Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы это сами проверяли? Потому, что у меня никакого экспорта не происходит.

 

Как заставить модуль показывать товар в разных категориях, в 2 родительских и 2 дочерних например.

 

зы Автор в теме вообще отвечает?

 

Да выгружает всю категорию. 

Я только, не понял зачем тема поддержки модуля, если автор здесь бывает по праздникам. Я не хочу писать в личку.

Если для ВСЕХ написано модуль экспортирует товары,  пусть автор для ВСЕХ расскажет как это делается. В видео этого нет, в мануале нет, там просто написано модуль это может. Если он экспортирует только залитые им же, значит автор вводит людей в заблуждение, рассказывая про экспорт.

По категориям модуль не раскладывает, только одна родительская и дочерняя, а если у меня 5 родительских, вообщем не раскладывает.

Автор модуля Симпл например, отвечает в течении дня на все вопросы и времени у него хватает. 

У Вас нехватка времени? Так и у меня лишнего нет, будьте добры начните поддерживать свой не бесплатный продукт.

ну автор не только занимается не только поддержкой, еше  и разработкой.

он подготовил документацию, отвечает на ЛС.

Так же в этой теме примерно раз - два в сутки заходит и отписывается по вопросам. 

Если его сегодня нет то нужно понимать что он не личный раб за 1200руб. 

 

Его поддержки еше позавидовать могут другие разрабы. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении прайса от поставщика связал SKU основной и SKU поставщика на один и тот же товар. Однако видимо произошел какой-то сбой и к SKU поставщика привязались совсем другие товары сайта, SKU которых в прайсе не было. Наблюдаю в таблице Suppler-sku в PhpMyAdmin, что некоторым sku_id соответствуют по 15 разных товаров (с разными Nom_id и product_id. Предварительно базу данных не сохранял, так что откатиться никак. Есть ли возможность (в модуле или в PhpMyAdmin) отвязать все привязанные артикулы?

 

печально что нет бекапа. Может ваш хостер делает резерв раз в сутки ?

Как вариант теперь выгрузить, и в екселе ручками поправить/. и затем все обратно загрузить. Адский труд. |Может кто то посоветует что то по луче. 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, произвожу выкладку товара на сайт с прайса, все вроде бы не плохо,но в последне время стал замечать что не все товары выгружаются на сайт, в прайсе все хорошо нет повторов и везде стоят символы где необходимо, после выгрузки ошибки не выдает, но товар на сайте не появляется ,, подскажите что делать????

 

нужно посмотреть лог модуля, там должно быть написано какие позиции не загружаются и причина. 

Уважаемый автор, пожалуйста пришлите ключ, поскольку личные сообщения к вам не отправляются. 

уточните почему не можете отправить лс ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

печально что нет бекапа. Может ваш хостер делает резерв раз в сутки ?

Как вариант теперь выгрузить, и в екселе ручками поправить/. и затем все обратно загрузить. Адский труд. |Может кто то посоветует что то по луче. 

 

нужно посмотреть лог модуля, там должно быть написано какие позиции не загружаются и причина. 

уточните почему не можете отправить лс ? 

 

Skrynshot_2015_01_29_19_42_15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Skrynshot_2015_01_29_19_42_15.png

Скорее всего переполнен почтовый яшик.

И его сейчас нет в сети.

Если вам не сложно прячьте скриншоты под спойлер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dima2000

Мне кажется? Очень информативно.

cherkas

Я прочитал, не работает. Потому что нет никаких поставщиков, без них товар заливался. Модуль ничего не видит.

 

Господа, давайте без флуда, если нет ответов, никто не просит отвечать. 

 

 

хорошо, что без них. Еще раз повторяю. ПОСТАВТЕ ПОСТАВЩИКИ ВСЕ!!! и у Вас всё выгрузиться.

 

42f039432f6e.png

 

По умолчанию стоит "Только этот", при такой настройке модуль выгружает товары ориентируясь на поле модель. Если установить "Все", то поле модель игнорируется и выгружаются всё товары из БД.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

Как заставить модуль показывать товар в разных категориях, в 2 родительских и 2 дочерних например.

 

...

 

Самый простой способ указать id категорий в прайсе, и загружайте хоть в 100 категорий. Можно конечно помучиться и составить ветку дерева категорий, но в этом случае я не уверен можно ли настроить загрузку в несколько веток сразу. Лчно я пользуюсь заполнением вкладки данне если товары попадают только в 1 категорию, если в несколько то загружаю по id.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas

СПАСИБО! 

Не знаю в чем прикол, но заработало :ugeek:

Чудес не бывает, значит я протупил. 

Посмотрел Ваше решение по ID, это же другое дело, еще раз спасибо. Все таки надо FAQ, модуль довольно сложный с непривычки.

 

Всем спасибо за помощь!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


печально что нет бекапа. Может ваш хостер делает резерв раз в сутки ?

Как вариант теперь выгрузить, и в екселе ручками поправить/. и затем все обратно загрузить. Адский труд. |Может кто то посоветует что то по луче. 

 

 

Спасибо за подсказку про бекап, хостер делает раз в 3 дня, откатился на 26.01. Но вот косяк с неверно-связанными SKU видимо существовал еще раньше.

Сейчас загрузил в excel список связанных SKU, всего около 400 связок. Каким образом можно отвязать эти "SKU" (даже если вручную)?

Видимо это нужно править непосредственно в БД, но что конкретно там нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за подсказку про бекап, хостер делает раз в 3 дня, откатился на 26.01. Но вот косяк с неверно-связанными SKU видимо существовал еще раньше.

Сейчас загрузил в excel список связанных SKU, всего около 400 связок. Каким образом можно отвязать эти "SKU" (даже если вручную)?

Видимо это нужно править непосредственно в БД, но что конкретно там нужно сделать?

Честно говоря с такой проблемой не сталкивался, но когда только купил модуль и детально штудировал доки я представлял как решить эту задачу.

Но бог меня отвел, и не пришлось ничего делать посему я практически вам не могу подсказать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Купил модуль, скачал, нужен ключ. В личные сообщения написать не получается.

Пардон, личка опять переполнилась, не заметил.

Секунду, почищу, пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении прайса от поставщика связал SKU основной и SKU поставщика на один и тот же товар. Однако видимо произошел какой-то сбой и к SKU поставщика привязались совсем другие товары сайта, SKU которых в прайсе не было. Наблюдаю в таблице Suppler-sku в PhpMyAdmin, что некоторым sku_id соответствуют по 15 разных товаров (с разными Nom_id и product_id. Предварительно базу данных не сохранял, так что откатиться никак. Есть ли возможность (в модуле или в PhpMyAdmin) отвязать все привязанные артикулы?

У вас же есть "прайс" для связывания СКУ, в который вы собрали СКУ одинаковых товаров (Желтый прайс) ?

Просто очистите таблицы suppler_sku и suppler_sku_decription 

И прогоните функцию "Исправить библиотеку SKU" (в Инструментах).

Потом, прогоните исправленный Желтый прайс.

 

Результат см. в errors после функции "Вывести список связанных СКУ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос, произвожу выкладку товара на сайт с прайса, все вроде бы не плохо,но в последне время стал замечать что не все товары выгружаются на сайт, в прайсе все хорошо нет повторов и везде стоят символы где необходимо, после выгрузки ошибки не выдает, но товар на сайте не появляется ,, подскажите что делать????

Посмотрите report там везде должно быть Product added

И еще, посмотрите в админке, в какой категории лежит проблемный товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, пожалуйста пришлите ключ, поскольку личные сообщения к вам не отправляются. 

Извините, исправил, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас же есть "прайс" для связывания СКУ, в который вы собрали СКУ одинаковых товаров (Желтый прайс) ?

Просто очистите таблицы suppler_sku и suppler_sku_decription 

И прогоните функцию "Исправить библиотеку SKU" (в Инструментах).

Потом, прогоните исправленный Желтый прайс.

 

Результат см. в errors после функции "Вывести список связанных СКУ"

 

Да, желтый прайс есть, вот не очень понятно, что значит очистить таблицы suppler_sku и suppler_sku_decription? Какие-то определенные поля или полностью? Насколько я понимаю, эти таблицы связывают SKU с товарными позициями (SKU-id, product-id и названия SKU), то есть при полной очистке таблиц эти связи потеряются, или я что-то недопонял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.да это всё я понимаю. Просто пытаюсь понять. Модуль экспортирует весь товар из магазина. Только товару добавленному руками не присваивает SKU ( в колонке sku в таблице экспорта). Ставлю в этой таблице руками SKU в соответствующей колонке, скармливаю обратно. ОН их не видит. Непонятно то, что при экспорте он их распознает, а при импорте не находит в стори.

СКУ модуль не присваивает автоматом.

Автоматом, модуль только Код товара (Модель) присваивает сам, по принципу: ххххх-уу т.е. product_id-префикс

А СКУ - єто артикул товара, модуль его не меняет.

Он по этому артикулу ищет товар в магазине для обновления.

Если тут: http://prntscr.com/5ypzvc

в товаре пусто, то и в экспортном прайсе будет пусто.

Как у вас и получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда выйдет новая версия?

Я стараюсь, но много пишут в ЛС (видите, переполнилась(((

Я не к тому, чтобы перестали писать:), но немного не вкладываюсь в сроки.

К пн. постараюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь, но много пишут в ЛС (видите, переполнилась(((

Я не к тому, чтобы перестали писать :), но немного не вкладываюсь в сроки.

К пн. постараюсь.

да да а то с атрибутами нужно решать :) У меня много на этом завязано. /а ваш модуль просто палочка выручалочка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Насчет парсинга со сторонних сайтов напрямую. В видеоуроках все завязано на прайс листах, где посмотреть пример парсинга напрямую с сайтов?

 

нигде, без прайс листов модуль ничего не парсит. Как минимум в прайсе должны быть url откуда парсить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.