Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"На хостинге должен быть установлен IonCube Loader, свежее v.4.2.2" - а если его нет на хостинге, как же быть? Хостер согласится его установить? Нагрузку большую на сервер дает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"На хостинге должен быть установлен IonCube Loader, свежее v.4.2.2" - а если его нет на хостинге, как же быть? Хостер согласится его установить? Нагрузку большую на сервер дает?

это у хостера спрашивайте, но по идее должен установить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ПОМОГИТЕ!!!

 

После обновления на версию 8.4

http://prntscr.com/8sfzge

Когда в категории и наценки изменяешь, посл позицию, то при нажатии ПРИМЕНИТЬ или СОХРАНИТЬ. - Белый экран и изменения НЕ сохраняет!!!!

Что делать????

 

Если стереть предыдущую посл позицию то со следующей он делает тоже самое!

http://prntscr.com/8sg0qi

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из дистрибутива Опенкарта взять эти файлы и залить их на хостинг.

Понятно теперь откуда, понять бы теперь зачем?

1 шаг - копируем все на хост (эти файлы не затрагиваются)

2 шаг - восстановить файлы - после чего восстановить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Есть ли переводчик в данном модуле? Например для перевода описания и названия товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 8.4

 

Поддержка Серий товаров http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7959

Автоматическое заполнение стандартного опенкартовского Фильтра указанным атрибутом товара из Инструментов.

Наконец, правильное вычисление суммы продаж и прибыли магазина (за указанный период, по указанному поставщику).

 

И конечно, исправил кучу багов, спасибо вам :)

Здравствуйте! Есть ли переводчик в данном модуле? Например для перевода описания и названия товара? И есть ли возможность заполнять поле "расположение", которое находится в "товары-->данные-->расположение"? А то в примере http://spywatcher.com.ua не могу найти это поле

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Есть ли переводчик в данном модуле? Например для перевода описания и названия товара? И есть ли возможность заполнять поле "расположение", которое находится в "товары-->данные-->расположение"? А то в примере http://spywatcher.com.ua не могу найти это поле

Переводчика нет

расположение можно через универсальное поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправильно настроил поставщика и в товарах появилась ненужная опция. Причем пока ее не выберешь, товар нельзя положить в корзину. Можно ли как-то удалить эту опцию одним махом во всех товарах, где она появилась? Или только в ручную в каждом товаре отдельно удалять?

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прогоните прайс по новой включив

 

Обновлять значения опций: и обнулять отсутствующие.

 

или в инструментах

 

Сделать опцию (Поле1) необязательной

 

опция останется, но выбирать ее будет не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, помогите спарсить с сайта www.sima-land.ru атрибуты товара - страну, размеры, материал и т.д. По видоурокам у меня только норм описание товаров спарсилось и все... видать я полный бум-бум, но все делал как по видео - не парсится. Кто уже проходил через эти тернии - хелп пжл, подскажите правильные параметры в полях вкладки атрибуты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Имею вопрос. Сегодня неожиданно модуль перестал работать. То есть в поставщики заходишь, открываю любую форму и всё- админка висит. Вчера всё было нормально. Сегодня собрался обновить остатки и вот приехали. Кто что подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, это не вариант, т.к. каждый новый прайс с новыми позициями у поставщика, и каждый раз по часу тратить....ладно спрошу на форуме эксель гуру, есть еще вариант прайса с плюсиками, там где группировка по строкам есть, мож они чо дельное подскажут....

Если что хорошее узнаете, здесь черканите пжл - у меня такая же проблема, пока решения не нашел, каждый раз убиваю огроменную кучу времени на вставку и заполнение дополнительных колонок ручками...

Змінено користувачем sulpakneo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые, помогите спарсить с сайта www.sima-land.ru атрибуты товара - страну, размеры, материал и т.д. По видоурокам у меня только норм описание товаров спарсилось и все... видать я полный бум-бум, но все делал как по видео - не парсится. Кто уже проходил через эти тернии - хелп пжл, подскажите правильные параметры в полях вкладки атрибуты...

текст начала и конца парсинга <table class='attributes'>

параметры парсинга <th>,</th>,<td></td> 

Так и вставляйте должно проскочить на ура. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Имею вопрос. Сегодня неожиданно модуль перестал работать. То есть в поставщики заходишь, открываю любую форму и всё- админка висит. Вчера всё было нормально. Сегодня собрался обновить остатки и вот приехали. Кто что подскажет?

подождать пока пройдет. 

Шучу. Вод представьте вы приходите на СТО и говорите механику.

ВЫ             - Здравствуйте, сегодня собрался на машине поехать на работу, а она не завелась, что посоветуете ? 

МЕХАНИК - Здравствуйте, попробуйте ключ зажигания повернуть, затем попробуйте заправить машину, затем провертеть заряд аккумулятора, затем проверьте не оборвались ли провода от зажигания до стартера, а вообще прозвоните все провода.

В лучшем случаи, а то механик может и НА послать, он то спец со стажем.

Так вот что вы хотите от нас ? Что бы мы гадали что у вас произошло ? Или вы думаете здесь на форуме по числу в календаре определяют что поломалась у пользователя ? 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

текст начала и конца парсинга <table class='attributes'>

параметры парсинга <th>,</th>,<td></td> 

Так и вставляйте должно проскочить на ура. 

 

Не сработало ((( я так тоже пробовал

post-700158-0-78814300-1445190843_thumb.png

post-700158-0-23861900-1445190845_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сработало ((( я так тоже пробовал

на странице обще, в форме Название.

Укажите номер колонки содержавшие ссылки для парсинга.

Вот так!

ssilkapng_2894268_19182761.png

 

именно здесь вкладка атрибуты ищет номер колонки ссылками для парсинга атрибутов. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подождать пока пройдет.

Шучу. Вод представьте вы приходите на СТО и говорите механику.

ВЫ - Здравствуйте, сегодня собрался на машине поехать на работу, а она не завелась, что посоветуете ?

МЕХАНИК - Здравствуйте, попробуйте ключ зажигания повернуть, затем попробуйте заправить машину, затем провертеть заряд аккумулятора, затем проверьте не оборвались ли провода от зажигания до стартера, а вообще прозвоните все провода.

В лучшем случаи, а то механик может и НА послать, он то спец со стажем.

Так вот что вы хотите от нас ? Что бы мы гадали что у вас произошло ? Или вы думаете здесь на форуме по числу в календаре определяют что поломалась у пользователя ?

Так я и спрашиваю где смотреть, куда копать? Я понимаю что по фотографии людей не лечат При открытии любой формы колесо загрузки крутится бесконечно и админка перестает реагировать на любые клики. Где посмотреть ошибки? Змінено користувачем dondok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я и спрашиваю где смотреть, куда копать? Я понимаю что по фотографии людей не лечат

сегодня usergio. обновил модуль, что то поправил.

начните с обновления. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на странице обще, в форме Название.

Укажите номер колонки содержавшие ссылки для парсинга.

Вот так!

ssilkapng_2894268_19182761.png

 

именно здесь вкладка атрибуты ищет номер колонки ссылками для парсинга атрибутов. 

Сделано... предварительно грохнул все товары, все равно не помогло. Эти атрибуты для парсинга - их же предварительно не надо же создавать, правильно? Модуль же должен сам создать

post-700158-0-47517700-1445192151_thumb.png

post-700158-0-36079500-1445192153_thumb.png

test.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделано... предварительно грохнул все товары, все равно не помогло. Эти атрибуты для парсинга - их же предварительно не надо же создавать, правильно? Модуль же должен сам создать

пятерку из навивания могли бы и убрать.

И тут мне начинает казаться что у вас все парсится только все атрибуты получают группу с id=0 

а группы таковой у вас наверное и нет.

И ее нужно вручную создавать.

Если есть желания можете написать мне в ЛС данные для входа в ваш магазин и я посмотрю.

Возможно я прав. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто поможет с настройкой за $? в лс

можете написать мне в ЛС, только опишите что нужно настроить, и приложите обязательно прайс лист с которым нужно работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.