Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Что то я совсем понять не могу. Запустил один пробный кусок прайса  - товары добавились. Потом взял поппробовать другие куски прайса, и естественно, все те же настройки - товары не добавляются.

Что за глюк ?   У кого то такое было ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает на 1.5.5.1.1  На веб-сайте произошла ошибка при получении http://chemical-soldiers.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&token=16c92634d89f8405e7b80d798b52aeb7. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Код ошибки: 500
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня после установки модуля руками товар вообще не добавляется. так и должно быть?

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in........../vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 712

Решил с помощью вставки этого кода (у меня был в районе 1007 строки) public function getMaxModel() {

$query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");
 
return $query->row;

}   в этот файл vq2-admin_model_catalog_product.php

После проявилась другая ошибка при добавлении категории vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl на линии 117 решил с помощью вырезания этого кода <?php } ?>

после вылезла ещё одна ошибка при добавлении товара тоже решил с помощью вырезания этого кода <?php } ?> на лини выдачи строки в файле vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl

 

Все это делал на версии OpenShop 1.6.b На базе OpenCart © 2009-2013 All Rights Reserved. Version 1.5.6  Может кому поможет  :oops:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как корректировать цену товара через Действия: хотелось бы полную инструкцию. А то я установил Множитель Цены на 30 и цены увеличились в 30 раз, а мне надо увеличить цены на 30%?

post-671453-0-72794100-1378968211_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как корректировать цену товара через Действия: хотелось бы полную инструкцию. А то я установил Множитель Цены на 30 и цены увеличились в 30 раз, а мне надо увеличить цены на 30%?

Я добавлял в прайсе столбец и указывал в нём процент наценки для каждой категории (в твоем случае, просто ставишь 30), а в закладке "Общие" -> "Номер колонки, содержащей % наценки:" ставил номер колонки. Всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я добавлял в прайсе столбец и указывал в нём процент наценки для каждой категории (в твоем случае, просто ставишь 30), а в закладке "Общие" -> "Номер колонки, содержащей % наценки:" ставил номер колонки. Всё работает.

Мне надо изменить цену товара на сайте! Без прайса! У меня товар не привязан к прайсу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

 

Установил v.4.10 на ocStore 1.5.5.1.1 с использованием vqmod. Пункт Поставщики появился, но если нажимаю Добавить, появляется:

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 626

Прошу помочь решить проблему.

 

P.S. Видел, что недавно задавали похожий вопрос, но из ответа не понял как решить проблему, т.к. файла vq2_admin_model_catalog_categiry.php у себя в vqmod/vqcache не нашел, да и в функция не разбираюсь  :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть вопрос к вам для 5.0

 

Допустим, в прайсе есть колонка кол-во на складе.

Я делаю кнопку: "Выключать и добавлять товары, как выключенные, если значение этой колонки интерпретируется, как 0 "

Т.е. слова "нет", "нет в наличии" ... и любые другие выключают товары.

Так нормально?

Думаю, ДА.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня поставщик выгружает прайс в YML Чем его можно конвертировать в csv? И как это можно автоматизировать в опенкарте? Может это как-то в модуль можно встроить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает как сделать чтобы цена в результате работы модуля округлялась до целого числа, т.е. без копеек ?

 

Как округлить цены?

Настройка округления цен в Дополнении отсутствует и не предвидится. Откройте файл: admin/model/catalog/suppler.php Наберите в поиске слово: round, нажмите поиск. Будет найдено 2 места. В каждом, замените цифру "2" в строке: $np = round($new_price,2); на нужную вам. Ноль будет означать, что копейки отсутствуют.

только теперь в 3 местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то я совсем понять не могу. Запустил один пробный кусок прайса  - товары добавились. Потом взял поппробовать другие куски прайса, и естественно, все те же настройки - товары не добавляются.

Что за глюк ?   У кого то такое было ?

Добавляются товары с "новыми ску", старые - обновляются.

Загляните в errors.tmp

Что там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

не работает на 1.5.5.1.1  На веб-сайте произошла ошибка при получении http://chemical-soldiers.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&token=16c92634d89f8405e7b80d798b52aeb7. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Код ошибки: 500

 

Это при попытке сохранить форму?

Или при нажатии "Поставщики" ?

Можно подробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что сделать чтобы добавлялись товары с одинаковыми названиями, но с разными SKU?

Они должны добавляться.

Отключите СЕО .

 

Можете заглянуть в БД, таблицу product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как корректировать цену товара через Действия: хотелось бы полную инструкцию. А то я установил Множитель Цены на 30 и цены увеличились в 30 раз, а мне надо увеличить цены на 30%?

В личке ответил.

Сначала верните все назад: коэффициент 0.03333333

 

Вам необходимо увеличить цену на 30%

Т.е. к цене х добавить 0.3х

Значит цена станет:  х+0.3х

А была: х

Во сколько раз возросла цена? (на какой множитель?)

Множитель = (х+0.3х) / х  = х(1+0.3) / х = 1+0.3 = 1.3

Множитель: 1.3

 

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет ли возможности сделать, что бы в модуле можно было бы изменять значение о доставке?  http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1kb.1378929654.png

Т.е в прайсе есть колонка "Необходима доставка" ?

Или в Действиях сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

 

Установил v.4.10 на ocStore 1.5.5.1.1 с использованием vqmod. Пункт Поставщики появился, но если нажимаю Добавить, появляется:

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 626

Прошу помочь решить проблему.

 

P.S. Видел, что недавно задавали похожий вопрос, но из ответа не понял как решить проблему, т.к. файла vq2_admin_model_catalog_categiry.php у себя в vqmod/vqcache не нашел, да и в функция не разбираюсь  :( 

Откройте папку Установка без вкюмод, в ней есть папка adm_model_catalog

а в ней файл category

 

Из этого файла скопируйте кусок от /************************************/ до /************************************/

И вставьте его в ваш оригинальный admin/model/catalog/categiry.php   НО!!! не записывайте его обратно, а

переименуйте в vq2_admin_model_catalog_categiry.php и запишите в vqmod/vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.