Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не уверен что правильно но я столкнулся с ситуацией похожей только с атрибутам.

Пока атрибуты в магазине не создашь руками они не появляются в товарах.

Создал атрибуты в магазине они появились.Здесь наверное похожая ситуация, надо создать опции в магазине а потом лить прайс

Возможно это был старый кэш.

Модуль создает атрибуты сам, но только в 1-й Группе Атрибутов.

Если в магазине нет 1-й группы атрибутов, то модуль их создаст неизвестно где :)

Нужно зайти в БД и создать Группу №1 (в двух таблицах)

Смотрите видео "Атрибуты" с 4 мин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, тож так думал, опции создал, значение опций в прайсе и в опенкарте совпадают, не помогло

ОК, напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перед покупкой расширения хотелось уточнить несколько вопросов:

1. Каким способом возможна его оплата и как происходит получение расширения. Просто здесь еще ни разу не покупал и не знаю процедуру.

2. Техподдержка по расширению оказывается только здесь в теме обсуждения на форуме ?

3. Что это за опция на хостинге IonCube Loader. Она вообще есть на большинстве платных хостингов ?

4. Как будут обстоять дела с новыми версиями расширения. С сайта опенкарт ком я скачиваю все расширения в новых версиях без ограничений. А ваше ? При обновлении нужно будет опять что-то оплачивать за новую версию или она автоматически будет мне доступна для скачивания скажем из моего кабинета ?

5. К версии 2.0. опенкарт еще не готовиться расширение ?

6. На стандартном опенкарте 1.5.6.4 работает без проблем, не конфликтует с др. расширениями, например фильтром мега или др ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с индексами таблицы `oc_attribute_description` Индексы name и name_16 по 2 равнозначны и один из них может быть удалён.

Проблемы с индексами таблицы `oc_manufacturer`           Индексы name и name_16 по2 равнозначны и один из них может быть удалён.

Проблемы с индексами таблицы `oc_product`                  Индексы sku и sku_16 по 2 равнозначны и один из них может быть удалён.

Проблемы с индексами таблицы `oc_product_option_value` Индексы optsku и optsku_16 по 2 равнозначны и один из них может быть удалён.

Проблемы с индексами таблицы `oc_suppler_data`    http://prntscr.com/6ng8x4   http://prntscr.com/6ng9af

Проблемы с индексами таблицы `oc_suppler_sku`             Индексы sku_id и sku_id_16 по 2 равнозначны и один из них может быть удалён.

Проблемы с индексами таблицы `oc_suppler_sku_description`Индексы sku и sku_16 по 2 равнозначны и один из них может быть удалён.

с 16 по 2 написал я  а выглядит вот так http://prntscr.com/6ngaxw 

 

После оптимизации нажал проверить таблицу внизу выдало вот такие фиговины 

Что надо поломать чтобы исправить или это нормально???? :-) 

Думаю, ничего страшного, но нужно будет спросить у snastik - он у нас гений оптимизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У модуля есть еще ,*различные варианты связанных опций* .. А когда добавляешь или обновляешь цены включаются все возможные опции  в т.ч. и в карточке товара, если даже при добавлении отредактировал то с обновлением цены опять та же *белеберда*. в карточке, и никаких изменений цены в таблицах связ.опц.

Модуль поддерживает связанные опции, т.е. загружает данные в таблицы relatedoptions, но для правильного отображения опций на сайте вам нужно установить модуль от 16th19th

Сейчас, как раз работаю над Опциями (последнего обновления оказалось не достаточно).

Если увидите косяк, напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 
 

А если 10000 ттоваров уже добавлено. Красный цвет кнопки не обнаружен вовремя. Как производителей всё-таки можно загрузить? 

 

Создайте производителей (можно без СЕО) в админке и прогоните обновление прайса с кнопкой "Обновлять в товаре"

В прайсе производители должны совпадать по названию с созданными в админке.

 

Потом Инструментами можно прописать им СЕО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да да у меня все так и сделанно однако ж не прописываются новые атрибуты в товаре 

 

Мой вопрос очередной , обновился php запрос сделал в опциях добавилось поле артикул но вот так

http://prntscr.com/6nev67

Не обновился файл admin/controller/catalog/suppler или admin/ianguage...

Там просто текст: Артикул

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

usergio сказал(а) 30 Мар 2015 - 6:04 PM:snapback.png

Да нажать то нечего. Вот на пальцах, есть категории 

иголки - ветки - палки - елки

елки как родительскую я создал ручками в админке,

а  младшие - иголки - ветки - палки создал модулем 8.2

они в прайсе создались, а в админке их НЕТ

Вопрос - как удалить самую младшую "иголки" коль ее в админе нет,

а в прайсе она есть.

 

Классный совет, руками можно сделать все - кроме детей. Вопрос был конкретный - в модуле 8.2 косяк или я я что-то неправильно сделал ? Хотелось бы и ответ конкретный увидеть.

 

В дистрибутиве, в папке Хелп лежат прайсы для теста.

Посмотрите 2 прайса "сырой" и "исправленный"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Пытался загрузить прайс, к сожалению ничего не происходит. Все выставлял правильно.

 

Так же не могу посмотреть ошибки, т.к. файл errors не создается...

В чем может быть проблема? Права на папку uploads 777 поставил

Вырежьте из прайса 10 строк в отдельный и прогоните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять проблема с обновлением цен. 

Описание, фото, название и атрибуты парсятся. 

Выбираю действие "Обновить только цены". 

Если для категории, скажем, ноутбуки, заполнить "Данные", то обновление происходит. Если же не заполнять - не происходит, ругается что форма данных не заполнена.

В чём проблема: хотелось бы загнать весь прайс и запустить обновление цен. Заполнять данные для каждой категории очень долго т.к. товаров много. Можно как-то сделать это без данных?

Для обновления цены требуется 2 условия.

 

1. Модуль должен увидеть в прайсе, что у товара на остатке не 0

2. Модуль должен найти на стр. Данные наценку на категорию этого товара.

Если категория в Данные найдена, то цена обновится, даже если наценка там не указана, но если категории в Данные вообще нет - цена не обновится.

Выход: включить кн. "Игнорировать маржу".

 

(2 п. я изменю в 8.3, слишком много завязано на стр. Данные :(  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перед покупкой расширения хотелось уточнить несколько вопросов:

1. Каким способом возможна его оплата и как происходит получение расширения. Просто здесь еще ни разу не покупал и не знаю процедуру.

2. Техподдержка по расширению оказывается только здесь в теме обсуждения на форуме ?

3. Что это за опция на хостинге IonCube Loader. Она вообще есть на большинстве платных хостингов ?

4. Как будут обстоять дела с новыми версиями расширения. С сайта опенкарт ком я скачиваю все расширения в новых версиях без ограничений. А ваше ? При обновлении нужно будет опять что-то оплачивать за новую версию или она автоматически будет мне доступна для скачивания скажем из моего кабинета ?

5. К версии 2.0. опенкарт еще не готовиться расширение ?

6. На стандартном опенкарте 1.5.6.4 работает без проблем, не конфликтует с др. расширениями, например фильтром мега или др ?

Спасибо.

1. Деталей не знаю (тоже ничего на форуме не покупал), но после покупки вы будете видеть кнопку Скачать, а не Купить.

И так будет всегда, какая бы новая версия ни вышла (п.4) Все новые версии и апгрейды выкладываю в этой теме.

 

2. Здесь и в личке (если у вас индивидуальный вопрос, не интересный для всех).

 

3. IonCube Loader установлен даже на самых отстойных хостингах. За все время, только 1 случай был, когда хостер потребовал деньги за установку IonCube: посоветовал человеку свалить с этого хостинга.

 

5. Для OpenCart 2.0 уже сделал.

 

6. Работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли как-то убрать эти ошибки Warning: file_get_contents(): http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/users2/w/wuch/domains/...../admin/model/catalog/suppler.php on line7168 я понимаю что они не на что не влияют и товары грузятся, но какой-то внутренний дискомфорт каждый раз :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли как-то убрать эти ошибки Warning: file_get_contents(): http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/users2/w/wuch/domains/...../admin/model/catalog/suppler.php on line7168 я понимаю что они не на что не влияют и товары грузятся, но какой-то внутренний дискомфорт каждый раз :(

Уже пробовал :(

Наверное, где-то в настройках хостинга можно запретить выдачу этой ошибки, спросите у хостера.

Это я парсю фото двумя способами.

Сначала пробую по-простому, но если сайт защищен от скачивания фото, выдается эта ошибка.

Тогда я перехожу к другому (хакерскому) способу: обычно он срабатывает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а сталкивался кто либо с такими трудностями как после парсера описания, фото в описании становится гораздо большим - ( пропадает форматирование ) Например на сайте донора было 50*50 а уже на моем сайте стало 200*200 Можно ли с такими нескромностью как то бороться или все ручками добивать ( форматировать ) ???  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу иголок  если включен seopro  возможно на сайте 2 категории с одинаковыми url  попробуйте капнуть в эту сторону. 

seopro не использую пока, рук не хватает, но буду иметь в виду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В прайсе создались?

в поле ДАТА модуля 8.2 создались все младшие категории, а вот в админке они не появились. как их удалить или переименовать и вообще работать с

ними ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль поддерживает связанные опции, т.е. загружает данные в таблицы relatedoptions, но для правильного отображения опций на сайте вам нужно установить модуль от 16th19th

Сейчас, как раз работаю над Опциями (последнего обновления оказалось не достаточно).

Если увидите косяк, напишите в ЛС.

Связаные опции установлен + живая цена + картинки в опциях все от 16th19th.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут еще один вопрос по опциям с артикулом.

Пробую просто чтобы начать использовать.

Короче так .

Товар из уже существующих захожу удаляю артикул далее захожу в опции и устанавливаю парочку из них,

добавляю артикулы (временные для пробы блаблабла или цыфири) в карточке товара артикул не отображается только выводится код товара,

меняю-выбираю одну из опций происходит пересчет цены, а вот артикул не отображается опять не меняется в карточке и вообще нигде не отображается.

Вопрос должен или нет отображаться и меняться при смене опции.По идее должен и обязан так как выбран другой товар (но это только по идее).

Может не ту версию поставил работаю на окшопе снастиковском 15641 (он говорит что на опенкарте собран, другие говорят что на окстори 1551(потому как там есть один косяк который его выдал, сам автор не признается уж я его пытал пытал :-)  :-) )каку версию то ставить. -_-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже пробовал :(

Наверное, где-то в настройках хостинга можно запретить выдачу этой ошибки, спросите у хостера.

Это я парсю фото двумя способами.

Сначала пробую по-простому, но если сайт защищен от скачивания фото, выдается эта ошибка.

Тогда я перехожу к другому (хакерскому) способу: обычно он срабатывает :)

пробовал менять ссылки на фото на другие сайты, все равно возникает ошибка! не могут же быть все сайты защищены. Ошибка начала появляться после правки suppler.php - case 5(я вам писал про универсальную колонку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалил товар, удалил категории, решил залить заново, создал категории через модуль, пытаюсь создать страницу данные с папки для фото, создается только страница данные, папки для фото не создаются. В чем проблема? Установлено последнее обновление, версия опекарта 2.0.1.1. Ошибок в логе нет.

 

upd. о чудо, папки создались, видать хостинг глюканул :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь не создаются опции в товаре :(

 

upd. Да, модуль не добавляет опции в товар, OpenCart 2.0.1.1

 

Так же у товара перестала присваиваться "Основная категория" для SeoPro :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем может быть обусловлена ошибка:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/user/data/www/site.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 2188

Ранее загружал прайсы без проблем, сегодня столкнулся с такой проблемой.

Товары не обновляются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. В процессе использования плагина заметил такую особенность: если в прайсе указать ссылку на заведомо несуществующую картинку, то после загрузки показывает белую страницу с ошибками, (некоторые, по всей видимости, указывают на невозможность загрузки фотографий). Товары добавляются, но вот иногда пропадают заполненные атрибуты в форме, а иногда и категории. Версия плагина последняя. На предыдущих было тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возможно ли залить просто категории на сайт с помощью модуля? если например создать в каждой тестовый товар и скрыть его? Категории останутся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.