Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Понял.

Ну вы мне и задачки подбрасываете :-)

Допустим, я вытащил уникальное seo-имя из названия категории или продукта(?), вставил его в соответствующее поле.

А дальше? Никакой пользы это не принесет.

Нужно еще автоматом заполнить: HTML-тег H1, HTML-тег Title:, Мета-тег Keywords:, Мета-тег "Описание": и Теги товара.

Вот это было бы очень полезно

Надеюсь, что-нибудь придумать.

Про html-теги я уже писал выше) А seo-имя предлагаю составлять по принципу: название продукта+артикул, т.к. в прайсе может быть 2 одноименных продукта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера попробовал загрузить прайс, в котором 86 строк. Выдал ошибку 2013-02-06 16:17:44 The Product was passed: Row ~= 86. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Удалил вобще последнюю строку, выдал ошибку 2013-02-06 16:17:44 The Product was passed: Row ~= 85. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Дальше пробовать не стал) В чем может быть причина? Прайс высылал на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поле цена товара в excel числовой? если да тогда должно быть выравнивание чисел по правому краю в ячейке, высылайте лучше в общий чат если там нет сверхсекретных данных, потому что автор занятой человек а мы - его подписчики, клиенты уже немного разбираемся и возможно поможем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Прайс-лист(xls) компьютерного магазина насчитывает больше 28000 позиций, без ссылок на фото. Не можем выбрать способ загрузки товаров на сайт с последующие ежедневным обновлением.

колонки прайса:

Группа 1 Группа 2 Группа 3 Бренд Номер Код производителя Наименование Заказ Цена Цена(РУБ) Цена3 Цена3(РУБ) Цена2 Цена2(РУБ) Цена1 Цена1(РУБ) Цена0 Цена0(РУБ) Доступно Ожидаемый приход Следующий приход Дата след. прихода Мин. партия покупки Кол. в упак. Объем Вес Гарантия Статус Акция

Подскажите - ваша обработка справится? (фотографии с интернет-магазина поставщика)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поле цена товара в excel числовой? если да тогда должно быть выравнивание чисел по правому краю в ячейке, высылайте лучше в общий чат если там нет сверхсекретных данных, потому что автор занятой человек а мы - его подписчики, клиенты уже немного разбираемся и возможно поможем

Да, числовой. И выравнивание делал по правому краю - не помогает. интересно, что до этого аналогичный прайс того же поставщика, только товар другой, прошел.

Пытаюсь подцепить файл в поле "Прикрепить файлы", подцепляется, но не прикрепляется (кнопка "загрузить" не работает)((

Прикрепил извне http://www.fayloobmennik.net/2581613

Змінено користувачем murashkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эхх... когда же когда 3-я версия...

Самому уже невдобно :-) , и хочется ее сделать.

Но вы же видите, народ не дает покоя.

Всем помогаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера попробовал загрузить прайс, в котором 86 строк. Выдал ошибку 2013-02-06 16:17:44 The Product was passed: Row ~= 86. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Удалил вобще последнюю строку, выдал ошибку 2013-02-06 16:17:44 The Product was passed: Row ~= 85. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Дальше пробовать не стал) В чем может быть причина? Прайс высылал на почту

Это ошибка выдается, если в строке, в колонке "Цена" не число, или не число руб, число руб., число р, число р., число гр, число гр., число грн, число грн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, числовой. И выравнивание делал по правому краю - не помогает. интересно, что до этого аналогичный прайс того же поставщика, только товар другой, прошел.

Пытаюсь подцепить файл в поле "Прикрепить файлы", подцепляется, но не прикрепляется (кнопка "загрузить" не работает)((

Прикрепил извне http://www.fayloobmennik.net/2581613

Все правильно, прайс закончился на 86-й строке, дальше пошли пустые строки.

Т.е. в поле Цена - пробелы.

Вот вам и ошибка :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, прайс закончился на 86-й строке, дальше пошли пустые строки.

Т.е. в поле Цена - пробелы.

Вот вам и ошибка :-)

А как убрать все, что ниже? Ексель почти бесконечный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я заменять сейчас не стану, у меня итак фотка на всех товарах одна Нет фото. Мне на всякий случай, чтобы знать.

Для вас, все, что захотите :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, числовой. И выравнивание делал по правому краю - не помогает. интересно, что до этого аналогичный прайс того же поставщика, только товар другой, прошел.

Пытаюсь подцепить файл в поле "Прикрепить файлы", подцепляется, но не прикрепляется (кнопка "загрузить" не работает)((

Прикрепил извне http://www.fayloobmennik.net/2581613

А вы соединяйте XML файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Начал сегодня добавлять товары на основной сайт и увидел, что галочка в пункте "Отображать в категории" напротив родительской категории не ставится...

Посмотрел на тестовом, там она тоже не проставилась. Подскажите как это исправить?

UPD: почитал ветку и выяснил, что данных настроек мы не делали))

Начал разбираться с вашим вопросом.

Вот так у меня загрузился товар из прайса, что не так?

http://8bits.com.ua/categ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

а можно сразу купить модуль установленный в OpenCart с VQ mod.

У меня много товаров уже на сайте, но до сих пор использую 1.4.9.4(

Хочу попробовать Ваш модуль, сделать новый магазин с нуля на 1.5. Но с VQ mod не работал.

Возможна готовая сборка, готов прямо сейчас приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так у меня загрузился товар из прайса, что не так?

Ну вот например должна поставиться галочка напротив категории "мерседес" еще. Отображаться товар должен и в "Двигатель" и в "мерседес"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день - а когда печатается документ (накладная + гарантия) по кнопке "ПОКАЗАТЬ СЧЕТ" - можно както отключить чтобы ссылка внизу листа не печаталась на страницу откуда распечатано, и время в верхнем левом углу к дате дописалось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

а можно сразу купить модуль установленный в OpenCart с VQ mod.

У меня много товаров уже на сайте, но до сих пор использую 1.4.9.4(

Хочу попробовать Ваш модуль, сделать новый магазин с нуля на 1.5. Но с VQ mod не работал.

Возможна готовая сборка, готов прямо сейчас приобрести.

Конечно.

Vqmod вы можете скачать тут http://code.google.com/p/vqmod/downloads/list

Берите последний.

Устанавливаете ОпенКарт, копируете в его корень Vqmod.

Делаете: ваш_сайт/vqmod/install

И все.

Копируете дополнение в корень ОпенКарта (как Vqmod) - при копировании нужные файлы запишутся в нужные папки.

Делаете: ваш_сайт/vqmod/install еще раз.

Vqmod - это крэк, который изменяет оригинальные файлы ОпенКарта по моей инструкции.

Но делает это у себя в песочнице, не портит оригиналы :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день - а когда печатается документ (накладная + гарантия) по кнопке "ПОКАЗАТЬ СЧЕТ" - можно както отключить чтобы ссылка внизу листа не печаталась на страницу откуда распечатано, и время в верхнем левом углу к дате дописалось?

Да можно, это в браузере должна быть настройка.

У меня так:

http://8bits.com.ua/title.png

А как время добавить, подумаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот например должна поставиться галочка напротив категории "мерседес" еще. Отображаться товар должен и в "Двигатель" и в "мерседес"

Когда настраивал форму, выбрал пункт: "Автозапчасти-Мерседес-Двигатель".

В этой категории и отображается. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда настраивал форму, выбрал пункт: "Автозапчасти-Мерседес-Двигатель".

В этой категории и отображается. :oops:

а я прошу сделать что бы и в родительской показывал))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы соединяйте XML файлы.

Как это сделать? Я не понимаю, почему два одинаковых прайса от одного поставщика - один обрабатывается даже безо всяких выравниваний и т.п., а другой нет((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ошибка выдается, если в строке, в колонке "Цена" не число, или не число руб, число руб., число р, число р., число гр, число гр., число грн, число грн.

Уже голову сломал себе - с подобной ошибкой бьюсь уже несколько дней, как только прайс не перекраивал.

Посмотрите что не так на образце прайса, креплю и файл с ошибкой

P,S, ocStore 1.5.4.1 + vQmod

errors.txt

Алис.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как это сделать? Я не понимаю, почему два одинаковых прайса от одного поставщика - один обрабатывается даже безо всяких выравниваний и т.п., а другой нет((

Можете прислать оба? В исходном формате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.