Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 товаров загружаются

на тестовом прайсе?

Значит и остальные загрузятся.

Если нет - отчет еррорс дайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на тестовом прайсе?

Значит и остальные загрузятся.

Если нет - отчет еррорс дайте.

Да, на тестовом. Получилось загрузить только преобразовав файл в сначало в csv формат, потом в xml. Почему так сложно? Большой объем? 3000 наименований всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, на тестовом. Получилось загрузить только преобразовав файл в сначало в csv формат, потом в xml. Почему так сложно? Большой объем? 3000 наименований всего

Я Вам это и раньше говорил и думал вы соблюдаете все мои советы.

Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, с которыми модуль не работает.

И по-моему несложно пересохранить прайс в другой формат за минуту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему то не делается наценка на категорию

СМ. ВИДЕО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня такая проблема. Загрузил товар в магазин с помощью модуля, разделив прайс на 3 части. Все отлично прошло. Но потом понадобилось изменить цены. Поставил нужную формулу и начал обновлять, используя те же части прайса. У первых 2-х частей прайса цены обновились м все отлично, но с третьей частью проблема. Цена обновляется, но через некоторое время, примерно через 30 минут, цена возвращается на изначальную. Пробовал уже раз 20 и все равно цена возвращается и только из этой части прайса. Подскажите что может быть? Или это не в модуле дело а в самом ocStore 1.5.4.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня такая проблема. Загрузил товар в магазин с помощью модуля, разделив прайс на 3 части. Все отлично прошло. Но потом понадобилось изменить цены. Поставил нужную формулу и начал обновлять, используя те же части прайса. У первых 2-х частей прайса цены обновились м все отлично, но с третьей частью проблема. Цена обновляется, но через некоторое время, примерно через 30 минут, цена возвращается на изначальную. Пробовал уже раз 20 и все равно цена возвращается и только из этой части прайса. Подскажите что может быть? Или это не в модуле дело а в самом ocStore 1.5.4.1?

я бы сказал что это какое то кеширование но это не так, оно бы наоборот через 20 минут ставало нормальной. 

Может за эти 20 минут вы обновляете другие прайсы где пересекаются артикула ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может я не по теме но не могу найти решение. Помогите в решении этого вопроса. "Нет в наличии"  в конец списка. Как это реализовать? 

​Распишите поподробней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я не по теме но не могу найти решение. Помогите в решении этого вопроса. "Нет в наличии"  в конец списка. Как это реализовать? 

​Распишите поподробней.

Изменить порядок сортировки .  Проще всего через батч эдитор поставить к примеру на все товары которых нет в наличии сотрировку 1000000 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменить порядок сортировки .  Проще всего через батч эдитор поставить к примеру на все товары которых нет в наличии сотрировку 1000000 

Можете пошагово расписать как это сделать. Я в этом Лузер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы сказал что это какое то кеширование но это не так, оно бы наоборот через 20 минут ставало нормальной. 

Может за эти 20 минут вы обновляете другие прайсы где пересекаются артикула ? 

Проблему решил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может кто объяснить как работает функция в Инструмента "Установить % акционной скидки в Поле1 для группы в Поле2" ? У меня не получается ничего. Ставлю нужный процент в Поле1 и выбираю группу в Поле2, точнее ниже которая. Ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может кто объяснить как работает функция в Инструмента "Установить % акционной скидки в Поле1 для группы в Поле2" ? У меня не получается ничего. Ставлю нужный процент в Поле1 и выбираю группу в Поле2, точнее ниже которая. Ничего не меняется.

не совсем понял как вы прописали но насколько помню нужно так. http://joxi.ru/YmEa4gRSZn7l1m

В первом процент во втором id группы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял как вы прописали но насколько помню нужно так. http://joxi.ru/YmEa4gRSZn7l1m

В первом процент во втором id группы 

Можно глупый вопрос. А как узнай id группы и что это вообще такое? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,  кто сталкивался...

Решил удалить товары и перезалить их с того же прайса ... не загружает правильное количество 

В прайсе стоит 999 или 0  -  заружает везде 10

В report фал смотрел 

 

 Row =~ 141 SKU = 1982 Description found in price-list and added Quantity found Margin = 0 Product added Product added 

все нормально загружается , кроме количества

 

Еще пробовал ставить Вычитать со склада: ДА

 

Во всех файлах опции недоступны 

OsStore 2.1.0.2.1

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,  кто сталкивался...

Решил удалить товары и перезалить их с того же прайса ... не загружает правильное количество 

В прайсе стоит 999 или 0  -  заружает везде 10

В report фал смотрел 

все нормально загружается , кроме количества

 

Еще пробовал ставить Вычитать со склада: ДА

 

Во всех файлах опции недоступны 

OsStore 2.1.0.2.1

А опции есть в товаре  ?

Может стоит по умолчанию 10 и неправильная колонка с количеством ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

На сайте используется ваш модуль. Однако сейчас возникла необходимость максимально автоматизированного обновления остатков. Т.е. поставщики присылают свои прайс-листы с остатками на каждый час/день/утро/вечер.....Можно ли с помощью Вашего модуля каким-то образом автоматизировать этот процесс, т.е. чтобы остатки сами обновлялись из файла, а не руками обновлять остатки из 40 прайс-листов? Времени на это уходит просто огромное количество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

На сайте используется ваш модуль. Однако сейчас возникла необходимость максимально автоматизированного обновления остатков. Т.е. поставщики присылают свои прайс-листы с остатками на каждый час/день/утро/вечер.....Можно ли с помощью Вашего модуля каким-то образом автоматизировать этот процесс, т.е. чтобы остатки сами обновлялись из файла, а не руками обновлять остатки из 40 прайс-листов? Времени на это уходит просто огромное количество.

нет, крона нет у этого модуля, сам он обновлять не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Неделю назад модуль отлично встал на сайт, работал. В четверг пришлось сделать бэкап, снова поставил модуль, но теперь появились ошибки (см. ниже).

У всех папок права 755, файлы все есть и у них права 644. Сайт на ocStore 1.5.5.1.2. Подскажите, где копать? 

 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 
Not writable file: admin/model/catalog/product.php 
Not writable file: admin/model/catalog/product.php 
Not writable file: admin/model/catalog/product.php 
Not writable file: admin/model/catalog/product.php 
Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 
Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 
FAIL    Text: 2 not found in file: admin/controller/catalog/product.php 
Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 
Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 
Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
FAIL    Text: 3 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 
Not writable file: admin/controller/common/header.php 
Not writable file: admin/controller/common/header.php 
File: admin/language/english/catalog/product.php not found 
Not writable file: catalog/language/russian/product/product.php 
FAIL    Text: 1 not found in file: catalog/language/russian/product/product.php 
Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 
FAIL    Text: 1 not found in file: admin/language/russian/catalog/product.php 
Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 
FAIL    Text: 2 not found in file: admin/language/russian/catalog/product.php 
Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 
Not writable file: admin/language/russian/common/header.php 
Not writable file: admin/language/russian/report/product_purchased.php 
FAIL    Text: 1 not found in file: admin/language/russian/report/product_purchased.php 
Not writable file: admin/view/template/common/header.tpl 
Table key created
Module not installed. Please, check 23 error(s)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А опции есть в товаре  ?

Может стоит по умолчанию 10 и неправильная колонка с количеством ? 

Опции есть 

вот пример 

https://i.imgur.com/yUzjEiM.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Неделю назад модуль отлично встал на сайт, работал. В четверг пришлось сделать бэкап, снова поставил модуль, но теперь появились ошибки (см. ниже).

У всех папок права 755, файлы все есть и у них права 644. Сайт на ocStore 1.5.5.1.2. Подскажите, где копать? 

 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 

Not writable file: admin/model/catalog/product.php 

Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 

Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 

FAIL    Text: 2 not found in file: admin/controller/catalog/product.php 

Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 

Not writable file: admin/controller/catalog/product.php 

Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

FAIL    Text: 3 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

Not writable file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl 

Not writable file: admin/controller/common/header.php 

Not writable file: admin/controller/common/header.php 

File: admin/language/english/catalog/product.php not found 

Not writable file: catalog/language/russian/product/product.php 

FAIL    Text: 1 not found in file: catalog/language/russian/product/product.php 

Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 

FAIL    Text: 1 not found in file: admin/language/russian/catalog/product.php 

Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 

FAIL    Text: 2 not found in file: admin/language/russian/catalog/product.php 

Not writable file: admin/language/russian/catalog/product.php 

Not writable file: admin/language/russian/common/header.php 

Not writable file: admin/language/russian/report/product_purchased.php 

FAIL    Text: 1 not found in file: admin/language/russian/report/product_purchased.php 

Not writable file: admin/view/template/common/header.tpl 

Table key created

Module not installed. Please, check 23 error(s)

а попробуйте перевести ошибки  на которые ругается модуль, думаю  сразу же найдете ответ на свои вопросы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а попробуйте перевести ошибки  на которые ругается модуль, думаю  сразу же найдете ответ на свои вопросы. 

 

Спасибо. Я попробовал то, что вы предлагаете сразу. Поэтому написал выше, что все файлы, упомянутые в ошибке, существуют. В них прописаны права доступа на запись. На папки, в которых они лежат, тоже. Если надо сделать еще что-то и вы знаете что, подскажите.

Змінено користувачем ikolp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

После установки модуля и обновления существующих товаров все  существующие товары получили вот такое значение поля "код товара" https://yadi.sk/i/y-ZMz5Kx32MBJB, где "02" это код поставщика, а уникальные id товара не указал. Новые товары добавил нормально. Как существующим товарам перед -02 присвоить уникальный id&

 

Планирую выводить в карточку товара на сайте вместо "sku" "код товара" поэтому вопрос актуальный 

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

После установки модуля и обновления существующих товаров все  существующие товары получили вот такое значение поля "код товара" https://yadi.sk/i/y-ZMz5Kx32MBJB, где "02" это код поставщика, а уникальные id товара не указал. Новые товары добавил нормально. Как существующим товарам перед -02 присвоить уникальный id&

 

Планирую выводить в карточку товара на сайте вместо "sku" "код товара" поэтому вопрос актуальный 

странно почему так, никогда не встречал, да и в базе данных должны быть прописаны.

Проверьте может вы не выполнили  mysite.ru/finifs.php

на крайняк можно выгрузить товары удалить их и загрузить обратно. 

Но как по мне это не правильно и только в крайнем случаи, нужно смотреть и решать с тем что есть сейчас. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я попробовал то, что вы предлагаете сразу. Поэтому написал выше, что все файлы, упомянутые в ошибке, существуют. В них прописаны права доступа на запись. На папки, в которых они лежат, тоже. Если надо сделать еще что-то и вы знаете что, подскажите.

Конечно подскажу разгадка кроется вот в этих строчках :

Table key created

Module not installed. Please, check 23 error(s)

Т.е.  проблема с активатором. 

Рекомендую полностью деинсталировать и заново переустановить модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.