Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Два дня выходных :-) постараюсь к понедельнику, если не будут доставать "те-кто-пишут-в-личку".

Надобраніч.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень рад, что у вас заработало. :-)

Конечно, главное - это основное фото (первое)!

Нехватка дополнительных, ошибку (незагрузку товара) не вызовет.

Просто после запятой пробел ставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто после запятой пробел ставил.

Подправлю в Руководстве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, сразу не догадаешься, спасибо. Автор измени название кнопки.

Не возражаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, сразу не догадаешься, спасибо. Автор измени название кнопки.

Уже сделал :-)

А потом подумал :-D , не подойдет ли название: "Старт"?

Дело в том, что уже сделал "Экспорт" - он тоже стартует по нажатию на эту кнопку,

как-то не вяжется экспорт по нажатию "Загрузить/Обновить прайс"

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте у меня вот какая поблемка

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\tdnefta\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 1115Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\tdnefta\www\admin\index.php:83) in Z:\home\tdnefta\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\tdnefta\www\admin\index.php:83) in Z:\home\tdnefta\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще вопрос почему в Мета-тег "Описание": прописывается то что я добавит для описания товара. как убрать?

и вообще зачем в мета теги этому модулю лесть без разрешения?? надо либо добавить поля для ввода либо не лесть туда куда не надо.

как исправить это дело ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему у меня из 7 файлов загрузилось только 3??

это из за хостера???

Почему не все файлы загрузились не скажу, но точно не из-за того что они кривые, скорее всего обрыв связи по фтп:

У меня в магазине 1.5.1.3 не появляется в админке. Кнопка поставщики как мне это настроить. Файлы пере заливал неоднакратно. НЕ помогло.

А вот с отсутствием я Вам попробую помочь, нужно в адресной строке набрать следующее

http://ваш домен/vqmod/install

после этого должно появиться в меню - поставщики. Ну конечно при условии, что все файлы загрузились на хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, уважаемый usergio.

Наконец то появилась возможность задать пару вопросов.

Кстати оба сайта перенес на 1.5.4.1.

Так сказать с нуля.Установил ваше дополнение методом минного поля.

При тестировании(всю ветку я почти выучил) он ни в какую.

Пишет Ваши настройки не позволяют добавлять фото товаров. Возможно, отсутствует папка для хранения фото товара или не указан производитель, или ссылка на фото! Все перепробовал создал написал.

Чего ему еще надо? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте у меня вот какая поблемка

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\tdnefta\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 1115Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\tdnefta\www\admin\index.php:83) in Z:\home\tdnefta\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\tdnefta\www\admin\index.php:83) in Z:\home\tdnefta\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Это предупреждение.

В Readme установки Дополнения я написал, что нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос почему в Мета-тег "Описание": прописывается то что я добавит для описания товара. как убрать?

и вообще зачем в мета теги этому модулю лесть без разрешения?? надо либо добавить поля для ввода либо не лесть туда куда не надо.

как исправить это дело ??

Элементарно, ломать не строить :-)

Если вам мета-описание не нужно, найдите функцию putNewProduct в файле admin/model/catalog/suppler

в ней, после строки: $meta_desc = substr($meta_desc, 0, 256); перед следующей вставьте:

$meta_desc =""; (две кавычки рядом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине 1.5.1.3 не появляется в админке. Кнопка поставщики как мне это настроить. Файлы пере заливал неоднакратно. НЕ помогло.

Если ничего не получается, то нужно прочесть Руководство :-)

Ваш случай подробно описан в разделе vqmod.

Если будет не понятно, то это моя вина - пишите, помогу и Руководство исправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, уважаемый usergio.

Наконец то появилась возможность задать пару вопросов.

Кстати оба сайта перенес на 1.5.4.1.

Так сказать с нуля.Установил ваше дополнение методом минного поля.

При тестировании(всю ветку я почти выучил) он ни в какую.

Пишет Ваши настройки не позволяют добавлять фото товаров. Возможно, отсутствует папка для хранения фото товара или не указан производитель, или ссылка на фото! Все перепробовал создал написал.

Чего ему еще надо? :(

Все просто: Вы поставили псису "добавлять новые товары", а колонку прайса, где находятся ссылки на фото товаров не указали.

Товар без фото не добавляется!

Если вам очень нужно закачать в магазин товары без картинок :-) , подождите до понедельника, выходит версия 3.2 в ней уже предусмотрена возможность это делать.

Появится возможность вставлять стандартную картинку по умолчанию (если в прайсе она пропущена или не скачалась, или парсинг сайта поставщика не удался)

Согласитесь, что покупатель, на товар без картинки обратит на Х0% меньше внимания, чем на товар с картинкой - нам такое не нужно :-)

Поэтому, я целый месяц опирался настойчивым просьбам MikeleCorleone это сделать, пока...

он же не предложил,на мой взгляд, замечательную идею: "как только в прайс-листе, при обновлении существующего товара появится реальная картинка - заменять дефолтную-временную на новую"

В версии 3.2 реализую.

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Прошу прощения за беспокойство) скажите пожалуйста, когда будут реализованы опции товаров? Очень нужно загрузить 6 тыс шмоток с кучей разных размеров и без опций не обойтись.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял.

Сделал.

База обновилась.

ничего нет. Только еррор:

2013-03-03 03:46:26 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

2013-03-03 03:53:11 The Product was passed: Row ~= 0. Product code (sku) = Модель. Invalid price of product.

2013-03-03 03:53:11 The Product has not been updated: Row ~= 1. Product code (sku) = 1. Because category: 'Планшеты' was not found in your settings (see. page 'Data').

2013-03-03 03:53:11 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

2013-03-03 03:55:19 The Product was passed: Row ~= 0. Product code (sku) = Модель. Invalid price of product.

2013-03-03 03:55:19 The Product has not been updated: Row ~= 1. Product code (sku) = 1. Because category: 'Планшеты' was not found in your settings (see. page 'Data').

2013-03-03 03:55:19 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Здесь я чегой то вообще приуныл :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял.

Сделал.

База обновилась.

ничего нет. Только еррор:

2013-03-03 03:46:26 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

2013-03-03 03:53:11 The Product was passed: Row ~= 0. Product code (sku) = Модель. Invalid price of product.

2013-03-03 03:53:11 The Product has not been updated: Row ~= 1. Product code (sku) = 1. Because category: 'Планшеты' was not found in your settings (see. page 'Data').

2013-03-03 03:53:11 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

2013-03-03 03:55:19 The Product was passed: Row ~= 0. Product code (sku) = Модель. Invalid price of product.

2013-03-03 03:55:19 The Product has not been updated: Row ~= 1. Product code (sku) = 1. Because category: 'Планшеты' was not found in your settings (see. page 'Data').

2013-03-03 03:55:19 The Product was passed: Row ~= 2. Product code (sku) = . Invalid price of product.

Здесь я чегой то вообще приуныл :mellow:

Не расстраивайтесь, все заработает :-)

Посмотрите на примерах в Руководстве, как нужно настроить 2-ю страницу Формы Поставщика (стр. "Данные")

Все логично: у Поставщика в прайсе категория называется "так", а у вас, естественно - иначе.

Страница "Данные" урегулирует эти расхождения.

Более того, она предоставляет вам возможность не "валить" все фотографии товаров в одну и ту же папку - это тормоз в работе сайта, а

расфасовать их по папочкам (не долее 300 в каждой, желательно).

Создайте эти папки в имедж/дата/ предварительно, а затем, укажите их на стр. "Данные"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Прошу прощения за беспокойство) скажите пожалуйста, когда будут реализованы опции товаров? Очень нужно загрузить 6 тыс шмоток с кучей разных размеров и без опций не обойтись.

Спасибо.

Даже не знаю :(

Это большая работа.

А вы только третий, кто обратился с этим вопросом (из 80-ти).

Пока, могу предложить использовать "Атрибуты" :oops:

Если, конечно, цена не зависит от размера.

А так, закачать 6 тыс товаров - "дерьмо вопрос" :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да да.

Все правильно сделал. На странице данных. но при сохранении категория поставщика сохраняется ????????????????(вот так!)

Где то я читал что у людей такая проблема возникает но не разберусь как её решить.

Да и товары добавляю всего 1.Так сказать для пробы,что бы потом не путаться и не накосячить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да да.

Все правильно сделал. На странице данных. но при сохранении категория поставщика сохраняется ????????????????(вот так!)

Где то я читал что у людей такая проблема возникает но не разберусь как её решить.

Да и товары добавляю всего 1.Так сказать для пробы,что бы потом не путаться и не накосячить...

Заметил, что товар 1 :-) думал переспросить, но сдержался.

Настройка MySql должна быть UTF-8 general-ci

Посмотрите на этой ветке, уже решали такой вопрос.

А вообще, напишите хостеру!!!

ОпенКарт работает в самой стандартной, самой распространенной кодировке, которую должны воспринимать все нормальные Базы Данных и нормальные хостеры :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.