Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, maloj сказал:

Парни,а где вообще мануал к модулю лежит,а то все по видео да граблями

https://opencartforum.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=22580

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, maloj сказал:

Эхх как-бы надоумить капитана нашего модуля на такую прикрутку :rolleyes: http://clip2net.com/s/3Inwx3D

у меня сложилось мнение что наш капитан любит php и вообще никак с явоскриптом. Ибо тут много чего при помоши явы можно было бы нагородить годного.
Если честно я сам такой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Нужна помощь: установил себе ocStore 15512 (потребовалось поставить на домене настройки PHP 5,3). Залил модуль. Все активировалось, но не пускает в Поставщики, просит настройку PHP 5,6. Если ставлю, то не пускает в админку. Что сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Atlet сказал:

Всем доброго дня. Нужна помощь: установил себе ocStore 15512 (потребовалось поставить на домене настройки PHP 5,3). Залил модуль. Все активировалось, но не пускает в Поставщики, просит настройку PHP 5,6. Если ставлю, то не пускает в админку. Что сделать? 

Сам понял, что вопрос не по теме. Решаю с расширением движка. Извините за лишние буквы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Atlet сказал:

Сам понял, что вопрос не по теме. Решаю с расширением движка. Извините за лишние буквы :)

У меня магазин на 1.5.5.1.2 и пхп 5.3, все работает.

Правда версия модуля 8.5.8. Может в этом дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Rassol2 сказал:

да не обязательно, любую чистую колонку. Туда формулу напишите
=[Номер колонки 1]&[Номер колонки 2]&[Номер колонки 3]&[Номер колонки 4]

затем энтер, и протяните по прайсу в самый низ.
После этого скопируйте колонку и через специальную вставку вставьте только значения в другую колонку. И вот ее укажите модулю.
копировать нужно для того что бы модуль не затупил из за формулы в ячейке, он не может работать с формулами. 

Приветствую.Сижу клацаю по вашему варианту.Так и охотно время скостить...

Обязательно ли приводить в порядок(удалять лишнее) данное поле? http://clip2net.com/s/3IpIpgK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, будет ли этот модуль работать с прайсами в котором в одной ячейке находится название товара, код, цвет, размер? Реально ли это осуществить с этим модулем?

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, 33parrots сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, будет ли этот модуль работать с прайсами в котором в одной ячейке находится название товара, код, цвет, размер? Реально ли это осуществить с этим модулем?

 

Посмотрите видео, какой должен быть прайс - https://www.youtube.com/watch?v=e_yqmmJL5dA&index=4&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_

Лучше спарсить все товары с Вашего сайта-донора напрямую, с дальнейшей возможным обновлением цен с вашей наценкой и наличием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, maloj сказал:

Приветствую.Сижу клацаю по вашему варианту.Так и охотно время скостить...

Обязательно ли приводить в порядок(удалять лишнее) данное поле? http://clip2net.com/s/3IpIpgK

Как бы это не лишнее.
Слева вы видите склеенное название вложенности товара. А с права вам нужно выбрать категорию которая вам нужна.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста можно ли загружать "исправленные атрибуты товаров" не сразу у всех атрибутов как они выводятся в файл ex а, например, по одному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установлен модуль экспорта прайс листа в XLS. Но хотелось бы получать его по прямой ссылке без токена, при этом не в ущерб безопасности. Или же сделать такую кнопку в личном кабинете пользователя, не подскажете куда копать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, RSH сказал:

Здравствуйте, установлен модуль экспорта прайс листа в XLS. Но хотелось бы получать его по прямой ссылке без токена, при этом не в ущерб безопасности. Или же сделать такую кнопку в личном кабинете пользователя, не подскажете куда копать? :)

вам это нужно для крона, как я понимаю.
Нет, сильно много переделок, доступ к модулям идет по логике опенкарта. А там токен. Это почти не реально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вчера после парсинга товара появилась проблема с заглавной страницей http://prntscr.com/ejqx70 . В файле ошибок повторяется вот эта ошибка http://prntscr.com/ejqw2m. Может как-то быть связано с модулем поставщиков.? Фрагмент файла suppler на которую ссылается ошибка http://prntscr.com/ejqxfd Спасибо.

Бекап сайта запросил и сделал, ничего не изменилось . Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Rassol2 said:

вам это нужно для крона, как я понимаю.
Нет, сильно много переделок, доступ к модулям идет по логике опенкарта. А там токен. Это почти не реально. 

По крону я думаю плохая идея, а вот вывести такую кнопку на страницу зарегистрированого пользователя вполне реально, как думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, RSH сказал:

По крону я думаю плохая идея, а вот вывести такую кнопку на страницу зарегистрированого пользователя вполне реально, как думаете?

думаю нет. 
Попытка номер 2 вы хотите сделать возможность выгрузки прайс листа пользователем ? :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, Rassol2 said:

думаю нет. 
Попытка номер 2 вы хотите сделать возможность выгрузки прайс листа пользователем ? :) 

Именно, сделать ссылку на прайс в личном кабинете пользователя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, RSH сказал:

Именно, сделать ссылку на прайс в личном кабинете пользователя :)

сделайте ссылку на ex.xml, а запускать обновления будете сами.
Потому что если 5 пользователей нажмут эту кнопку пока модуль не закончил работу что получится ? 

Да и нагрузку такую будет создавать если пользователи на лево и на право будут запускать. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, Rassol2 said:

сделайте ссылку на ex.xml, а запускать обновления будете сами.
Потому что если 5 пользователей нажмут эту кнопку пока модуль не закончил работу что получится ? 

Да и нагрузку такую будет создавать если пользователи на лево и на право будут запускать. 
 

Об этом сразу не подумал. А что такое ex.xml? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, RSH сказал:

Об этом сразу не подумал. А что такое ex.xml? :)

Это имя файла который создает модуль при выборе действия выгрузить.
Лежит он всегда в /admin/uploads/ex.xml имеет всегда один и тот же адрес и всегда одно и тоже имя. 
Что позволяет создать на него статическую ссылку тем кто зарегистрировался.

А обновлять содержимое файла может любой менеджер имеющий доступ к модулю, да и настроить можно так что бы по нажатию делалось.
При выгрузке модуль удаляет старый файл а на его место кладет новый. И вуаля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Пару недель не пользовался модулем (был в отпуске) и сейчас при попытке обновить цены, они не обновляются, а в отчете вижу фразу "margin not set on page Category and Margin". Категорий в прайс-листе поставщика нет. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Пару недель не пользовался модулем (был в отпуске) и сейчас при попытке обновить цены, они не обновляются, а в отчете вижу фразу "margin not set on page Category and Margin". Категорий в прайс-листе поставщика нет. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Пару недель не пользовался модулем (был в отпуске) и сейчас при попытке обновить цены, они не обновляются, а в отчете вижу фразу "margin not set on page Category and Margin". Категорий в прайс-листе поставщика нет. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Rollo сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Пару недель не пользовался модулем (был в отпуске) и сейчас при попытке обновить цены, они не обновляются, а в отчете вижу фразу "margin not set on page Category and Margin". Категорий в прайс-листе поставщика нет. Заранее спасибо

Пишет что наценка не установлена в разделе Категории и наценки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Rollo сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Пару недель не пользовался модулем (был в отпуске) и сейчас при попытке обновить цены, они не обновляются, а в отчете вижу фразу "margin not set on page Category and Margin". Категорий в прайс-листе поставщика нет. Заранее спасибо

На вкладке Общие есть чек-бокс "Учитывать маржу на категории:". У Вас, по всей видимости, включено Да, а на вкладке "Категории и наценки" маржа не прописана. Вот модуль и ругается. Или переключите на нет или пропишите маржу.

Я так думаю.

 

Категории в прайсе могут и не быть, но вкладка Категории и наценки должна быть заполнена обязательно, иначе ничего не получится. Можно там не писать наценку и прописать липовую категории.

Если надо только обновить цены, то ставите Действие Обновлять только цены.

Змінено користувачем zdevl
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.