Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, NIKOLAI1976 сказал:

А случайно ни у кого активация не отвалилась ?  На 3 сайтах   модуль работать перестал  "Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server"

Тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

15 минут назад, NIKOLAI1976 сказал:

А случайно ни у кого активация не отвалилась ?  На 3 сайтах   модуль работать перестал  "Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server"

Такая же ситуация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Andrey555 сказал:

Подскажите, как добавить через модуль начало и конец Акции на товар и %? Выставляю сроки и группу, но не добавляется...

Можно увеличить акционный срок инструментом http://prntscr.com/hdpb9v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
После установки обновленной версии v.9.3.1 на ocStore Версия 1.5.5.1.2 пропала возможность редактировать заказы...
Как устранить этот момент?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Rubynoid сказал:

Можно увеличить акционный срок инструментом http://prntscr.com/hdpb9v

С этим разобрался, не могу понять как % акции добавить, пишу в поле... ничего не меняется, может нужно что то еще сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто ни будь сталкивался с проблемой, что при массовом заполнении seo url - в карточке товара они заполняются, но на сайте не отображаются. Нормальный url товара появляется только если зайти в редактирование товара и нажать кнопку сохранить. Инструменты по удалению/заполнению url работают. Но все равно url на сайте начинает отображаться только после ручного сохранения товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, baistep сказал:

Кто ни будь сталкивался с проблемой, что при массовом заполнении seo url - в карточке товара они заполняются, но на сайте не отображаются. Нормальный url товара появляется только если зайти в редактирование товара и нажать кнопку сохранить. Инструменты по удалению/заполнению url работают. Но все равно url на сайте начинает отображаться только после ручного сохранения товара. 

Вы имеете ввиду чпу? Нужно очистить кэш. После этого действия url становится в нормальном чпу виде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!
Можно попросить, кому не жалко, прислать прайс любого поставщика, который можно залить на сайт с помощью АОП, полный прайс, со всеми фото, атрибутами и т.д. Мне нужна сама форма, вид, который я буду запрашивать у своих новых поставщиков.
Заранее благодарю. :oops:
PS: если не затруднит на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Dmitry76 сказал:

Вы имеете ввиду чпу? Нужно очистить кэш. После этого действия url становится в нормальном чпу виде

Кэш не помогает, только кнопка сохранить в товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Dmitry76 сказал:

Всем привет!
Можно попросить, кому не жалко, прислать прайс любого поставщика, который можно залить на сайт с помощью АОП, полный прайс, со всеми фото, атрибутами и т.д. Мне нужна сама форма, вид, который я буду запрашивать у своих новых поставщиков.
Заранее благодарю. :oops:
PS: если не затруднит на почту [email protected]

Так не получится, у каждого поставщика свои прайсы. Подстраиваться придется под них. Попробуйте разобраться, как выгружать из yml файлов, как правило актуальные остатки и цены обновлять по ним в дальнейшем проще. Они обычно открываются по ссылке и их можно повесить на Крон. Если с модулем не работали, но в магазине уже есть товары сделайте в инструментах модуля Экспорт короткий или полный, у вас будет тот самый прайс лист который вы запрашиваете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго выходного дня.

 Создавал форму поставщика, во вкладке "категории и наценки" не правильно указал название категории. Категории и подкатегории для товаров были созданы в ручную заранее. Поставил на загрузку из ХМЛ файла, соответственно выдало ошибку что такая категория не найдена. Хотел исправить. Но сейчас для выбора соответствующей категории  настройка имеет вот такой вид и ничего выбрать нельзя. (раньше был выпадающий список категори и подкатегорий). Как исправить что бы появился опять выпадающий список созданный ранее категорий/подкатегорий? Кэш сайта чистил. Ос 3.0.3.7, АОП 9.3.1

Спойлер

Screenshot_4.thumb.png.f309cdb29f68b11c68f6b96eba8ebc58.png

 

Змінено користувачем Exer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Exer сказал:

Ещё вопрос. Загружал прайс через xml, неправильно указал номер колонки для артикула, товары загружены с некорректной инфо в артикуле. Как исправить?

На 1 вкладке общие заполните Номер универсальной колонки или текст: (номер колонки sku в прайс листе) Значение из универсальной колонки поместить в: Код товара (Модель)

Потом воспользуйтесь инструментом Копировать модель в SKU.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Exer сказал:

Доброго выходного дня.

 Создавал форму поставщика, во вкладке "категории и наценки" не правильно указал название категории. Категории и подкатегории для товаров были созданы в ручную заранее. Поставил на загрузку из ХМЛ файла, соответственно выдало ошибку что такая категория не найдена. Хотел исправить. Но сейчас для выбора соответствующей категории  настройка имеет вот такой вид и ничего выбрать нельзя. (раньше был выпадающий список категори и подкатегорий). Как исправить что бы появился опять выпадающий список созданный ранее категорий/подкатегорий? Кэш сайта чистил. Ос 3.0.3.7, АОП 9.3.1

  Скрыть контент

Screenshot_4.thumb.png.f309cdb29f68b11c68f6b96eba8ebc58.png

 

Попробуйте удалить все категории, сохранить, и заполнить за ново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, baistep сказал:

На 1 вкладке общие заполните Номер универсальной колонки или текст: (номер колонки sku в прайс листе) Значение из универсальной колонки поместить в: Код товара (Модель)

Потом воспользуйтесь инструментом Копировать модель в SKU.

Да, но у меня уже сформирован код товара, проблема именно в артикуле. Такой вид сейчас имееться.

Спойлер

Screenshot_18.png.34e5b23e8e2055e7462ef3efde328e01.png

 

 

Змінено користувачем Exer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, baistep сказал:

Кэш не помогает, только кнопка сохранить в товаре.

я выполняю эти 2 действия и вопрос решается:
 

Спойлер

image.thumb.png.9bcc1d8e222cc688e5b184498ab52b2b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, baistep сказал:

Так не получится, у каждого поставщика свои прайсы. Подстраиваться придется под них. Попробуйте разобраться, как выгружать из yml файлов, как правило актуальные остатки и цены обновлять по ним в дальнейшем проще. Они обычно открываются по ссылке и их можно повесить на Крон. Если с модулем не работали, но в магазине уже есть товары сделайте в инструментах модуля Экспорт короткий или полный, у вас будет тот самый прайс лист который вы запрашиваете. 

С модулем не работал. Я уже делал экспорт своих товаров. Вот его то и хотел сравнить с тем, что другие загружают. 

Змінено користувачем Dmitry76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте в прайсе указаны sku  доп товаров через запятую 
Вопрос - обязательно указывать каждому модулю sku родителя или можно как то указать номер столбца как в прайсе что бы руками не прогонять это все

2021-10-04_17-16-24.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Если фото товара в прайсе указаны в виде прямой ссылке на изображение в одной ячейке по 4-5шт через ";", будет загружено только одно изображение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, DenysNechaiev сказал:

Здравствуйте! Если фото товара в прайсе указаны в виде прямой ссылке на изображение в одной ячейке по 4-5шт через ";", будет загружено только одно изображение?

Разбейте в экселе этот столбец на "Текст по стобцам" и разделитель укажите ";". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.