Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите как решить проблему. На компьютере есть только LibreOffice. Если взять даже Ваш пример прайса "Юг-загрузка прайса_Процессоры.xml" и открыть его в libreOffice и сохранить в xml (Office2003), то он перестает грузиться. (размеры файлов полностью совпадают).

 

В erorrs.tmp вот что:

 

 

The Product passed: Row ~= 1 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 2 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 3 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 4 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 5 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 6 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 7 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 8 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 9 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 10 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 11 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 12 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 13 SKU =  Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 14 SKU =  Invalid price of product =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой вопрос уже затерялся в истории, но никакого ответа я так и не получил. Продублирую. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Есть у кого-нибудь успешный опыт загрузки информации с кириллических доменов?

Добрый день. Не нашёл решения поиском в теме.

При попытке загрузить фото с сайта с кириллическим доменом модуль выдаёт ошибку и отказывается выполнять загрузку. Привожу текст файла ошибок

3 | Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg

4 | I'll try get photo whith CURL


5 | curl error head = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'


6 | curl contens error = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'


7 | Main photo not found. Row ~= 3 SKU = 10000 err = 14 Product passed

 

В браузере эта ссылка открывается без проблем. В файле, который я скармливаю модулю я пробовал писать адрес картинки и как http://xn--80afwbpbw...-25-500x500.jpg , но это тоже ничего не даёт, текст в файле ошибки точно такой же ( Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg и т.д.)

Пробовал и с других кирилических доменов загружать, результат тот же.

Как мне загрузить картинки с сайта с кириллическим доменом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product =
2 | Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 2 The Product passed
3 | Main photo not found. Row ~= 2 SKU = 103201002 err = 10 Product passed
4 | The Product passed: Row ~= 3 SKU = Invalid price of product =
5 | The Product passed: Row ~= 4 SKU = Invalid price of product =

 

Что это значит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не указана папка для фото на странице Данных (перепроверьте, наверное к какой то категории пропустили папочку)

Фото по умолчанию не указано. Точно ругается на Артикул в первой строчке - это нормально.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Помогите пожалуйста с параметрами парсинга! Перепробовал несколько вариантов, но ни описание, ни фото, ни атрибуты не загружаются.

Вот ссылка на сайт-донор: http://www.dctec.ru/goods.php?id=312

Буду очень признателен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробуй

 

а где там атрибуты?

С фото получилось. Большое спасибо! С описанием вроде тоже разобрался, а атрибуты - это текст вот такого плана: empty.gif

Тип чернил: на основе красителя (водорастворимые) Объем: 100 мл

вот в этом коде содержится: <table border="0" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%" class="goods_info">

     <tr>

<td valign="top" class="level0">Тип чернил: <span class="value">на основе красителя (водорастворимые)</span>

</td>

</tr>

<tr>

<td valign="top" class="level0">Объем: <span class="value">100 мл</span>

</td>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не мог понять почему с SEO-шаблона не копируются две строки HTML-тег H1 и HTML-тег Title, с Мета-тег Keywords и Описанием всё нормально

версия opencart вмесо ocstore

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Давно уже пользуюсь модулем, доволен, но вот сегодня странное событие произошло:

 

обновлял цены в прайсе (~120 позиций), все настройки как стояли, так и не менялись. А закончилось это тем, что всем товарам модуль проставил цену - 0.

 

Пытался прогнать еще несколько раз, ставил "принудительное обновление", "обновлять только цены" - ситуация не меняется, у всех позиций 0. В прайсе загружаемом колонка числовая.

 

Что это может быть, с чем связано, как чинить? Может такое быть, что информация подгрузится позже, как это часто бывало раньше с большим количеством информации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Давно уже пользуюсь модулем, доволен, но вот сегодня странное событие произошло:

 

обновлял цены в прайсе (~120 позиций), все настройки как стояли, так и не менялись. А закончилось это тем, что всем товарам модуль проставил цену - 0.

 

Пытался прогнать еще несколько раз, ставил "принудительное обновление", "обновлять только цены" - ситуация не меняется, у всех позиций 0. В прайсе загружаемом колонка числовая.

 

Что это может быть, с чем связано, как чинить? Может такое быть, что информация подгрузится позже, как это часто бывало раньше с большим количеством информации?

errors.tmp пишет

 The row passed: Row ~= 1 SKU = Main SKU Text price of product 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 2 SKU = RSL12684001  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 3 SKU = RSL12684002  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 4 SKU = RSL12684003  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 5 SKU = RSL12684004  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 6 SKU = RSL12684005  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 7 SKU = RSL12684006  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 8 SKU = RSL12684007  Price not updated 
 Warning: can not calculate margin. Row ~= 9 SKU = RSL12684008  Price not updated 
 
и так далее. Только маржу я не выставлял
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


errors.tmp пишет

The row passed: Row ~= 1 SKU = Main SKU Text price of product

Warning: can not calculate margin. Row ~= 2 SKU = RSL12684001 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 3 SKU = RSL12684002 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 4 SKU = RSL12684003 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 5 SKU = RSL12684004 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 6 SKU = RSL12684005 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 7 SKU = RSL12684006 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 8 SKU = RSL12684007 Price not updated

Warning: can not calculate margin. Row ~= 9 SKU = RSL12684008 Price not updated

и так далее. Только маржу я не выставлял

В настройках есть "не учитывать маржу "
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Нужна помощь в закачке прайс листов и небольшой настройке магазина..Стоимость  и сроки...

Если есть предложения, в ЛС, пожалуйста...

все зависит чем вы обладаете ? Какие у вас прайс листы. И тому подобное.

Я бы попробовал но цену я бы не называл не увидев объем работы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платформа 15512, установлен модуль, гвоздь программы этой ветки..

5-7 прайс листов... robokassa ну и счетчик...

Прайс листы + фото - предоставлю. 

Я думаю кто то возьмется. Я наверное пас. 

я пока что пас. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платформа 15512, установлен модуль, гвоздь программы этой ветки..

5-7 прайс листов... robokassa ну и счетчик...

Прайс листы + фото - предоставлю.

отписался в личку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь модулем Валюта Плюс 2.9. Не подскажите, что за ошибка и как её исправить? Появилась после установки новой версии модуля 8.2a, со старой всё было норм. Возникает когда захожу в товар и сохраняю его, все опции в товаре сбиваются и восстановить их нельзя. Если опции не добавлять, то ошибки не возникает.

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'base_price = '17', base_currency_code = 'EUR', sku = '3254' at line 7
Error No: 1064
INSERT INTO product_option_value SET product_option_value_id = '0', product_option_id = '2953', product_id = '2261', option_id = '11', option_value_id = '104', quantity = '0', subtract = '0', base_price = '0', price = '0', price_prefix = '+', points = '0', points_prefix = '+', weight = '0', opt base_price = '17', base_currency_code = 'EUR', sku = '325436345', weight_prefix = '+' in/home/a4moto00/сайт/www/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при загрузке атрибутов с прайса есть такая чудесная веш как показать в метках.
но некоторые атрибуты я вручную дописал через другой модуль.
В инструментах я не нашел такого пункта как вывести все атрибуты в метки.

А вообще этот модуль может такое сделать ?
Поскольку в метки выводит только те атрибуты где было настроено вот это при загрузке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой вопрос уже затерялся в истории, но никакого ответа я так и не получил. Продублирую. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Есть у кого-нибудь успешный опыт загрузки информации с кириллических доменов?

Добрый день. Не нашёл решения поиском в теме.

При попытке загрузить фото с сайта с кириллическим доменом модуль выдаёт ошибку и отказывается выполнять загрузку. Привожу текст файла ошибок

3 | Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg

4 | I'll try get photo whith CURL

5 | curl error head = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'

6 | curl contens error = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'

7 | Main photo not found. Row ~= 3 SKU = 10000 err = 14 Product passed

 

В браузере эта ссылка открывается без проблем. В файле, который я скармливаю модулю я пробовал писать адрес картинки и как http://xn--80afwbpbw...-25-500x500.jpg , но это тоже ничего не даёт, текст в файле ошибки точно такой же ( Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg и т.д.)

Пробовал и с других кирилических доменов загружать, результат тот же.

Как мне загрузить картинки с сайта с кириллическим доменом?

Есть такая штука: http://idnconv.ru/index.php?decoded=http%3A%2F%2F%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.%D1%83%D0%BA%D1%80&encode=Encode+%3E%3E

Вам в помощь.

Пробовал, у меня получалось.

 

Сообщение в еррорсе стандартное, означает, что на сайте, с которого вы парсите, запрещена функция простого парсинга file_get_contents

Об этом модуль и написал.

Но он на этом не останавливается: пробует спарсить другим способом.

Посмотрите, может фото, таки, спарсилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

При парсинге описаний столкнулся со следующим видом кода:

<p>Начало описания</p>
<table>Атрибуты</table>
<p>Продолжение описания</p>
<p>iframe youtube</p>

Мне нужно только "Начало описания" и "Продолжение описания", не получается составить конструкцию, подскажите, пожалуйста!

 

И ещё, в поле "Количество повторений (вхождений):" можно ли указывать несколько номеров вхождений, применимо к первому вопросу, то есть мне нужно спарсить 14 и 16 абзац?

Есть "Текст начала и конца парсинга" - это два параметра, разделенные запятой, между которыми, модуль ищет указанные параметры парсинга.

Т.е. из страницы вырезается текст, в котором ищутся ваши параметры.

 

Количество пвторений (номер вхождения какого-то параметра) - это, если вам не удалось найти уникальный параметр на странице.

Например, возле фото стоит только слово alt= и больше ничего подходящего нет(

Но этих alt= перед фото, встречается еще 3 штуки.

Значит вы указываете номер вхождения слова alt=  как 4

 

Если ничего не указать в этом поле, то это считается, как 1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.