Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер! Вопрос такой. Пытаюсь спарсить с сайта http://www.weekend-billiard.ru/catalog/products/55_091_09_0.html характеристики товара. Вроде все хорошо, но они у меня появляются вот в таком виде. http://shop.alarionov.ru/index.php?route=product/product&path=64_70_71&product_id=363 Пытаюсь поставить данные в атрибутах, так он вообще отказывается копировать. Помогите пожалуйста правильно выставить все данные, что бы было так же, как на первом сайте. Заранее спасибо!

мне кажется вы атрибуты спарсили в описание.

Вот они у вас списком и написаны.

 

а вот и нет!)))

мной был предложен вариант как раз таки работоспособный и применимый независимо от порядка

 

смысл в том, чтобы прописать на вкладке атрибуты присвоение каждого атрибута на английском его аналог на моем сайте

 

в моем примере было учтено, напишу для двух атрибутов чтоб было совсем понятно:

 

вот код с сайта донора:

 

...

<div class="product-field product-field-type-S floatleft width50">

  <div class="product-fields-title floatleft width40">Color</div>

  <div class="product-field-display floatleft width60">

     <div style="padding-right:25px;">Black Chrome</div>

</div>

 

<div class="product-field product-field-type-S floatleft width50">

  <div class="product-fields-title floatleft width40">Scale</div>

  <div class="product-field-display floatleft width60">

     <div style="padding-right:25px;">1,3 m</div>

</div>

...

 

а вот как однозначно определить присвоение атрибута с сайта донора моему атрибуту и спарсить значение атрибута

 

Lcq00rr.png

вы должны понимать что модуль имеет массовое направление, а не возможность парсить только с одного сайта.

Вот как вы настроите скачивание атрибутов по вашей схеме с вот этого сайта ? 

http://svetavto.com.ua/led/led_lenti/lenta-led-12v-smd5050-14-4w-60-pcs-m-ip65-rgb-w-m-2015.html

Ваш вариант сразу перестает работать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнение к сообщению https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/page-843#entry423454

 

1. Почему выбрана "Категория" для связи магазина с прайсом поставщика, а не SKU. Я просто не пойму почему в данных есть ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ заполнять категории поставщика. Смысл ? Предположу, что сделано для работы с ценами для каждой категории индивидуально. Но а как же другой вариант, когда эти категории ну не фига не нужны. Где гибкость ????

 

ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ, ДА ТАК ВСЕ И РАБОТАЕТ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ, ТО ГРОШЬ ЦЕНА ДАННОМУ МОДУЛЮ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ РАБОТУ СИНХРОНИЗАЦИИ ЦЕН И НАЛИЧИЯ С ПРАЙСОМ ПОСТАВЩИКА И ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ С ЦЕНАМИ (СКИДКИ И АКЦИИ)

 

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, и парсер даже ваш не нужен, есть отличный сторонний продукт, который продуман настолько гибко за многие годы, и постоянно улучшается !!!!

И загрузчик товаров не нужен, у нас самописный, и работает по крону, все гуд!

 

А нужно только то, что отписано выше и все !!!!

правильно вам сказали разбеситесь с модулем. 

https://www.youtube.com/channel/UCzcrsf726VwQDu9HaHcaS_Q/videos начинайте разбираться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне кажется вы атрибуты спарсили в описание.

Вот они у вас списком и написаны.

 

вы должны понимать что модуль имеет массовое направление, а не возможность парсить только с одного сайта.

Вот как вы настроите скачивание атрибутов по вашей схеме с вот этого сайта ? 

http://svetavto.com.ua/led/led_lenti/lenta-led-12v-smd5050-14-4w-60-pcs-m-ip65-rgb-w-m-2015.html

Ваш вариант сразу перестает работать. 

 

 

не, ну вы точно не вникаете :(

применить мою идею и в вашем примере не составило никаких проблем

 

вот для 4-х атрибутов

5wIqpcz.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется вы атрибуты спарсили в описание.

Вот они у вас списком и написаны.

Я понимаю что они спарсились в описание. Просто когда я добавляю спарсить их в атрибуты, у меня ничего не парсится. Видимо я не могу задать правильные параметры парсинга. Подскажите, пожалуйста, что нужно туда написать и с какой строчки искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. 

Обновляю ассортимент плитки. Контент даунлодером спарсил товары, но несколько коллекций убрали с сайта донора, а пару новых коллекций добавили. Соответственно старые позиции товаров и новых не совпадают. Если я модулем нажму добавлять и обновлять, он обновит цену старых товаров (в новом прайсе по артикулу) и добавит новые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предложение для реализации

 

добавить сокращенный лог обработки прайса - логировать только те товары, которые изменились.

 

Полезно, когда обновляешь цены и наличие в прайсе и изменяются десяток позиций, а не тысячи. Будет удобно перепроверять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для обновления цены в прайсе достаточно иметь 2 колонки, артикул и цена. при желании 3 колонки, количество на складе. не нужны никакие вкладки данные,  разберитесь сначала а потом ругайтесь.

вы внимательно прочтите, я вам не про обновление цены, а про наценки и скидки, которые прописываются на стр Данные

и что он не требует заполнить категории там в левой колонке?

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

охо сколько эмоций. извините конечно, что автор написал такой  мощный модуль, но все функции в нем надиктовали потребности людей   пользующихся им давно  и постоянно подмечающими недочеты  и неудобства. Работа модуля зависит от задач и настроек которые Вы в него закладываете.   Наличие категории действительно необходимо при добавлении нового товара  -  не сложно к примеру весь новый товар определить в папку "Приход", а потом ручками растащить. 

"Но а как же другой вариант, когда эти категории ну не фига не нужны. Где гибкость ????"  нужно задать Вам  такой вопрос где включение мозга???   Хотя если предположить, что Вы зашли в тему не за советом, а  принизить разработку автора, то тогда сразу все встает на свои места. 

От себя скажу  так , имея опыт работы  более 6 лет на крупных интернет проектах 50тыс.+  лучшего инструмента синхронизации с поставщиками и обновлению по конкурентам еще не видел. Собственно на сам окстор обратил внимание только из за этого модуля, видя в нем полноценную систему  управления. 

 

никого принижать я и не собирался

 

но и вы не ответили на вопрос, пост выше. А ответа на вопрос вы и не знаете, т.к. скорей всего просто синхронизируете цену, которая дается в прайсе поставщика как есть, либо прописываете постоянно категории

Я не говорю про добавление товаров, у нас товары добавляются отдельно. С этим все порядок

Я говорю про связь, которая прописывается на стр Данные для работы с наценками и скидками.

А чтобы эти наценки и скидки работали по формуле на стр. Данные обязательно к заполнению поле "*Название категории в прайс-листе:И я не против заполнить прайс поставщиками, вытянуть там категории, но ОДИН РАЗ !!!! Так говорил автор. 

Я провел эксперимент, во второй прогон не растягивал категории в поставщике, убрал номер колонки "категории"  на стр Общие. И никого обновления нет !!!!

Вот в чем проблема. Поэтому я и спрашиваю почему выбрана категория в левой колнке на стр Данные для связи, а не артикулы товаров для работы с наценками и скидками.

 

Ведь если будет связь по артикула, то нет необходимости растягивать категории в прайсе поставщика, понимаете вы это или нет ? Но я не спорю иногда требуется наценка и скидка на целые категории, т.е. должен быть выбор у пользователя.

 

А то что вы тратите по 40 мин на предподготовку прайсов, тратьте и дальше.

Модуль называется "Автоматическая.......," а сейчас это полуавтоматическая.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

правильно вам сказали разбеситесь с модулем. 

https://www.youtube.com/channel/UCzcrsf726VwQDu9HaHcaS_Q/videos начинайте разбираться. 

 

то что вы даете ссылку на все видеоуроки, это не значит что там есть ответ, я нужные мне просмотрел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуем на последней записи разобрать задачу которую Вы даете модули  и так  найти  текст  Напряжение с закрывающим тегом </td>  , далее по условиям работы парсера тег отбрасывается, получаем найти в тексте слово напряжение  и  парсить до конца страницы все что лежит между открывающим и закрывающим тегом <td>,</td>    если начало еще как то выполнимо, то то последнее условие вводит модуль в ступор , т.к. теги после этого повторяются не единожды .  Мыслите Вы верно , но допущена ошибка какая Вам надо подумать :)))  запишите алгоритм задач на бумаге и сразу ошибка станет очевидной. 

 

ттааккксс... хорошо, давайте распишем алгоритм как по бумажке)

значится заходит модуль сайт http://svetavto.com.ua/led/led_lenti/lenta-led-12v-smd5050-14-4w-60-pcs-m-ip65-rgb-w-m-2015.html

и  там код: 

 

<tbody>

   <tr>

      <th colspan=2><strong>Основные атрибуты - Диодов</strong></th>

  </tr>

</tbody>

<tbody>

    <tr>

       <td>Напряжение</td>

       <td>12V</td>

    </tr>

    <tr>

       <td>Тип св. элемента</td>

       <td>SMD 5050</td>

    </tr>

    <tr>

       <td>Количество св. элементов</td>

      <td>60 шт/метр</td>

   </tr> 

.... и т.д.

 

то, что нам интересно - выделено жирным

 

работа модуля:

1) отсекаем все ненужное как задано в поле: Тексты начала и конца парсинга

     а там у нас (например) следующее: Тип св. элемента</td

    

     получаем такой код:

 

         > 

       <td>SMD 5050</td> 

    </tr> 

    <tr> 

       <td>Количество св. элементов</td> 

      <td>60 шт/метр</td> 

   </tr> 

.... и т.д.

 

2) модуль смотрит что парсить в поле: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:

 

там же у нас: <td>,</td>

 

это означет, что модуль пойдет сверху в низ до первых  <td> и </td> и спарсит то, что будет между ними, а там и будет нужное нам значение атрибута: SMD 5050

которое он присвоит уже нашему атрибуту который мы выбрали из уже существующих у нас на сайте в поле: Соответствует атрибуту: 

где стоит значение например: Общие > Тип товара

 

Результат: Атрибут спарсен и правильно присвоен атрибуту с другим названием заранее созданным на моем сайте, УРА ПОБЕДА :)

 

мне кажется все логично и правильно?!

 

вот еще раз картинка для большей наглядности

WdW6MUD.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто Вам сказал что до первых ?  Вы невнимательно читали инструкцию, модуль будет брать ВСЕ значения до конца  страницы между тегами <td>,</td>  И какое прикажете в присвоить к типу товара ? 

ну если быть до конца точным, то модуль вообще не станет работать если указать только <td>,</td>

я предлагаю немного расширить модуль (несколько дней назад это тут звучало) что если в поле Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: указано не 4 параметра (через 3 запятых) а 2 параметра через одну запятую, то тогда модуль работает по этому алгоритму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо звучит, но поверьте автор до этой схемы реализовывал несколько разных алгоритмов , и этот оказался наиболее приемлимым.  В теме поддержки все это есть и детально описано, но мя так же понимаю, что мало кто будет читать ее полностью.  А междупрочим очень даже зря . помимо описаных  возможностей в мануале модуль может еще ой как много полезного, но нигде не задокументированого,  из расчета, что если человек догадается, то пулучает мощнейший инструмент аналитики. 

так алгоритм предложенный мной, дополняет существующий, а не меняет его.

 

или вот другая вариация моего предложения:

 

если указано 4 параметра парсинга в Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга (например: <td1>,</td1>,<td2>,</td2> то модуль понимает что юзер хочет парсить и сами названия атрибутов и их значения и все срабаотывает так, как работает сейчас), а если в поле Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга указано например: ,,<td2>,</td2> (т.е. там где должны были быть параметры для парсинга названия атрибута ничего не указано) то модуль понимает что нада парсить только значение атрибута и присвоить к уже существуещиму атрибуту на сайте который мы так же указали и все по моему алгоритму) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну незнаю что Вы так критично взъелись да действительно за 40 мин я обновляю  где то 300тыс. + товаров от 38 поставщиков при помощи этого модуля.  И действительно в полуавтоматическом режиме, т.к. прайс поставщика надо еще открыть, убедиться, что  в нем не изменились столбцы , да и вобще что они прислали прайс на свой товар, а не засаду в эксель формате :))  И таки да,  из этих 40 мин 20 уходит на мониторинг прайсов а еще 20 на их заливку :)) иногда чуть больше ,  но максимум час на все про все и даже если  у поставщиков менеджер с бодуна заместо прайса  отправил сам не понял что.  Потому извините на ум ничего не приходит кроме детского стишка " Стою на асфальте я в лыжи обутый , то ли лыжи не едут...."    

с вами все ясно у вас задачи банальны, просто залить прайс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть кусок кода

<div class="price">   <div class="pr-tit">   <span>ЦЕНА:<br></span>  

<div class="pr-num goods-price">239.90 грн</div>

 

указал параметры парсинга: <span>ЦЕНА,</div>

Тексты начала и конца парсинга, через запятую: price">,грн

 

в файле ошибок пишет  такое Product passed: Row ~= 410 parsing product price fail, price = --184.71

в чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть кусок кода

<div class="price">   <div class="pr-tit">   <span>ЦЕНА:<br></span>  

<div class="pr-num goods-price">239.90 грн</div>

 

указал параметры парсинга: <span>ЦЕНА,</div>

Тексты начала и конца парсинга, через запятую: price">,грн

 

в файле ошибок пишет  такое Product passed: Row ~= 410 parsing product price fail, price = --184.71

в чем причина?

перепутаны параметры парсинга и текст начала 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


аха и мя со своими "Банальными " задачами справляюсь только благодаря этому модулю, за что огромная благодарность автору. 

Но что то мне подсказывает, что не от чистого сердца Вы  стараетесь  негативно пропиарить модуль. 

разобрались с автором, вы столько лет работаете с модулем, а не могли ответить на вопрос, хотя я подробно описал весь процесс. И товарищи выше тоже отмахнулись.

проблема была в том, что мы использовали левую колонку (категории) стр Данные для работы с наценками и скидками, а она служит только для загрузки товаров. А нужно было правую.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что означает Row =~ 412 SKU = 892390 No Description Quantity found Margin = 0 Product added

Прописал в атрибутах парсить название коллекции, товар добавился, но коллекция не создалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, если при сохранении на локалке  выдает ошибку в чем может быть проблема

Notice: Undefined index: status in Z:\home\opencart\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 152Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\opencart\www\admin\index.php:86) inZ:\home\opencart\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\opencart\www\admin\index.php:86) inZ:\home\opencart\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажу Вам несколько иной способ ведения дела - 1с далеко не панацея, более того , как правило достаточно криво забита и имеет дубли товаров.  Так вот, для того, что бы небыло этого гадства достаточно  поставщиков разнести по складам, этим как Вы верно заметили начнется торговля "Виртуальным товаром" который можно подвести через день 10дней, и сможете выянить чем интересуются Ваши потенциальные заказчики . (Заметьте без глобальных вложений и если Вы что то вдруг упустили, то Ваши же клиенты Вам это закажут) Так же в модуле есть понятие "Основной поставщик" которое разрабатывалось специально для мучеников 1с  когда товар на складе имеет приоритет продаж перед виртуальным. Так что "сломать ему мизинец на ноге :) " это не в эту тему :))) мыслим шире :)) 

Ну как бы меня устраивает и своя структура, под склады у меня отведены розничные точки, + главный склад, куда приходят товары.

И + склад брака куда списываем брак. И если не подводит память слад куда списывается утерянный товар, что есть в базе на какой то точке но после инвентаризации оказывается что по факту его нет. 

Добавлять туда еше склады поставщиков незачем. 

Одним словом главный склад является поставщиком для розничных точек. Розничные продавцы заказывают с моего главного склада, и товар переносится к ним на точку. 

И по главному складу определяется какой товар сейчас актуален какой заканчивается и какой нужно до заказать. 

 

Если на розничной точке, торгуем по факту тем что есть, то в интернет можно выкладывать то что иметь доставку 1-3 дня. ( не правда ли чудно?)

Но в базе 1с у нас созданы все позиции, даже те которые мы давно не закупаем. Бывают цены по 3-6 тысяч грн, за позицию, а покупаются эта позиция раз в год. И нету смысла держать на балансе. 

Но почему бы не выложить в ИМ ? 

PS. На рознице есть закупка под клиента, но это не панацея. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

midean

 

ттааккксс... хорошо, давайте распишем алгоритм как по бумажке)

значится заходит модуль сайт http://svetavto.com.ua/led/led_lenti/lenta-led-12v-smd5050-14-4w-60-pcs-m-ip65-rgb-w-m-2015.html

и  там код: 

 

<tbody>

   <tr>

      <th colspan=2><strong>Основные атрибуты - Диодов</strong></th>

  </tr>

</tbody>

<tbody>

    <tr>

       <td>Напряжение</td>

       <td>12V</td>

    </tr>

    <tr>

       <td>Тип св. элемента</td>

       <td>SMD 5050</td>

    </tr>

    <tr>

       <td>Количество св. элементов</td>

      <td>60 шт/метр</td>

   </tr> 

.... и т.д.

 

то, что нам интересно - выделено жирным

 

работа модуля:

1) отсекаем все ненужное как задано в поле: Тексты начала и конца парсинга

     а там у нас (например) следующее: Тип св. элемента</td

    

     получаем такой код:

 

         > 

       <td>SMD 5050</td> 

    </tr> 

    <tr> 

       <td>Количество св. элементов</td> 

      <td>60 шт/метр</td> 

   </tr> 

.... и т.д.

 

2) модуль смотрит что парсить в поле: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:

 

там же у нас: <td>,</td>

 

это означет, что модуль пойдет сверху в низ до первых  <td> и </td> и спарсит то, что будет между ними, а там и будет нужное нам значение атрибута: SMD 5050

которое он присвоит уже нашему атрибуту который мы выбрали из уже существующих у нас на сайте в поле: Соответствует атрибуту: 

где стоит значение например: Общие > Тип товара

 

Результат: Атрибут спарсен и правильно присвоен атрибуту с другим названием заранее созданным на моем сайте, УРА ПОБЕДА :)

 

мне кажется все логично и правильно?!

 

вот еще раз картинка для большей наглядности

WdW6MUD.png

 



ну если вы готовы на такие пластики с бубном то в праве просить, а автор модуля в праве отказаться. Но может вы умете просить. :)

Я вот тоже прошу сделать галочку обновления цены при нулевом остатке. А меня пытаются заставить пользоваться принудительным обновлением.
И я готов править код модуля, мне это будет прошел. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. 

 

Столкнулся с проблемой - при загрузке товаров, ряду товаров проставляется 0-ая цена.

 

Вот такой лог получаю

 The Product passed: Row ~= 16329 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16330 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16331 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16332 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16333 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16334 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16335 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16336 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16337 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16338 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16339 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 

 

 

Не до конца понимаю, почему SKU = Наручные часы, т.к. SKU у меня 1 столбец, а название Наручные часы - 6 стоблец.

Для примера прикладываю прайс который заливаю. Например 0 цену получил товар 005517-VM8 кор-хр, циф-бел,рем кор VECTOR

 

Не пойму, что я делаю не так. Часть товара заливается корректно, а часть криво. 

naruchniye0207.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. 

 

Столкнулся с проблемой - при загрузке товаров, ряду товаров проставляется 0-ая цена.

 

Вот такой лог получаю

 The Product passed: Row ~= 16329 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16330 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16331 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16332 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16333 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16334 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16335 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16336 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16337 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16338 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 
 The Product passed: Row ~= 16339 SKU = Наручные часы Invalid price of product = 

 

 

Не до конца понимаю, почему SKU = Наручные часы, т.к. SKU у меня 1 столбец, а название Наручные часы - 6 стоблец.

Для примера прикладываю прайс который заливаю. Например 0 цену получил товар 005517-VM8 кор-хр, циф-бел,рем кор VECTOR

 

Не пойму, что я делаю не так. Часть товара заливается корректно, а часть криво. 

попробуй, этот тоже криво загрузиться или нормально пройдет.

naruchniye0207.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.