Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nillazx

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 164 перегляди профілю

nillazx's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я человеку не делал гадость. Это скорее он ее сделал потеряв всякий человеческий облик в переписке. Я о человеку сужу по его проявлениям, а не по рассказам его друзей. Мне этот человек сказал, что ему нужно чтобы он переподключить лицензию. Я ему это дал, он меня послал и заблокировал. По этим проявлениям можно многое сказать, но этот вывод пускай каждый для себя делает сам. Я же с ним никак не хочу больше общаться и взаимодействовать.
  2. Я от вас ничего не хочу. Каждый прочитав эту тему может сделать свои выводы. Мне хотелось вынести этот конфликт на обсуждение и посмотреть на реакцию людей. Я его вынес, выводы сделал.
  3. Так я тоже не считаю, что вы мне что-то должны. Я спросил вас возможен ли перенос, вы ответила, что да. Обсуждение же я завел чтобы обсудить, как можно работать с неадекватным человеком от которого зависит будет ли у меня завтра работать сайт.
  4. В чем я клевещу? Эта тема не о том, что мне не дали лицензию, а о вашем неадекватном общении и поведении. Если вы не меняете домен, то ок. Показали бы мне правила под которыми я подписался и на этом закрыт вопрос. Вы же мне написали, что меняете и написали условия. Вот скрин http://prntscr.com/otxwii Я в итоге эти условия выполнил купив домен, который мне не нужен. И я понятия не имею зачем вам нужен был именно этот домен. Я не хотел его покупать и писал, что могу подтвердить через форум, что это именно я раньше покупал модуль. Я понятия не имею можете вы заблокировать старую лицензию или нет, но предполагаю худшее. Поэтому и опасаюсь этого. Так же этого наверняка опасаются и многие люди прочитав эту тему, в которой на обычного клиента налетела толпа разработчиков, который высказался о неадекватности их "брата по цеху". Меня сильно удивляет, что из-за каких-то 450 руб можно столько потратить времени на простую ситуацию и так подпортить себе репутацию. Ведь эту тему читают и будут читать не только защищающие вас друзья, но и будущие клиенты, которые задумаются, а стоит ли связываться с человеком, которые ведет себя настолько непрофессионально и во время работы с ним возникают вот такие проблемы.
  5. По вашей ссылке было достаточно понятно написано, а вот фраза "одна лицензия = один домен" непонятна
  6. Вы же тоже не попросили скрины переписки и если разработчик ваш приятель или партнер, то по-умолчанию он прав.
  7. Думаю и не хотите знать, потому что скрины переписки у меня так и не попросили.
  8. Может. Слово один в русском языке имеет, как минимум два значения. Примеры я привел выше.
  9. Ок, теперь понятно, что по-умолчанию нужно считать, что "одна лицензия = один домен". Я этого не знал, теперь знаю. Вопрос о смене домена снят. Остается вопрос о неадекватном поведении разработчика.
  10. 1) нет не из-за 450 руб, а из-за того, что считаю, что поведение разработчика крайне неадекватное. И боюсь, что он может и в дальнейшем так себя вести, например блокирую любую лицензию 2) Так я не говорю, что он должен входить в мое положение. Автор сам сказал, что меняет привязку лицензии на доменах и сказал об условиях 3) Если сомневаетесь, то чтобы не быть голословным могу скинуть переписку. А вообще у меня было пару ситуаций в которых люди нормально общались, а потом у кого-то наступал приступ 4) Я не знал пошел ли он на встречу или это условия лицензии. В начале я и думал, что это условия лицензии. Знаете где можно прочитать на форуме условия лицензии "один сайт - один домен"?
  11. Мы обсуждаем не автомобили, а конкретный случай с лицензией на программу.
  12. На один конкретный домен или на одну штуку? Это же где-то должно прописываться. Я менял привязку доменов на других модулях и при этом сохранялись правила лицензии "одна копия на один домен" Ну и этот автор модуля меняет привязку доменов. Он об этом сказал в первом письме.
  13. У меня сейчас произошла непонятная ситуация с разработчиком модуля Simple - упрощенная регистрация и заказ https://opencartforum.com/profile/16563-deeman/ Я попросил его сменить домен привязки модуля. Он сказал, что нужно подтвердить, что оба домена принадлежат мне. Я скинул скрины от регистратора домена на один домен, а второй уже даже забыл какой был. Разработчик в ответ написал, что он вообще может не менять привязку домена, потому-что его лицензия подразумевает, что одна копия на один домен. На это я ответил, что обычно под такой лицензией все понимают кол-во доменов, а не их имя, и я не знал, что именно он под этим понимал, и что мы можем спросить людей на форуме, как они понимают эту лицензию. Так же написал, что я хочу купить вторую лицензию симпла, а на первой сменить домен. После этого я нашел старый домен и скинул скрин разработчику для подтверждения, что он мой, т.е выполнил все его условия. На это разработчик написал, что он сам определяет, что значат его лицензии, что я ему угрожаю (?) и что он добавил меня в черный список. В общем, я хотел перепривязать лицензию и купить новую, выполнил требования разработчика, а он забанил меня. Все это могу подтвердить скринами переписки. Что думаете? Лично я не знаю, что и думать, и начинаю боятся, что такой разработчик может в любой момент заблокировать лицензии на моих сайтах.
  14. Есть магазин на битрикс и доступ к его базе и выгрузке товаров. Нужно установить опенкарт, натянуть симпатичный шаблон, установить необходимые модули, настроить доставку и оплату. Потом закачать базу товаров или ее спарсить + настроить обновление базы магазина (можно раз в сутки). Если сработаемся, то потом будет много похожих заказов. Пишите сразу в телеграм @fb_zx скину ссылку на существующий магазин, а вы оцените стоимость работ и сроки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.