Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, будет ли работать данный модуль на ocStore 2.1.0.2.1 или подходит от OpenCart 2.0 ?

Спасибо

будет. каждые две стр. это пишется. Совсем народ обленился...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подождем автора, придет разъяснит свою позицию

тут процентов 70-80 % покупателей из России

нечего ждать, во первых эти переменные закодированы не для глас потребителя. 

Кто то что то декодирует и жалуется. Нечего было взламывать модуль. 

Ничего разъяснять не нужно. 

Автор сделал это для себя. А не для всех вы залезли в его личную шкатулку и теперь жалуетесь увидев что то что ван не нравится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подождем автора, придет разъяснит свою позицию

тут процентов 70-80 % покупателей из России

 

 

В первую очередь это для тех, у кого остался менталитет воров-неудачников, хапуг и гопников. Честному человеку и в голову не придет заниматься взломом ПО. Лично я открыв указанный фаил не нашел того, что Вы пишите. А из за таких как Вы, приходиться защищать продукт от воровства, а так как у Вас есть взломанный фаил, то Вы непосредственно соучастник. И то, что написано относиться к тем, кто смог прочитать!!!

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подождем автора, придет разъяснит свою позицию

тут процентов 70-80 % покупателей из России

я тоже об этом писал выше

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/page-1152#entry563352

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нечего ждать, во первых эти переменные закодированы не для глас потребителя. 

Кто то что то декодирует и жалуется. Нечего было взламывать модуль. 

Ничего разъяснять не нужно. 

Автор сделал это для себя. А не для всех вы залезли в его личную шкатулку и теперь жалуетесь увидев что то что ван не нравится. 

мне насрать для кого они закодированы и как, я хочу знать в моих файлах есть это или нет.И хочу это услышать от автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первую очередь это для тех, у кого остался менталитет воров-неудачников, хапуг и гопников. Честному человеку и в голову не придет заниматься взломом ПО. Лично я открыв указанный фаил не нашел того, что Вы пишите. А из за таких как Вы, приходиться защищать продукт от воровства, а так как у Вас есть взломанный фаил, то Вы непосредственно соучастник. И то, что написано относиться к тем, кто смог прочитать!!!

ты Вы поспокойнее

где я ломал модуль ? кто хапуга, вор и неудачник ?

у кого есть взломанный файл ?

кто соучастник ?

 

если этой информации в файле нет и вы можете его открыть - просто откройте мой и вопрос будет закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ты Вы поспокойнее

где я ломал модуль ? кто хапуга, вор и неудачник ?

у кого есть взломанный файл ?

кто соучастник ?

 

если этой информации в файле нет и вы можете его открыть - просто откройте мой и вопрос будет закрыт

Фаил который Вы скачиваете после покупки выглядит так, Вы сами его можете открыть блокнотом и посмотреть.

88b0ec371de8.jpg

а кто вор-неудачник я определил четко, тот кто взламывает ПО стоимостью 23 $

более удачливые воры сидят в правительстве, министерствах и т.д.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фаил который Вы скачиваете после покупки выглядит так, Вы сами его можете открыть блокнотом и посмотреть.

а кто вор-неудачник я определил четко, тот кто взламывает ПО стоимостью 23 $

более удачливые воры сидят в правительстве, министерствах и т.д.

вроде взрослый человек.....мда

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой вопрос такой ответ.

Это было написано мне.Жду вменяемого ответа

"А из за таких как Вы, приходиться защищать продукт от воровства, а так как у Вас есть взломанный фаил, то Вы непосредственно соучастник"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это было написано мне.Жду вменяемого ответа

"А из за таких как Вы, приходиться защищать продукт от воровства, а так как у Вас есть взломанный фаил, то Вы непосредственно соучастник"

 

Если Вы не имеете отношения к взлому файла, и у Вас нету взломанной версии, то это было написано не Вам. И если я Вас таким образом обидел, прошу прощения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не имеете отношения к взлому файла, и у Вас нету взломанной версии, то это было написано не Вам. И если я Вас таким образом обидел, прошу прощения.

вот теперь по человечески и понятно

зы у меня нет поломанного модуля и не я его ломал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне насрать для кого они закодированы и как, я хочу знать в моих файлах есть это или нет.И хочу это услышать от автора.

Только не прыгайте с балкона услышав правду, а вот не пользоваться модулем вы можете уже сейчас.  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, не ссорьтесь. Давайте жить дружно)

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В видео насколько я понял не последняя версия движка. Для меня это создает сложности, поэтому и прошу об услуге.

Получилось установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не корректно задал вопросик! Я имел ввиду В самом прайсе (экселе) модулю нужны колонки как описание товара и т.д. Или ему нужны только артикул и колонка цены! При условии если я задаю обновить цены?!

Настроили новый прайс?

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал записать начало-конец парсинга: class="col-md-4">,javascript">

ключ.слова:href=,href=,href=

вхождения: >1,>2,>3

Один раз это сохраняется, но обработав прайс выходит запись: "Проверьте настройки формы. Место расположения фото товара, должны быть числа со знаком<или>через запятую!"

Подскажите, почему в окнах: "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото , через запятую или текст начала,конца парсинга" и "Ключевые слова (по умолчанию - имя производителя):" не сохраняются кавычки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перепробовал различные варианты (без кавычек) для парсинга картинок, на все варианты модуль отвечает, на красном фоне -"Проверьте настройки формы. Место расположения фото товара, должны быть числа со знаком < или > через запятую!"

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перепробовал различные варианты (без кавычек) для парсинга картинок, на все варианты модуль отвечает, на красном фоне -"Проверьте настройки формы. Место расположения фото товара, должны быть числа со знаком < или > через запятую!"

Что не так?

я писал выше, что нельзя писать так буквально "!!! Если Вы в этом настаиваете, тогда спрашивайте у разраба!

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте переустановить. Также был случай, что опции ну никак не хотели парситься. Как оказалось, были дополнительные "вспомогательные" модули для опций, типа добавления дополнительных функций для работы с опциями...Я их отключил и все пошло нормально.

все заработало после перебора вариантов для PhP, но меня терзают смутные сомнения, если вдруг дополнительно мне понадобится дополнительный модуль ,напримерпо экспорту с сайта, то большая вероятность, что они совместно не смогут работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все заработало после перебора вариантов для PhP, но меня терзают смутные сомнения, если вдруг дополнительно мне понадобится дополнительный модуль ,напримерпо экспорту с сайта, то большая вероятность, что они совместно не смогут работать?

 

Модуль работает автономно и на другие модули экспорта ни как не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я писал выше, что нельзя писать так буквально "!!! Если Вы в этом настаиваете, тогда спрашивайте у разраба!

так только пробовал писать для сохранения кавычек, пробовал писать, чтобы не попадались кавычки, на выходе всеравно получаю: "Проверьте настройки формы. Место расположения фото товара, должны быть числа со знаком < или > через запятую!"

а контакты разраба кто-то знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а контакты разраба кто-то знает?

сюда в личку разрабу - через пару часов ответит https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.