Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров в YML\XML по ссылкам поставщиков


eXeeDi

Recommended Posts

Добрый день, посоветуйте модуль для загрузки товаров на сайт по ссылкам от поставщиков в форматах YML\XML.. 

PS. смотрел модуль "Диспетчер YML\XML", но увидел в разных темах много жалоб на тех. поддержку, а за 4 рубля без гарантий не хочется покупать.. и портить потом себе нервы..  

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, eXeeDi сказал:

Добрый день, посоветуйте модуль для загрузки товаров на сайт по ссылкам от поставщиков в форматах YML\XML.. 

PS. смотрел модуль "Диспетчер YML\XML", но увидел в разных темах много жалоб на тех. поддержку, а за 4 рубля без гарантий не хочется покупать.. и портить потом себе нервы..  

спасибо.

Добрый день! Вот мой модуль

Пока что он выгружает из магазина. Но я уже на 95% закончил функционал загрузки В магазин из XML

Могу предложить я ставлю модуль, загружаю все прайсы и тогда покупаете.

По ценнику будет сам модуль 1500руб + 800руб мои работы с ним.

Итого за 2300руб сможете загрузить себе товары из XML(YML) и настроить обновление.

Если предложение интересное - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, eXeeDi сказал:

смотрел модуль "Диспетчер YML\XML", но увидел в разных темах много жалоб на тех. поддержку

Добрый день!

Жалобы есть на абсолютно всех авторов - это неизбежно. Просто надо четко понимать, что автор это человек, а не робот, который может работать по 24 часа в сутки. У каждого человека есть физический предел возможностей. И если 20-50 человек написали мне одновременно и не могу также одновременно всем ответить. И ответ это не просто отписка из 2-3-х слов. В большинстве случаев требуется открыть модуль на сайте клиента, сделать анализ фида и всех настроек и написать рекомендации - это может занять и 2 минуты, а может и 2 часа.

Можете прислать мне свои файлы для анализа - я это делаю всегда бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ссылке XML загружал через АОП с автодобавлением новых товаров и обновлением текущих через крон.

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2020 в 10:30, ambalocha69 сказал:

Добрый день!

Жалобы есть на абсолютно всех авторов - это неизбежно. Просто надо четко понимать, что автор это человек, а не робот, который может работать по 24 часа в сутки. У каждого человека есть физический предел возможностей. И если 20-50 человек написали мне одновременно и не могу также одновременно всем ответить. И ответ это не просто отписка из 2-3-х слов. В большинстве случаев требуется открыть модуль на сайте клиента, сделать анализ фида и всех настроек и написать рекомендации - это может занять и 2 минуты, а может и 2 часа.

Можете прислать мне свои файлы для анализа - я это делаю всегда бесплатно

Хоть автор и определился с выбором, но для будущих искателей, по поводу жалоб на поддержку со стороны @ambalocha69 скажу так, модуль работает отлично у меня с ним проблем не было, да дороговат, но и на битриксе и на вебасисте стоимость аналогичного модуля с уе##ой тонной настроек идентична 3500-4000, знаю т.к. работаю на 3х CMS и везде автоматическая подгрузка стоит. Так вот, качество поддержки отлично, столько сколько я задавал вопросов @ambalocha69  наверно никто не задавал и я еще тот наглец, вместо того, чтобы в теме поддержки, пишу в личку и пока послан не был не раз! По времени, автор отвечает как может, но ни разу скорость ответа от него не была выше суток, прошу учитывать разницу во времени, когда он не в сети, я работаю и наоборот.

Так что я как и в отзыве на данный модуль так и тут рекомендую его.

Ну и раз был затронуn еще один хороший человек @usergio, то его "Комбайн" тоже рекомендую, автор так же хорошо консультирует и помогает, и с чувством юмора у него все отлично:-D.

Змінено користувачем Hard2core
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 08.05.2020 в 16:59, Hard2core сказал:

Хоть автор и определился с выбором, но для будущих искателей, по поводу жалоб на поддержку со стороны @ambalocha69 скажу так, модуль работает отлично у меня с ним проблем не было, да дороговат, но и на битриксе и на вебасисте стоимость аналогичного модуля с уе##ой тонной настроек идентична 3500-4000, знаю т.к. работаю на 3х CMS и везде автоматическая подгрузка стоит. Так вот, качество поддержки отлично, столько сколько я задавал вопросов @ambalocha69  наверно никто не задавал и я еще тот наглец, вместо того, чтобы в теме поддержки, пишу в личку и пока послан не был не раз! По времени, автор отвечает как может, но ни разу скорость ответа от него не была выше суток, прошу учитывать разницу во времени, когда он не в сети, я работаю и наоборот.

Так что я как и в отзыве на данный модуль так и тут рекомендую его.

Ну и раз был затронуn еще один хороший человек @usergio, то его "Комбайн" тоже рекомендую, автор так же хорошо консультирует и помогает, и с чувством юмора у него все отлично:-D.

а я вот сижу, читаю все эти темы, переписки и смеюсь)) У меня стоит АОП от @usergio, раньше он отвечал в течение суток, все было ок, но сейчас модуль стал криво работать, вообще ничего делать не хочет и я подумываю сменить модуль и присматриваюсь в том числе к модулю @ambalocha69 и тоже читаю, что есть жалобы на поддержку. Еще есть модуль Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets изучаю и его, плюс предлагали за 8к модуль, но его тут нет, он на отдельном сайте и гарантий вообще никаких нет) Блин и что ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.05.2020 в 02:20, AlexSPB сказал:

а я вот сижу, читаю все эти темы, переписки и смеюсь)) У меня стоит АОП от @usergio, раньше он отвечал в течение суток, все было ок, но сейчас модуль стал криво работать, вообще ничего делать не хочет и я подумываю сменить модуль и присматриваюсь в том числе к модулю @ambalocha69 и тоже читаю, что есть жалобы на поддержку

Будьте реалистами! У АОП свыше 6000 продаж на форуме. У  меня около тысячи продаж модулей на форуме. Кол-во запросов по линиям консультации и поддержки постоянно растет и будет расти. Даже имея 2-х дополнительных сотрудников текущий поток обрабатывается на пределе возможностей. Сейчас взяли еще одного программиста - значит часть рабочего времени будет уходить на его обучение. Это реальная жизнь без разноцветных иллюзий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 31.05.2020 в 02:20, AlexSPB сказал:

а я вот сижу, читаю все эти темы, переписки и смеюсь)) У меня стоит АОП от @usergio, раньше он отвечал в течение суток, все было ок, но сейчас модуль стал криво работать, вообще ничего делать не хочет и я подумываю сменить модуль и присматриваюсь в том числе к модулю @ambalocha69 и тоже читаю, что есть жалобы на поддержку. Еще есть модуль Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets изучаю и его, плюс предлагали за 8к модуль, но его тут нет, он на отдельном сайте и гарантий вообще никаких нет) Блин и что ставить?

По моей практике последний модуль " Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets " не пользовал, мне для моих задач оба модуля и АОП и обработчик от @ambalocha69 нужны и помогают. По поддержке как я писал выше претензий не имею. Основную часть вопросов мне подсказали оба разработчика, а по мере пользования модулем появлялись вопросы, ответы на которые уже можно найти на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.