Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я не знаю, что Вам сказать. :?

 

Вы можете в прайсе прописать прямые ссылки а не только название?

 

И желательно не в image/data/...

 

а в какой то папке в корне сайта. потом заргузить прайс и показать ошибки.

 

как минимум можно будет проверить работоспособность ссылок, и что их именно модуль не выкачивает, а от сюда двигаться дальше.

Получилось. Помогло добавление уникальных описаний в товар. Но, возможно что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,  обработка прайс-листов работает с Версия ocStore 2.1.0.2.1  ???

Да, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу просто обновить цены, остатки.

Для этого модуль требует колонку Название товара, колонку с категорией товара, колонку со ссылкой на фото и еще заполнить вкладку Категории и наценки :? Это реально так сложно обновить остатки? Или я что-то не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу просто обновить цены, остатки.

Для этого модуль требует колонку Название товара, колонку с категорией товара, колонку со ссылкой на фото и еще заполнить вкладку Категории и наценки :? Это реально так сложно обновить остатки? Или я что-то не так делаю?

Модуль не требует так много)

Номер колонки с категорией не указывайте вообще, модуль сам знает категорию, в которой находится товар.

На стр. Категории и наценки пропишите одну любую левую строку, чтобы модуль не ругался.

Но если вам нужны наценки на категории, тогда уж, заполните стр. Категории и наценки с наценками на категории (скопируйте из формы добавления товаров).

 

Для обновления цен и остатков достаточно, чтобы в прайсе были:

- артикул

- цена

- количество

 

(номер колонки с Названием товара укажите тот же, что и артикул, но не включайте кнопку "обновить название товара" :)  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль не требует так много)

Номер колонки с категорией не указывайте вообще, модуль сам знает категорию, в которой находится товар.

На стр. Категории и наценки пропишите одну любую левую строку, чтобы модуль не ругался.

Но если вам нужны наценки на категории, тогда уж, заполните стр. Категории и наценки с наценками на категории (скопируйте из формы добавления товаров).

 

Для обновления цен и остатков достаточно, чтобы в прайсе были:

- артикул

- цена

- количество

 

(номер колонки с Названием товара укажите тот же, что и артикул, но не включайте кнопку "обновить название товара" :)  )

Почему-то у меня кол-ва опций не хотят обновляться.

Пытаюсь обновить один товар. У него 5 цветов. Артикул есть.

В Общих проставил колонку артикула, колонку кол-ва, колонку цены и "обновлять значения опций, если есть в прайсе"

Во вкладке Опции поставил опцию Цвет, указал колонку значений, колонку количеств

Действие "Только обновлять". report мне пишет, что все ок, опции updated, но кол-ва какие и были остаются. хм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, добрый вечер. 

Писал Вам в личку, Вы сказали нужен другой инсталятор для 2.2 и сказали написать почту, чтобы Вы выслали корректную версию.
В итоге модуль есть, а пользоваться не могу. Дайте инсталятор для 2.2. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, работает

Еще вопрос, кукую из папок выбрать? Classic OpenCart   ver 2 ? или ocStore , там нет моей версии магазина. OCSHOP ver 2 ? 

Что то я разобраться не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил ваш модуль. Хочу установить но не могу, пишет нужна лицензия или не помню ещё что то

Написал Вам в личку, вы на сайте появляетесь но сообщение не читаете. Мне нужно очень срочно. Может тут быстрее увидете...?

Заранее благодарю.

А вообще как в "простоквашино" получается.....сфотографировал то сфотографировал, а вот дальше что....

Заранее благодарю за оперативность

Змінено користувачем Suslikoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл этот модуль, отдел технической поддержки спрашивает о каком-то "ключе активации модуля". После оплаты ссылка на скачивание вела только к двум архивам: Help.zip и Module.zip

Нужен ли ещё какой-то ключ активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл этот модуль, отдел технической поддержки спрашивает о каком-то "ключе активации модуля". После оплаты ссылка на скачивание вела только к двум архивам: Help.zip и Module.zip

Нужен ли ещё какой-то ключ активации?

 

 

Да, пишите автору модуля в личку и он отправляет Вам ключ активации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос, кукую из папок выбрать? Classic OpenCart   ver 2 ? или ocStore , там нет моей версии магазина. OCSHOP ver 2 ? 

Что то я разобраться не могу. 

Module\Module\OCSHOP\ver 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл этот модуль, отдел технической поддержки спрашивает о каком-то "ключе активации модуля". После оплаты ссылка на скачивание вела только к двум архивам: Help.zip и Module.zip

Нужен ли ещё какой-то ключ активации?

А вы читаете предисловие к модулю? там же написано, как получить ключ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность через модуль задавать цену в зависимости от количества покупаемых товаров (то есть стандартные скидки для товара)? Например: цена - 100$, от 3 шт - 95$, от 7 шт - 90$.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность через модуль задавать цену в зависимости от количества покупаемых товаров (то есть стандартные скидки для товара)? Например: цена - 100$, от 3 шт - 95$, от 7 шт - 90$.

нет такого нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то у меня кол-ва опций не хотят обновляться.

Пытаюсь обновить один товар. У него 5 цветов. Артикул есть.

В Общих проставил колонку артикула, колонку кол-ва, колонку цены и "обновлять значения опций, если есть в прайсе"

Во вкладке Опции поставил опцию Цвет, указал колонку значений, колонку количеств

Действие "Только обновлять". report мне пишет, что все ок, опции updated, но кол-ва какие и были остаются. хм

А мне-то подмогните кто-нибудь, пожалуйста. Почему у меня кол-ва опций не обновляются? В руководстве и видео про обновление опций не очень понятно. И модуль изменился... Какие настройки ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, что не так с прайсом

http://prntscr.com/bdbhmc

такая ошибка

http://prntscr.com/bdbgz2

Прописал номера колонок - товар не добавляется

Спасибо

Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, что не так с прайсом

http://prntscr.com/bdbhmc

такая ошибка

http://prntscr.com/bdbgz2

Прописал номера колонок - товар не добавляется

Спасибо

Пересохраните колонку в числовом формате. Ну и посмотрите что бы не было в в ячейках цены функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, есть у кого-нибудь инсталлятор для версии OC 2.2 ? 

Сроки горят, не могу начать импорт товаров =( Очень нужно, помогите. 

ни у кого. Пока автор не выложил, нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пересохраните колонку в числовом формате. Ну и посмотрите что бы не было в в ячейках цены функций.

не помогло

http://prntscr.com/bdcne8

уже не знаю чего и делать

автор в ЛС не отвечает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не помогло

http://prntscr.com/bdcne8

уже не знаю чего и делать

автор в ЛС не отвечает 

Вопрос глупый но вынужден задать.

А вы точно не забыли сохранить прайс лист в формат xml 2003 При помощи ЕКСЕЛЬ, от МАЙКРАСОФТА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос глупый но вынужден задать.

А вы точно не забыли сохранить прайс лист в формат xml 2003 При помощи ЕКСЕЛЬ, от МАЙКРАСОФТА

глупый конечно, но в этом и была ошибка

Как тогда слова автора :"Вы получаете прайс в Exel, конвертируете его в XML стандартной бесплатной программой."?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


глупый конечно, но в этом и была ошибка

Как тогда слова автора :"Вы получаете прайс в Exel, конвертируете его в XML стандартной бесплатной программой."?

Рад был помочь. 

Вы живете на территории бывшего СНГ 

На этой территории эксель бесплатная стандартная программа в бесплатном стандартном виндовсе  :-D  :-D  :-D  :ugeek:

 

PS. Если что использую Linux Xubuntu 14.04  офис WPS 

А прайсы пересохраняю с лицензионного экселя под wine 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не парсит Имя Производителя из

</div> <div class="right"> <div class="description"> <div><span>Бренд:</span> <a itemprop="brand" itemscope itemtype="http://schema.org/Brand" href="http://site.ua/biom"><span itemprop="name">Biom</span></a></div> <!--<span>Призовые баллы:</span> 0<br />--> <div><span>Наличие:</span><span class="in-stock"> В наличии</span><br /></div> <div><span>Код продукта:</span> PL-R18 W<br /></div> </div> 

оно остается пустым

Номер колонки, содержащей имя производителя или параметры парсинга:

span itemprop="name">,</span></a></div>
Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.