Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос проекта на opencart


Гість

Recommended Posts

Нужна оценка стоимости переноса проекта с учетом ТЗ, которое я предоставлю.

Главный вопрос: реально ли переместить такой проект на opencart и есть ли в этом смысл.

Второй вопрос: цена и срок.

Или возможен другой вид сотрудничества: доработка модулей после самостоятельного переноса.

сайт: http://www.ledsvet.ru

Необходимо не изменять ссылочную структуру сайта (все ссылки должны называться так же, как и на этом сайте)

Писать на [email protected]

или скайп: mikkythemouse

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы-же забыли предоставить ТЗ! =)

А ссылочная структура - это у вас, видимо, боязнь гнева поисковиков?

А проект переместить реально. Есть-ли в этом смысл? М-м-м... ну вы-же зачем-то хотите это сделать. Он, вроде, и так работает.

Хотя, как по мне, пользователю нужно хотя-бы что-нибудь показывать, когда он товар в корзинку кладет. А не просто циферку менять внизу ;) Я так штук 10 магистралей положил пока не понял, что да - работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ссылочная структура - чтоб вес страниц в поиске не потерять )

смысл переноса - не устраивает Битрикс, на котором сейчас сайт работает - работает медленно, есть глюки, решили отказаттся от Битрикса в целом

поразмышляв хорошенько, подумал, что на опенкарте переделаю, а потом понял, что придется много чего допилить\перепилить

в общем, в самом конечном итоге решено делать на малоизвестной CMS maxsite ))

так что спасибо за внимание, тему можно закрыть )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нене, никакой рекламы

просто он сделан на фреймворке codeigniter, который мне очень близок ))

поэтому большая часть функционала будет писаться с нуля

да и если посмотреть внимательно на сайт, о котором идет речь - это и не магазин только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, а какие модули дополнительные нужно поставить, чтобы сделать остальные функции (кроме ИМ)

там вот есть новости\статьи\проекты и просто страницы, на которых надо выводить какую-то инфу\скрипты

как это здесь реализовать подскажите?

особенно интересует, как сделать страницу со своим пхп-кодом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А в чес проблема с сохранением ? настраиваете 301 редирект и все

не нужен там никакой редирект...Чпу для этих целей существует

C сохранением ссылок ничего сложного не будет если товаров не много...но если их несколько тысяч...то вручную их уже не по прописывать...Никогда не пользовался парсером, но возможно с помощью него можно и url спарсить

Либо ещё лучше...адаптировать какойнить модуль экспорт/импорта на старом и новом магазине, чтобы выгрузить каталог с ссылками на товар и загрузить его вместе с колонкой seo_url

както так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.