Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

34 минуты назад, XmeJI сказал:

В название товара после обработки прайс-листа попал   , соответственно на фронте все поплыло

подскажите какой очистить все названия товаров от него?

Только учтите на месте   предполагается пробел.
Так что не просто удаляйте а замените его на обычный пробел.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, выгружаю атрибуты, сайт был на русском языке, сейчас добавили украинскую локализацию и когда выгружаются атрибуты через поставщики то они только на русском языке, как выгрузить их все? Чтобы в екселе удобно сделать перевод и загрузить обратно. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Cynosure сказал:

Добрый день, подскажите, выгружаю атрибуты, сайт был на русском языке, сейчас добавили украинскую локализацию и когда выгружаются атрибуты через поставщики то они только на русском языке, как выгрузить их все? Чтобы в екселе удобно сделать перевод и загрузить обратно. Спасибо

Здравствуйте.
Такого вроде нету.

Вы можете работать с разными формализациями меняя локализацию админ панели. Но я незнаю как сделать выгрузку одно локализации перевести и загрузить в ТОТ ЖЕ атрибут, но в другую локализацию.

Может меня кто то поправит, но вроде такого нету.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый столкнулся с проблемой
Download photo fails. Row ~= 13 Url =
фото прямые ссылки через запятую
с донора например 20 товаров
у 5 грузит фото у остальных 15 нет

как посмотреть в чем причина, может еще логи какие есть где или тайм аут какой?
все фото в браузере открываются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что я делаю не так ((( 

Пытаюсь обновить только цены - и принудительным обновлением и просто"обновить только цены"

а мне в ошибках пишет - Please, set picture column 

зачем оно ему ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, g2grs сказал:

Подскажите что я делаю не так ((( 

Пытаюсь обновить только цены - и принудительным обновлением и просто"обновить только цены"

а мне в ошибках пишет - Please, set picture column 

зачем оно ему ? 

не работает оно по другому
поставьте пустую колонку туда или базовое фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации. Поставщик предоставляет файл .xml с товарами, который успешно заливается на сайт, но в нём нет цен и остатков. Остатки и цены предоставляются в другом файле, где идентифицировать товар можно только по артикулу и товары идут в разнобой, не в таком порядке, как файле с товарами. Таблица с ценами и остатками имеет вид "артикул, цена, остаток". Как можно настроить в данном случае автообновление цен и остатков? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Andre100 сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации. Поставщик предоставляет файл .xml с товарами, который успешно заливается на сайт, но в нём нет цен и остатков. Остатки и цены предоставляются в другом файле, где идентифицировать товар можно только по артикулу и товары идут в разнобой, не в таком порядке, как файле с товарами. Таблица с ценами и остатками имеет вид "артикул, цена, остаток". Как можно настроить в данном случае автообновление цен и остатков? 

создаете 2 профиля
по одному добавляем товар с артикулом и остатком 1  и ценой 1

во втором профиле по этому артикулу обновляете остатки и цены

необязательно все по порядку  - скрипт в куче сам найдет по артикулу что ему надо

Змінено користувачем dok326
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2020 в 01:50, Rubynoid сказал:

Использование АЦК из Инструментов http://prntscr.com/9gf5rr
В этом случае, прайс поставщика, вообще, не нужен :)

Учитываются ваши указания со стр. Общие, но цена закупки используется последняя сохраненная.

1. А где она сохраняется эта цена закупки?

 

"Цена закупки", добавляемая в товары сторонними модулями в анализе цен конкурентов как-то может участвовать или цена закупки должна быть именно в прайсе?

Уже имеющиеся данные товара использовать нельзя?

 

2. С основной ценой также? Она обязательно должна быть в прайсе? Никак нельзя использовать уже установленную цену?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dok326 сказал:

создаете 2 профиля
по одному добавляем товар с артикулом и остатком 1  и ценой 1

во втором профиле по этому артикулу обновляете остатки и цены

необязательно все по порядку  - скрипт в куче сам найдет по артикулу что ему надо

Два профиля - это два поставщика получается? Я так пробовал уже, требуется заполнять категории, а их нет, т.к. участвует только артикул. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Paint сказал:

1. А где она сохраняется эта цена закупки?

 

"Цена закупки", добавляемая в товары сторонними модулями в анализе цен конкурентов как-то может участвовать или цена закупки должна быть именно в прайсе?

Уже имеющиеся данные товара использовать нельзя?

 

2. С основной ценой также? Она обязательно должна быть в прайсе? Никак нельзя использовать уже установленную цену?

1) http://prntscr.com/trgdhx

2) Я привел кусок выдержки с инструкции по АЦК. Сам АЦК применял 2-3 раза, поэтому все нюансы уже и не помню.

Лучше обратиться с доп.вопросами к автору - он лучше знает функции своего детища.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andre100 сказал:

Два профиля - это два поставщика получается? Я так пробовал уже, требуется заполнять категории, а их нет, т.к. участвует только артикул. 

да.

1 форма настроек для добавления товаров, а вторая - для обновления цен и остатоков.

Чтобы не ругалась на категории - достаточно прописать одну левую категорию

http://prntscr.com/trgfng и указать на нее номер несуществующей колонки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rubynoid сказал:

да.

1 форма настроек для добавления товаров, а вторая - для обновления цен и остатоков.

Чтобы не ругалась на категории - достаточно прописать одну левую категорию

http://prntscr.com/trgfng и указать на нее номер несуществующей колонки.

 

Благодарю Вас!!! Всё получилось!!! Я все обязательные поля заполнил несуществующими сведениями (несуществующие номера колонок в "Название", "Категория") Действие указал "Только обновлять". После обновления, появился файл errors.tmp в папке upload, где отражены ошибки в работе модуля с заполненными несуществующими колонками. Подскажите, это нормально в моём случае, т.к. это лишняя нагрузка и не приведет это к последующим сбоям в работе модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Почему может не срабатывать в инструментах команда - исправить мета-данные производителей по SEO-шаблону. Производителей отгалил, поставщики - все, seo шаблон по производителям заполнил. Запускаю - ноль эффекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Andre100 сказал:

Благодарю Вас!!! Всё получилось!!! Я все обязательные поля заполнил несуществующими сведениями (несуществующие номера колонок в "Название", "Категория") Действие указал "Только обновлять". После обновления, появился файл errors.tmp в папке upload, где отражены ошибки в работе модуля с заполненными несуществующими колонками. Подскажите, это нормально в моём случае, т.к. это лишняя нагрузка и не приведет это к последующим сбоям в работе модуля?

Пожалуйста!

Еррорс всегда создается, а то что ругается на несуществующие колонки - это нормально.

К сбою АОП не приводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, solser сказал:

Добрый день.

Почему может не срабатывать в инструментах команда - исправить мета-данные производителей по SEO-шаблону. Производителей отгалил, поставщики - все, seo шаблон по производителям заполнил. Запускаю - ноль эффекта.

1. проверить нет ли файла сос.тмп в папке админ/аплоадс.

2. АОП устновлен не для своего движка опекарт или оксторе или не своей версии 2 или 3.. А у них как раз поля по метаданным отличаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Rubynoid сказал:

1. проверить нет ли файла сос.тмп в папке админ/аплоадс.

2. АОП устновлен не для своего движка опекарт или оксторе или не своей версии 2 или 3.. А у них как раз поля по метаданным отличаются.

Спасибо. Да. Проверили. Не туда смотрит в БД, у нас другие поля выводит. Вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, solser сказал:

Спасибо. Да. Проверили. Не туда смотрит в БД, у нас другие поля выводит. Вопрос закрыт.

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AndreySRD сказал:

Здравствуйте! Как с помощью этого модуля удалить все товары и категории? Заранее спасибо.

через инструменты

http://prntscr.com/trpv2c

http://prntscr.com/trpvkb

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, AndreySRD сказал:

Спасибо

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.