Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта с локал хоста на хостинг в нете (проблема с конфигом)


Kratos

Recommended Posts

Привет всем, возникла такая проблема:

при переносе с локал хоста сайта на ру хостинг, не отображается сайт вообще,

- бд перенес

- в файлах config и admin/config изменения внес

вообщем то в этом и возникли сомнения, каким образом должен прописываться путь в этих файлах, выложу пример как сделал я, видимо что то не верно:

Подскажите кто знает в чем причина

post-27566-0-15203700-1357559839_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не уверен, но в Dir нужно прописывать пути папок хостинга, а не домен и папки.

Например у меня пути выглядят приблезительно так:

"/htdocs/pablic_html/catalog"

"/htdocs/pablic_html/system"

надеюсь вы поняли что я имел ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте слеш проставить перед www

если не поможет - проверьте подходит ли хостинг под минимальные требования движка. Возможно апачи или мускул старой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ппц походу хостинг не подходит, чистый клиент oc закачал, базу очистил, инсталл прописал и борода. Даже страницу не грузит

hc.ru - не используйте этот хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, ну что за детсад?

если у вас не "детский" тарифный план, то любой хостинг подойдет.

чистый opencart/ocstore ставьте, копируйте конфиги, сносите все, заливайте свои файлы - возвращайте скопированные конфиги, восстанавливайте БД через phpmydmin.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ппц походу хостинг не подходит, чистый клиент oc закачал, базу очистил, инсталл прописал и борода. Даже страницу не грузит

hc.ru - не используйте этот хостинг

Попробуйте hostinger.ru . У меня в нём даже на бесплатном тарифе всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, ну что за детсад?

если у вас не "детский" тарифный план, то любой хостинг подойдет.

чистый opencart/ocstore ставьте, копируйте конфиги, сносите все, заливайте свои файлы - возвращайте скопированные конфиги, восстанавливайте БД через phpmydmin.

так и сделал, не работает, тарифный план не начальный это точно, 2 сайта + форум висят на нем давно все исправно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С хостингом разобрался, теперь снова проблема, базу перекинул, файлы тоже, путь указан верно в конфигах. Сайт не отображается, выводит пустой лист. В чем может быть еще проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) делаете бэкап сайта и бд

2) удаляете все из файлов /config.php и admin/config.php. раскомментируте, если была закомментирована папка install

3) заливаете бэкап сайта на новый хост и создаете чистую базу на новом хосте. проставляете права на папки

4) вводите в браузере адрес сайта, там сразу бросит на установку опенкарта, все устанавливаете в новую базу, после установки идете в phpmyadmin и полностью чистите бд (это делалось чтобы заполнить файлы /config.php и admin/config.php рабочими путями). удалять ее не надо, просто удаляете содержимое

5) импортируете в вашу бд дамп со старого хоста и кломментируете папку install

сделал так же как тут описано все один в один, итог - белый лист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.