Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kolosol

Користувачі
  
  • Публікації

    86
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kolosol's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. создаете две формы в перыой форме -все обычные товары поставщика, которые всегда видны во второй форме, которые иногда вы хотите скрывать вам понаббилось добавить товары из второй формы? вы вибыраете вторую форму и в вкладке Общие выбираете "добавлять и обновлять" Там есть пункт внизу "Добавлять как включенные" ставите ДА вам понаббилось удалить товары из второй формы? вы вибыраете вторую форму и в вкладке Общие выбираете "Только бновлять" Там есть пункт внизу "Добавлять как включенные" ставите НЕТ -------- вы удалите из видимости на сайте, а в товарах они есть, конечно
  2. Понятно) Но в любом случае0лучше чем 1 вараинт-работать через почту))) Спасибо за помощь-прояснили ситуацию)
  3. 2. получили файл - загрузили файл на сервер - создали товар - привязали файл для скачивания после оплаты - дали ссылку пользователю на данный товар - удалили товар за ненадобностью выделеное это делается стандартными методами или каким-то модом?
  4. Но мне до ужаса хочется избавится от работы менеджера - отправить файл, и требовать оплату... Хочется чтобы все цевилизовано - оплатил счет получил файл, сразу, без проблемно.
  5. будет магазин? нет чертежи будут готовиттся в автокаде и 3Дмаксе. просто движок у опенкарта мне нравится-он шустрый,безпроблемный, да и опыт работы положителен. заходит клиент по адресу- там один товар- "подготовка чертежа" и за 1 кв.м 10 рублей- клиент уже знает свой метраж указывает эенное количество метров. Он загружает свой файл с планировкой помещения(jpg, pdf, doc)-ето есть в стандарном варианте опенкарта.... файл приготовился проф. диизайнеров на автокаде или ЗДмаксе...Не полусырое,что есть у клиента,а проф.работа с точными расчетами... готовый файл загружается на сервер сайта и как только оплатил клиент(оплата только через банковские карты)-файл доступен для скачивания... Выделенное - мне инересно- какой мод может сделать такое? Тут на форуме- сделано аналогично- оплатил мод-можешь качать файл..вот что-то подобное и меня интересует)
  6. Добрый день по сабжу есть идея создать кон.бюро ничего нового. клиент заходит на сайт. указывает количство метров - это бе проблем загружает свой файл - такая функция есть кажется в стандартном оперкарте файл готовится-по почте уведомляется заказчик, что файл готов он заходит на сайт-оплачивает и ему становится доступный для скачивания файл с готовой работой как тут- оплатил мод-стал доступен для скачивания файл... --- Это возможно сдлелать стндартными методами или моды нужны, то какие?
  7. Я не считал это багом по причине того, что когда загружал одного поставщика и раз 100 обновлял -ни разу не создался новый атрибут, когда как на втором поставщике каждый раз при обновлении-создовался новый атрибут...просто отключил обновление атрибутови все.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.