Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hard2core

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Hard2core's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

3

Репутація

  1. По моей практике последний модуль " Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets " не пользовал, мне для моих задач оба модуля и АОП и обработчик от @ambalocha69 нужны и помогают. По поддержке как я писал выше претензий не имею. Основную часть вопросов мне подсказали оба разработчика, а по мере пользования модулем появлялись вопросы, ответы на которые уже можно найти на форуме.
  2. Хоть автор и определился с выбором, но для будущих искателей, по поводу жалоб на поддержку со стороны @ambalocha69 скажу так, модуль работает отлично у меня с ним проблем не было, да дороговат, но и на битриксе и на вебасисте стоимость аналогичного модуля с уе##ой тонной настроек идентична 3500-4000, знаю т.к. работаю на 3х CMS и везде автоматическая подгрузка стоит. Так вот, качество поддержки отлично, столько сколько я задавал вопросов @ambalocha69 наверно никто не задавал и я еще тот наглец, вместо того, чтобы в теме поддержки, пишу в личку и пока послан не был не раз! По времени, автор отвечает как может, но ни разу скорость ответа от него не была выше суток, прошу учитывать разницу во времени, когда он не в сети, я работаю и наоборот. Так что я как и в отзыве на данный модуль так и тут рекомендую его. Ну и раз был затронуn еще один хороший человек @usergio, то его "Комбайн" тоже рекомендую, автор так же хорошо консультирует и помогает, и с чувством юмора у него все отлично.
  3. Доброго вечера! Друзья, подскажите, при установке "Запомнить открытие окна на время ( в днях )" ставлю 1 и ничего не изменяется. После каждого обновления страницы и попытки выйти за предел окна, выскакивает предложение. В чем может быть проблема? Спасибо. P/S: "Если вызов окна по селектору то опция не учитывается", работает не по селектору.
  4. Необходимо натянуть раздел каталога на сайт по дизайну и подобрать плагин(ы) фильтрации. Стоимость плагина(ов) в счет оплаты не входит. Сейчас: http://prntscr.com/n3lzrh Нужно сделать: http://prntscr.com/n3lz8y http://prntscr.com/n3lxvf http://prntscr.com/n3ly79 http://prntscr.com/n3lygt http://prntscr.com/n3lym2 http://prntscr.com/n3lyqq http://prntscr.com/n3lz0a http://prntscr.com/n3lzfp

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.