Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, edamus сказал:

Куплен. Попробую обновить. Пытался много раз связаться с автором, чтобы получить хотя бы теоретический ответ - по нулям, мороз.

Он просто не может все ответить. 
Физически. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 minutes ago, Rassol2 said:

Значит написано артикул 3 разными способами, с пробелом в начале конце, с применением латинских буков похожих на англ, или что то подобное. 
Обычно он не создаст 2 идентичных названия атрибута. 

 

нет я зашел специально каждый из этих трех атрибутов, ввел в ручную Артикул, насчет пробелов проверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Artem777 сказал:

 

нет я зашел специально каждый из этих трех атрибутов, ввел в ручную Артикул, насчет пробелов проверил

То есть вы специально создали 3 атрибута одинаковых названия атрибута?
Такое можно сделать, потому что самому опенкарт все равно как называется атрибут, он идентифицируется по id и название все равно одинаково или нет.
Отступление в том что модуль такое не допускает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, Rassol2 said:

То есть вы специально создали 3 атрибута одинаковых названия атрибута?
Такое можно сделать, потому что самому опенкарт все равно как называется атрибут, он идентифицируется по id и название все равно одинаково или нет.
Отступление в том что модуль такое не допускает. 

почему, нет, я делал корректировку атрибутов, а сейчас мне надо дубли удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Есть модуль версии 8.8.2 на opencart 1.5.6.4, Перехожу на версию 2.0.1.

Увидел что вышли обновления.

1) Мне заново покупать модуль?

2) Где можно взять файлы для обновления?

3) Что делать в том случаи если ранее данный модуль по моему заказу покупал другой человек?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, GodEye76 сказал:

Здравствуйте.

Есть модуль версии 8.8.2 на opencart 1.5.6.4, Перехожу на версию 2.0.1.

Увидел что вышли обновления.

1) Мне заново покупать модуль?

2) Где можно взять файлы для обновления?

3) Что делать в том случаи если ранее данный модуль по моему заказу покупал другой человек?

Спасибо.

1. Нет.

2. На этом форуме в этой теме выбираете скачать файл.
3. Писать разработчику и рассказывать. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то можно сделать чтоб при обновлении товаров не менялась категория товаров? не нашел здесь такого

Спойлер

2JOCw7rYQq2AovKQuxOY0A.png

Т.е. весь прайс прогоняю по магазину и выбираю "обновлять и добавлять" и чтоб категория у обновленных товаров не менялась, а новые товары попадали в заданную здесь категорию

Спойлер

-jpzcto-Qs_3f5JRnPmEVg.png

 

Змінено користувачем KostyanBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, KostyanBr сказал:

Как то можно сделать чтоб при обновлении товаров не менялась категория товаров? не нашел здесь такого

  Скрыть контент

2JOCw7rYQq2AovKQuxOY0A.png

Т.е. весь прайс прогоняю по магазину и выбираю "обновлять и добавлять" и чтоб категория у обновленных товаров не менялась, а новые товары попадали в заданную здесь категорию

  Показать контент

-jpzcto-Qs_3f5JRnPmEVg.png

 

Луче используйте раздельных подход к обновлению и добавлению, обновляйте только необходимую информацию.
То есть остатки цены ... 
При простом обновлении категория не меняется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Rassol2 сказал:

Луче используйте раздельных подход к обновлению и добавлению, обновляйте только необходимую информацию.
То есть остатки цены ... 
При простом обновлении категория не меняется. 

Дело в том, что один прайс можно обновлять только с помощью парсера. Он прогоняется примерно 60-80 мин и два раза его гнать как то не хочется постоянно, вот и думал возможно ли за один раз и обновлять и новые добавлять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Rassol2 сказал:

ищите в чем отличие от Основного и под домена. Может версия модуля. 

Попробовал такой способ - поменял "х" на * - залилось в правильных параметрах. 
Решил под единый формат сделать - то есть все форматы 10х15, 30х40 - чтобы были везде "х".

Замену сделал через модуль, в итоге все форматы снова стали единым значением - 6х6 (((.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Rassol2 сказал:

При простом обновлении категория не меняется. 

а при каком меняется? Т.е при прогоне прайса при выборе "обновить и добавить" у заполненных уже товаров не изменяться категории?

Еще так и не понял для чего нужно "принудительное обновление"

Спойлер

w3BiVTEfTde8K8MspvOXzQ.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KostyanBr сказал:

а при каком меняется? Т.е при прогоне прайса при выборе "обновить и добавить" у заполненных уже товаров не изменяться категории?

Еще так и не понял для чего нужно "принудительное обновление"

  Показать контент

w3BiVTEfTde8K8MspvOXzQ.png

 

Честно утверждать не буду но насколько я знаю не меняется категория товара. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Rassol2 сказал:

Честно утверждать не буду но насколько я знаю не меняется категория товара. 

Вроде как я понял, красным шрифтом - только для добавления, зеленым - для обновления.

Спойлер

S7AqU7IXR4W1nyLmilpJvg.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, еще вопрос по переустановке модуля на другой домен.

Сначала на сайт все установилось нормально, потом удалил все по инструкции, ключ сбросил, установил его на второй тест сайт - проверил, работает, удалил все, ключ сбросил.

Теперь нужно установить модуль назад на первый сайт, заливаю файлы, делаю инсталл - пишет Ок, нажимаю добавить поставщика  - вместо запроса ключа - ошибка 500!

Как решить эту задачу? Подскажите пожалуйста плз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, KostyanBr сказал:

Вроде как я понял, красным шрифтом - только для добавления, зеленым - для обновления.

  Показать контент

S7AqU7IXR4W1nyLmilpJvg.png

 

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Pasha78 сказал:

Ребята, еще вопрос по переустановке модуля на другой домен.

Сначала на сайт все установилось нормально, потом удалил все по инструкции, ключ сбросил, установил его на второй тест сайт - проверил, работает, удалил все, ключ сбросил.

Теперь нужно установить модуль назад на первый сайт, заливаю файлы, делаю инсталл - пишет Ок, нажимаю добавить поставщика  - вместо запроса ключа - ошибка 500!

Как решить эту задачу? Подскажите пожалуйста плз

а рнр сайта какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Задам еще вопрос. Как быстрее можно добавить новые товары после обновлерия прайса. Модуль указывает новые sku, то есть строчки в прайсе. Если их 5-7, то и ладно. А если поставщик любитель новинок и каждую неделю среди 1500 -2000 строк, новых 30 бывает. Так же в ручную собирать? В упор не пойму как упростить. ????:(:(

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vorodisa сказал:

Всем привет! Задам пще вопрос. Как быстреп можно добавить новые товары. Модуль указывает новые sku, то есть строчки в прайсе. Если их 5-7, то и ладно. А если поставщик любитель новинок и каждую неделю среди 1500 строк, новых 30 бывает. Так же в ручную собирать? В упор не пойму как упростить. ????

а почему просто не выбрать в поставщике графу только добавлять ? 
И модуль из всего прайса добавит только те 30 строк. Остальное проигнорирует.
Почему не так ? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

а почему просто не выбрать в поставщике графу только добавлять ? 
И модуль из всего прайса добавит только те 30 строк. Остальное проигнорирует.
Почему не так?

А дальше? Мне бы ссылки собрать и спарсить сразу. 

Получается я только название заведу, артикул и заглушку. А потом экспорт по дате делать и обновлять? По логике так вроде и я в лес ушел:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vorodisa сказал:

А дальше? Мне бы ссылки собрать и спарсить сразу. 

Получается я только название заведу, артикул и заглушку. А потом экспорт по дате делать и обновлять? По логике так вроде и я в лес ушел:-D

тут как бы вопрос уже немного по другому складывается. Поскольку модуль не панацея, он не решает всех задач в частности этут.
Можно помутить через функцию http://joxi.ru/DmBLVgWIwKzE9A
А затем ручками собрать ссылки на новые товары. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.