Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, northboy87 сказал:

Пытаюсь спарсить атрибуты - постоянно ошибку выдает Row ~= 1 SKU = ВГ-01 Attribute parse error 

на 1-й картинке параметры

 

Помогите пожалуйста

Screenshot (9).png

Без-имени-1.png

Не люблю гадать по фото но вроде так должно быть. 
<b>,</b>,</li>
Тот случай когда нужно всего 3 параметра. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, kirill777 сказал:

нажимаю "добавить поставщика"- получаю HTTP ERROR 500

подскажите, как лечить?

Проверьте finish.php 

И версию php в активаторе. Уже писали что теперь по умолчанию активатор стоит на 5.6 
Сам еше не сталкивался, за что купил за то продал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Vitsa сказал:

У кого есть инструкция для версии 8.9.1, а то не могу понять как пользоваться?!

Так же как и версией 7 +- Знаете как пользоваться 7 , не будет проблем. 
Все интуитивно так же. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

Проверьте finish.php 

И версию php в активаторе. Уже писали что теперь по умолчанию активатор стоит на 5.6 
Сам еше не сталкивался, за что купил за то продал. 

активатор это Ioncube Loader?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kirill777 сказал:

активатор это Ioncube Loader?

нет это мод пхп для декодирования. Активатор находится в архиве, в директории Activation

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rassol2 сказал:

Так же как и версией 7 +- Знаете как пользоваться 7 , не будет проблем. 
Все интуитивно так же. 

Первый раз буду изучать это чудо, еще не пользовался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vitsa сказал:

Первый раз буду изучать это чудо, еще не пользовался

Ну тогда придется учить те доки что есть. Все приходит с опытом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

нет это мод пхп для декодирования. Активатор находится в архиве, в директории Activation

finish.php пишет The database is ready

а в архиве никакой папки Activation нет..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


написал хостеру чтобы обновили до 5.6 вот что ответили?

 

Мы рекомендуем не обновлять основную версию php, а установить альтернативные версии.

Если используете PHP как CGI: http://firstwiki.ru/index.php/Альтернативные_версии_PHP_в_ISPmanager_5

Если используете в режимах модуля Apache и PHP-FPM: https://firstvds.ru/blog/lyubaya-versiya-php-kak-modul-apache

 

что из этого выбрать?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kirill777 сказал:

написал хостеру чтобы обновили до 5.6 вот что ответили?

 

Мы рекомендуем не обновлять основную версию php, а установить альтернативные версии.

Если используете PHP как CGI: http://firstwiki.ru/index.php/Альтернативные_версии_PHP_в_ISPmanager_5

Если используете в режимах модуля Apache и PHP-FPM: https://firstvds.ru/blog/lyubaya-versiya-php-kak-modul-apache

 

что из этого выбрать?:)

наверное то что вы используете, неправда ли ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 hours ago, kirill777 said:

написал хостеру чтобы обновили до 5.6 вот что ответили?

 

Мы рекомендуем не обновлять основную версию php, а установить альтернативные версии.

меняйте хостера

17 hours ago, Rassol2 said:

наверное то что вы используете, неправда ли ? 

использует 5.4..оно же не подходит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять не получается спарсить ошибка  Parsing Product Name error:     параметры парсинга:  itemprop="name">,</span>     начало и конец: <h1>,</h1>

страница isolux.ru/krovelnyy-volnistyy-list-ondulin-smart-chernyy-950kh1950-mm.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, kirill777 said:

не оч понятно- на стр.Данные возможно добавить только 3 категории.. а у меня их 100.. как это сделать? как расширить? в инструкции непонятно написано:

 

ведео смотрите.

сохраните форму-заного заходите- появяться еще м еста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасьте, начал ставить модуль,сперва решил поставить через окмодс модуль,залил,обновил кэш,ничего не появилось (поставщики). Открыл папку модуля (оксторе 2,3) перекинул файлы мода на хостинг, зашел в админку магазина ,обновил кэш модификаций и : Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users/s/адрес магаза/domains/yulsun92.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 385

Теперь не могу попасть в админку магазина, пишет: адрес магаза/admin/index.php?route=common/dashboard&token=bjYOaBhTfGKz6pQiFRzHIjpv9Y3ePjPj

Пока ничего не делал, решил спросить гуру что мои кривые руки сделали не так и как решить мою проблему? Помогите.

Змінено користувачем Yulsun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, заливал товары через другой парсер. Могу ли я как-то  этим модулем экспортировать категорию, чтобы поработать в экселе с артикулами и потом залить обратно. Пытался в инструментах что-то сотворить с экспортом, но не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Здрасьте, начал ставить модуль,сперва решил поставить через окмодс модуль,залил,обновил кэш,ничего не появилось (поставщики). Открыл папку модуля (оксторе 2,3) перекинул файлы мода на хостинг, зашел в админку магазина ,обновил кэш модификаций и : Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users/s/адрес магаза/domains/yulsun92.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 385

 

Так и очистите папку admin по указанному пути, только не перепутайте с главной папкой admin...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, artkb сказал:

Опять не получается спарсить ошибка  Parsing Product Name error:     параметры парсинга:  itemprop="name">,</span>     начало и конец: <h1>,</h1>

страница isolux.ru/krovelnyy-volnistyy-list-ondulin-smart-chernyy-950kh1950-mm.html

Все указано верно, Причины не работать не вижу. Проверьте внимательно что вы вписали в форму может где то пробел или символ закрался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kirill777 сказал:

не оч понятно- на стр.Данные возможно добавить только 3 категории.. а у меня их 100.. как это сделать? как расширить? в инструкции непонятно написано:

 

Добавить 3, сохранить, зайти опять добавить 3 сохранить и так 33 раза :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Yulsun сказал:

Здрасьте, начал ставить модуль,сперва решил поставить через окмодс модуль,залил,обновил кэш,ничего не появилось (поставщики). Открыл папку модуля (оксторе 2,3) перекинул файлы мода на хостинг, зашел в админку магазина ,обновил кэш модификаций и : Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users/s/адрес магаза/domains/yulsun92.ru/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 385

Теперь не могу попасть в админку магазина, пишет: адрес магаза/admin/index.php?route=common/dashboard&token=bjYOaBhTfGKz6pQiFRzHIjpv9Y3ePjPj

Пока ничего не делал, решил спросить гуру что мои кривые руки сделали не так и как решить мою проблему? Помогите.

Откатитесь до первого варианта когда не появлялось в админке, зайдите в настройки, пользователи, групы пользователей, администратор, поставьте галочки все http://joxi.ru/KAgob5vf4bvg0A затем сохраните , обновите кеш в модификаторах, и после этого обновите страницу и все появится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.