Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Что за ошибку выдает модуль?

Screenshot_1.jpg

Вы при установке выполнили последнее  действие site.com/finish.php ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, в какие поля БД должны записываться данные (HTML-тег Title, Мета-тег "Описание", Описание) из вкладки SEO-шаблон - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
На сколько я вижу в Opencart 2.3 в БД, в таблице Производителя нет полей для описания и мета данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rassol2 сказал:

Вы при установке выполнили последнее  действие site.com/finish.php ?

Да, оно выполнено.

 

Что нужно сделать, чтобы модуль работал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Да, оно выполнено.

 

Что нужно сделать, чтобы модуль работал?

Смотреть видео и читать мануал-инструкцию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2017 в 13:46, veteren сказал:

У них нет порядка. Тойсть не получиться склеять эти два прайса. Может средствами excel можно. но я пока инфу не нашел

посмотрите функцию Экселя ВПР

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При изменении имени фото по сео-шаблону в начало имени вставляются лишние цифры, и в конец размеры картинки как это всё убрать?

например,

шаблон: [n]

итог: 34543564-sinie-shtany-adidas-500x500.jpg

где [n] - sinie-shtany-adidas

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ozz сказал:

При изменении имени фото по сео-шаблону в начало имени вставляются лишние цифры, и в конец размеры картинки как это всё убрать?

например,

шаблон: [n]

итог: 34543564-sinie-shtany-adidas-500x500.jpg

где [n] - sinie-shtany-adidas

 

Что то мне подсказывает что 34543564-sinie-shtany-adidas-500x500.jpg вы смотрите через код страницы а не через админку, или базу.
Так вот в коде страницы действительно добавляется разрешение фото, поскольку фото проходит кэширование и подстройку под выбранный размер фото в движке.
А именно под эти настройки - http://joxi.ru/823xNW1fJz5JoA

Так вот эти цифры это логика opencart, все гуд. 500x500
А вот 34543564- а это зашита от одинаковых фото, 2 товара с одинаковым названием но разными фото дадут одно и тоже имя файла, а это уже проблема. Я думаю вы понимаете к чему это приведет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля, при заходе в менеджер изображений появились все системные папки с изображениями, attribute, demo, i. category, temp и тд., как их скрыть? Версия ocStore 23021

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dimasushko сказал:

После установки модуля, при заходе в менеджер изображений появились все системные папки с изображениями, attribute, demo, i. category, temp и тд., как их скрыть? Версия ocStore 23021

Эти директории нужны для работы модуля. Их не нужно скрывать.
Да и насколько известно нету в opencart технологии скрытия директорий в менеджере фото. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Приобрел модуль и не могу разобраться с SEO-шаблоном. Есть какая то инструкция как им пользоваться? где можно подробнее про него почитать или посмотреть, что бы воспользоваться данной функцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Rassol2 сказал:

Что то мне подсказывает что 34543564-sinie-shtany-adidas-500x500.jpg вы смотрите через код страницы а не через админку, или базу.
Так вот в коде страницы действительно добавляется разрешение фото, поскольку фото проходит кэширование и подстройку под выбранный размер фото в движке.
А именно под эти настройки - http://joxi.ru/823xNW1fJz5JoA

Так вот эти цифры это логика opencart, все гуд. 500x500
А вот 34543564- а это зашита от одинаковых фото, 2 товара с одинаковым названием но разными фото дадут одно и тоже имя файла, а это уже проблема. Я думаю вы понимаете к чему это приведет. 

а можно эту защиту от дублей отключить? у меня все товары по-разному называются и у каждого бренда своя папка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ozz сказал:

а можно эту защиту от дублей отключить? у меня все товары по-разному называются и у каждого бренда своя папка

к рарзработчику модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле есть такая функция "Номера колонок, содержащих акционные цены для групп покупателей:" А как указать, что эта цена для конкретной группы покупателей? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите как массово исправить описание по шаблону для существующих товаров

Как модуль определяет какой поставщик его (галочка "только этот поставщик") По последнему прайсу, который он через себя пропустил?

Я заполнил поле шаблонаScreenshot_1.thumb.jpg.628cb5072c88710462aa547ee6d64076.jpg

Перед тем, как что-то делать, дописал через прайс всем нужным мне товарам 1 новый атрибут, и дописал нужным товарам мета Описание.

После этого, зашел в инструменты, выбрал "только этот поставщик". - не получилось

Пробовал прописать "название содержит" - тоже глухо.

Как сделать, что бы описание тоже создалось? Оно должно быть пустым?

 

Змінено користувачем Stackand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, postfly сказал:

Добрый день, а данный плагин будет работать с версией opencart 1.4.7.x ? С обновлением ОС возникли проблемы.

не заявлена поддержка. http://joxi.ru/823xNW1fJzqeKA
Наедятся не стоит, если и будет то навряд ли все корректно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Stackand сказал:

Добрый день!

Подскажите как массово исправить описание по шаблону для существующих товаров

Как модуль определяет какой поставщик его (галочка "только этот поставщик") По последнему прайсу, который он через себя пропустил?

Я заполнил поле шаблонаScreenshot_1.thumb.jpg.628cb5072c88710462aa547ee6d64076.jpg

Перед тем, как что-то делать, дописал через прайс всем нужным мне товарам 1 новый атрибут, и дописал нужным товарам мета Описание.

После этого, зашел в инструменты, выбрал "только этот поставщик". - не получилось

Пробовал прописать "название содержит" - тоже глухо.

Как сделать, что бы описание тоже создалось? Оно должно быть пустым?

 

1. Модель определят по приставке поставщика
9999-03 - где 99999 - id товара в opencart и 03 - приставка поставщика. 
Какое действие используете ? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При обновлении прайса выскакивает такая страница. Подскажите пожалуйста как избежать этого? Какие настройки на сервере поменять? У меня VPS сервер.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, xAmRk сказал:

Здравствуйте. При обновлении прайса выскакивает такая страница. Подскажите пожалуйста как избежать этого? Какие настройки на сервере поменять? У меня VPS сервер.

Безымянный.jpg

В php.ini увеличьте значение max_execution_time 
По умолчанию стоит 30 поставьте 300000 и будет почти вечность крутить :) 

Ну логику вы поняли а там выбирайте сколько по времени вам нужно, не советую вам ставить сильно много потому что какая то функция может попасть в петлю и выжирать ресурсы. 
PS. Я не про этот модулю, а вообщем смысле. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Rassol2 сказал:

В php.ini увеличьте значение max_execution_time 
По умолчанию стоит 30 поставьте 300000 и будет почти вечность крутить :) 

Ну логику вы поняли а там выбирайте сколько по времени вам нужно, не советую вам ставить сильно много потому что какая то функция может попасть в петлю и выжирать ресурсы. 
PS. Я не про этот модулю, а вообщем смысле. 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.