Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не сохраняются SeO-шаблоны - просто выбрасывает из админки с ошибкой (в адресе сайта появляется такой хвост index.php?route=catalog/suppler/update&token=FfRD2xCBiA1tZxEbLwb5J1cABtT04anw&form_id=1&page=1)

 

Также при любых изменениях настроек поставщика происходит вылет из админки. Товар залить могу (опять же без СеО), но выдаёт ошибку   Notice: Undefined index: prod_url in /var/www/tipusha/data/www/test1.domen.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 5424

 

Как это исправить ? Установил по гайду, ошибок никаких небыло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Rubynoid сказал:

Откройте файл admin/model/catalog/suppler

Найдите слова "// пусть так и будет"

скрин - http://prntscr.com/cjkc9f

красным подчеркнуты теги, которые не удаляются. Впишите туда свои теги, которые считаете не нужно удалять

Остальные теги удалятся.

Спасибо, всё теперь OK!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера! Може все таки кто поможет. 2 дня уже ломаю голову , на ничего не получается . Модуль просто не работает!!! Не загружает , не обновляет , хотя все настройки перепроверил 100 раз. После как бы выгрузки пишет " Готово! Отчет о проделанной работе вы можете посмотреть в admin/uploads " Но никакой работы нет После каждой загрузки выдает    errors.tmp      report.tmp 

Змінено користувачем romychspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, meloman2016 сказал:

И еще такой вопрос.

Данный модель может делать экспорт товаров в csv по установленному шаблону?

Например, нужно выгрузить все товары в формат csv который должен скушать Price.ua

Может кто делал, отзовитесь пожалуйста. Спасибо.

нет не может, может только в стандартной форме, которую придется ручками под агрегатор править. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vodavdomsanteh сказал:

Не сохраняются SeO-шаблоны - просто выбрасывает из админки с ошибкой (в адресе сайта появляется такой хвост index.php?route=catalog/suppler/update&token=FfRD2xCBiA1tZxEbLwb5J1cABtT04anw&form_id=1&page=1)

 

Также при любых изменениях настроек поставщика происходит вылет из админки. Товар залить могу (опять же без СеО), но выдаёт ошибку   Notice: Undefined index: prod_url in /var/www/tipusha/data/www/test1.domen.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 5424

 

Как это исправить ? Установил по гайду, ошибок никаких небыло

точно не забыли выполнить последний скрипт вашс_сайт.ru/finish.php ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, romychspb сказал:

Доброго вечера! Може все таки кто поможет. 2 дня уже ломаю голову , на ничего не получается . Модуль просто не работает!!! Не загружает , не обновляет , хотя все настройки перепроверил 100 раз. После как бы выгрузки пишет " Готово! Отчет о проделанной работе вы можете посмотреть в admin/uploads " Но никакой работы нет После каждой загрузки выдает    errors.tmp      report.tmp 

 так откройте там все написано, в частности в erors.tmp все придельно ясно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищу исполнителя кто сможет настроить модуль под моих поставщиков, прайс во вложении. Ваши предложения в ЛС.

Ваш бюджет

NEW! FOX (Израиль) молодежка новая коллекция.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, pasho сказал:

ищу исполнителя кто сможет настроить модуль под моих поставщиков, прайс во вложении. Ваши предложения в ЛС.

Ваш бюджет

NEW! FOX (Израиль) молодежка новая коллекция.xlsx

категории уже созданы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

нет не может, может только в стандартной форме, которую придется ручками под агрегатор править. 

Это понял.

Ну а указать например что нужно выгружать (название товара, ссылка на фото, остатки, описание, цена) можно? Особенно интересно ссылка на фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, meloman2016 сказал:

Это понял.

Ну а указать например что нужно выгружать (название товара, ссылка на фото, остатки, описание, цена) можно? Особенно интересно ссылка на фото?

только стандарт.

Экспортните свои товары и переместите колонки с данными в прайсе, как удобно - неужели так сложно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Rubynoid сказал:

только стандарт.

Экспортните свои товары и переместите колонки с данными в прайсе, как удобно - неужели так сложно?

Это я понял. Интересует главный вопрос, колонка с ссылкой на изображение товара там будет в прайсе? И ссылка на сам товар? Это для меня важно..

Змінено користувачем meloman2016
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, meloman2016 сказал:

Это я понял. Интересует главный вопрос, колонка с ссылкой на изображение товара там будет в прайсе?

раз интересует  - экспортните и посмотрите.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, meloman2016 сказал:

Я не вижу в модуле экспорта. Подскажите как именно экспортировать?

Зайдите во вкладку "инструменты" в модуле и сделайте так  - http://prnt.sc/cqgqfh

После окончания экспорта, зайдите в папку admin/uploads и найдите файл ex.xml - это и будет ваш прайс со всеми товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rubynoid сказал:

Зайдите во вкладку "инструменты" в модуле и сделайте так  - http://prnt.sc/cqgqfh

После окончания экспорта, зайдите в папку admin/uploads и найдите файл ex.xml - это и будет ваш прайс со всеми товарами.

Спасибо, так и сделал. Все есть, кроме ссылки на сам товар. А это важно для клиента, ради этого модуль покупался. Можно ли как то решить вопрос, кто знает, подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, meloman2016 сказал:

Спасибо, так и сделал. Все есть, кроме ссылки на сам товар. А это важно для клиента, ради этого модуль покупался. Можно ли как то решить вопрос, кто знает, подскажите?

есть колонки и для фото (20) и для ссылки (43).

Внимательней смотри

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, meloman2016 сказал:

Да смотрю нормально. Колонка то есть, а вот содержимого в ней нет:

 

а они вообще есть в самом товаре??? - http://prntscr.com/e0cyff

нужно сделать ссылки на товары - http://prnt.sc/cjrjp6

а потом опять экспорт сделайте и проверьте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Rubynoid сказал:

а они вообще есть в самом товаре??? - http://prntscr.com/e0cyff

нужно сделать ссылки на товары - http://prnt.sc/cjrjp6

а потом опять экспорт сделайте и проверьте

 

Спасибо за совет. Прайс выгрузился с урлами.

Но теперь в админке, перейдя в каталог - товары выдает такую бяку:  HTTP ERROR 500

 

Змінено користувачем meloman2016
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, meloman2016 сказал:

Спасибо за совет. Прайс выгрузился с урлами.

Но теперь в админке, перейдя в каталог - товары выдает такую бяку:  HTTP ERROR 500

 

Вместе с благодарностью принимаются и плюсы ;)

По поводу бяки - см. 1-е видео и поймешь, что это не бяка.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, meloman2016 сказал:

Первое видео смотрел. Там ничего не сказано о выгрузке и этой бяке. Скажите конкретно что не так?

это нормальная работа модуля. обновляйте стр. до тех пор, пока не появится админка. в 1-м видео все это есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rubynoid сказал:

это нормальная работа модуля. обновляйте стр. до тех пор, пока не появится админка. в 1-м видео все это есть

Нет, я не о time out говорю.

После манипуляций указанных в Ваших скринах, сервер выдает 500 ошибку если зайти в админку - каталог - товары.

При этом остальные пункты меню например категории, атрибуты и т.д. открываются без проблем, а в товары нельзя зайти... Вот я и говорю бяка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.