Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15 часов назад, Rubynoid сказал:

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter.

Да, крашиться перестал. Спасибо.

Но не работает для связанных опций. Не считает опции и количество товара оставляет =0.

Это прайс:

Спойлер

eddff3c5b7.jpg

 

Сейчас при таком прайсе модуль после прогона прайса  записывает в товар: цвет 6(или 9), размеры 0, общее кол-во 0.

Это возможно исправить?

Возможно, это связано с проблемой префикса? Модуль записывает префикс кол-во как '='  А я регулярно в базе данных исправляю на +

Бьюсь с опциями каждый день.  А вот прайсы со связанными опциями сейчас вообще не провести.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Lunohod сказал:

Обновился с версии 8.8.2 до версии 8.9.1 выдаёт это:

 

Notice: Undefined index: formdate in /var/www/html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1354

Notice: Undefined index: formdate in /var/www/html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2598

 

Форму не сохраняет, и выпадает белый экран.

Где копать подскажите. Уже всю голову сломал :(

 

Сорри.

Недоустановил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На вкладке Общие удалил номер в колонке Описание. Удалил и самое описание из файла. Выбрал действие: Добавлять и обновлять. Но описание так и осталось на сайте. Помогите разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, GerSer8008 сказал:

На вкладке Общие удалил номер в колонке Описание. Удалил и самое описание из файла. Выбрал действие: Добавлять и обновлять. Но описание так и осталось на сайте. Помогите разобраться.

А как оно обновится на пустое описание, если удалили номер колонки описания в форме настроек??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем.
Есть вопросы , касаемые модуля. Может кто сталкивался?
Есть в таблице колонка, там хранятся фотографии (ссылка на сторонний ресурс ). Нужно ли где-то в настройках прописывать ?
 вот пример фото: http://xn--e1affcogz.xn--p1ai/upload/iblock/846/8468f1f692c1ceae124e6e7042fcbcd0.JPG.  В экселе ссылка подсвечивается, номер колонки в настройках модуля прописываю, обновляю, и ничего..

http://sp.malenkoe-chudo.com/upload/index.php?route=product/category&path=60

Змінено користувачем Nikkiwest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Ребята, не могу разобраться с акцией
Итак, у меня акция на товар цена 600 а нужно поставить 500
нашла видео 16, после 10 минуты объяснение, но у меня не добавляет акцию по умолчанию на 10 дней. Никакую не добавляет. Прописала номер колонки
* Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: ,35

пробовала еще прописывать Номера колонок, содержащих акционные цены для групп покупателей: в туже самую колонку 35

Но никак после обновления не добавляется акционная цена. У меня 1 группа покупателей - все

и как установить дату на разные акции? к примеру по разным товарам?

Где моя ошибка?

Змінено користувачем lubov17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где ошибка. Есть 2 родительские категории и в них несколько подкатегорий. Товар должен показываться как в родительской, так и в нужных подкатегориях. Прайс такого вида:

 

Шины для экскаватора     Шины для погрузчика    Шины для самосвала    Индустриальные шины    Товар1

Шины для комбайна         Шины для прицепа         Шины для трактора       Сельскохозяйственные  шины    Товар2

                                           Шины для прицепа         Шины для трактора       Сельскохозяйственные  шины    Товар3

 

Индустриальные и Сельхозшины - родительские категории. Товар отображается только в главной и в той подкатегории, которая идет первой в строке. Для товара3, например, это будет Шины для прицепа и Сельскохозяйственные  шины. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.08.2017 в 21:20, byba сказал:

я честно сказать так и не увидел на скрине одинаковых артикулов  - смотрел по 8му столбику. 

Не знаю почему Вы не увидели? Одинаковые не в столбике. Одинаковые на первом, на втором и на третьем скрине)))

Строка №1 во всех трех скринах, ДЕТАЛЬ 286263-4 ----- CAP 35 повторяется!)) А именно - порядок сортировки -1 (столбик №4).

И так 90 % деталей ниже одинаковые. А модели на трех скринах разные, это видно в столбике 11 ))

Змінено користувачем Viktor0070
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Nikkiwest сказал:

Добрый день всем.
Есть вопросы , касаемые модуля. Может кто сталкивался?
Есть в таблице колонка, там хранятся фотографии (ссылка на сторонний ресурс ). Нужно ли где-то в настройках прописывать ?
 вот пример фото: http://xn--e1affcogz.xn--p1ai/upload/iblock/846/8468f1f692c1ceae124e6e7042fcbcd0.JPG.  В экселе ссылка подсвечивается, номер колонки в настройках модуля прописываю, обновляю, и ничего..

http://sp.malenkoe-chudo.com/upload/index.php?route=product/category&path=60

Пришлите скрины настроек модуля.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2017 в 15:21, Rassol2 сказал:

да действительно я не сильно понял, но если вопрос в опциях с артикулом тогда вам нужно пробывать настраивать в этой части.
Но я вам мало чем помогу. :( 
http://joxi.ru/v29P0Rjs3WBJPm

Мне нужно этот артикул прописать в 3-5 или семи перфораторах, или в двухстах позициях если это подшипник допустим. Подшипники есть вообще в каждом электроинструменте. Просто модуль видит что подшипник с таким артикулом уже есть, и НЕ НАЗНАЧАЕТ ЕМУ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ ПЕРФОРАТОРА просто пропускает эту строку с подшипником. Вот что. Как в прайсе прописать этому подшипнику - что он стоит на другой модели тоже??))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Nikkiwest сказал:

image.thumb.png.a51ff81b9a3cc883b02b73c37bd9834a.png

Я просил скрины настроек всей формы модуля, а не часть.

Если вы хотите, чтобы вам помогли, конечно же - я же не телепат в конце-концов. Я как правило такие "лаконичные" вопросы игнорирую. И какие выдает ошибки файл еррорс.тмп модуля из папки админ/аплоадс?

И какой вопрос? Не добавляются товары или фото??

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления модуля выдает ошибку - 

"Fatal error :  
The file  /home/technolo/modum.com.ua/admin/suppler_license/suppler_ins.php  was encoded with the PHP 5.6 ionCube Encoder and requires PHP 5.6 to be installed. In  Unknown  on line  0"

Подскажите пожалуйста как  исправить?

Змінено користувачем vabychok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Rubynoid сказал:

Я просил скрины настроек всей формы модуля, а не часть.

Если вы хотите, чтобы вам помогли, конечно же - я же не телепат в конце-концов. Я как правило такие "лаконичные" вопросы игнорирую. И какие выдает ошибки файл еррорс.тмп модуля из папки админ/аплоадс?

И какой вопрос? Не добавляются товары или фото??

Извините, Я первый раз знакомлюсь с модулем и не знаю, какие нужно настройки было.
Вот информация в файле эррорс.  Photo has not been write: Row ~= 1 SKU = 2 Can not create folder: ../image/catalog/admin/uploads/img/1/, create it manually 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU not found in price-list /
Товары добавляются, но нет фото. Подскажите, может нужно было какую-то папку создать? 
скрины с пункта основное. Этого достаточно?
image.thumb.png.26a13691e10272e660ebd368e0911eef.pngimage.thumb.png.2fd4b21a5d77d6ecb3f234f4f23b4c45.pngimage.thumb.png.9af2d5d5384fedab35675148d1674c59.pngimage.thumb.png.1d6791faf3f5cfdc3cf6f894c5f9ac94.pngimage.thumb.png.052811668ff88d369f8b679f4c11f61d.png

.

Змінено користувачем Nikkiwest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исходя из логов, не может создаться папка. Подскажи. где она должна быть и где путь к ней указать?
Создала папку test в image/catalog. Написала ее во вкладке "категории и наценки". А все равно никак.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Nikkiwest сказал:

Исходя из логов, не может создаться папка. Подскажи. где она должна быть и где путь к ней указать?
Создала папку test в image/catalog. Написала ее во вкладке "категории и наценки". А все равно никак.
 

на всякий скиньте кусок логов из которых вы исходите.
И кроме того что создать директорию нужно еше поставить права на нее 755 или 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Rassol2 сказал:

на всякий скиньте кусок логов из которых вы исходите.
И кроме того что создать директорию нужно еше поставить права на нее 755 или 777

Вот информация в файле эррорс.  Photo has not been write: Row ~= 1 SKU = 2 Can not create folder: ../image/catalog/admin/uploads/img/1/, create it manually 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU not found in price-list /

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Nikkiwest сказал:

Исходя из логов, не может создаться папка. Подскажи. где она должна быть и где путь к ней указать?
Создала папку test в image/catalog. Написала ее во вкладке "категории и наценки". А все равно никак.
 

Во вкладке "категории и наценки" прописана категория "", как в тест-прайсе?

Скрин - http://prntscr.com/g5fr8v

Ответил в личке

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Rubynoid сказал:

Во вкладке "категории и наценки" прописана категория "", как в тест-прайсе?

Скрин - http://prntscr.com/g5fr8v

Ответил в личке

Спасибо большое за оперативный ответ!!!
Все заработало, миллион благодарностей.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Nikkiwest сказал:

Спасибо большое за оперативный ответ!!!
Все заработало, миллион благодарностей.
 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vabychok сказал:

После обновления что то пошло не так, в верхней части появились непонятные значения http://prntscr.com/g5gfqh

у вас не установлен ioncubе, проверьте настройки на хостинге. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, Rassol2 said:

у вас не установлен ioncubе, проверьте настройки на хостинге. 

with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.1.1 установленна эта версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vabychok сказал:

with the ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.1.1 установленна эта версия

вроде версия подходит, но ошибка что вы видите говорит о том что ioncub не работает. Поверить его можете при помоши файла test_ioncube.php из архива модуля. Что бы не гадать. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, Rassol2 said:

вроде версия подходит, но ошибка что вы видите говорит о том что ioncub не работает. Поверить его можете при помоши файла test_ioncube.php из архива модуля. Что бы не гадать. 
 

Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.