наведении на первую звездочку, а ссылку на нормальный выпилили напрочь. негодую! @Support

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.