Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение Копирайта и Даты в "подвале" магазина


delovoy

Recommended Posts

Скажите, где найти и что исправить.

Чтобы в "подвале" сайта, вместо "Мой Магазин © 2013" показывалось к примеру на " © 2010-2013 Имя моего магазина"

Вижу строку $_['text_powered'] = '<br /> %s © %s';

Но не вижу, что и где отвечает за дату создания и имя?

Тем более мне актуально для мультимагазина, чтобы везде было свое имя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


%s © %s

Сделано не просто так :) я только не понимаю почему переменная %s по левую сторону © указывает на Имя магазина, а по правую сторону Дату создания!

Но если эти переменные вынести или перенести к примеру в правую часть, будет только Дата!

Главное если я переименую подвал, то во всех других магазинах будет ссылка первого магазина!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


%s &copy; %s

Сделано не просто так :)/> я только не понимаю почему переменная %s по левую сторону &copy; указывает на Имя магазина, а по правую сторону Дату создания!

Но если эти переменные вынести или перенести к примеру в правую часть, будет только Дата!

Главное если я переименую подвал, то во всех других магазинах будет ссылка первого магазина!

Это не переменные, а спецификаторы преобразования в форматной строке (если правильно выразился на русском, а то привык к английскому, даже уже такие вещи не перевожу).

Вот здесь формируется строка копирайта для футера:

$this->data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

Спецификаторы замещаются аргументами в порядке последовательности.

Поменяете дату с конфиг_нейм, будет дата спереди, а название сзади.

Можно подставить другие строки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже нашел эту строку, но не понимаю сути к сожалению...

Тогда пожалуй последний вопрос, т.к. дата указывается автоматом по дате создания магазина.

То как мне сделать, чтобы была дата с 2010-2013 к примеру? Ведь сам домен создан никак не в 2013 :)

В идеале так © 2010–2013 Мой магазин 1

P.S.

А со скобками что делать, не понимаю от куда считать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 2 years later...
В 05.10.2014 в 22:59, tadi сказал:

Подскажите пожалуйста пусть к файлу, где это надо прописать.

...\ваш сайт\catalog\controller\common\footer.php
48-я строка: $data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

 

Змінено користувачем kreeck2012
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь из 2012 дал ответ пользователю в 2014 год, находясь в 2017г.......

"Назад в будущее XXL"....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Добрый день.

у меня есть это:

...\ваш сайт\catalog\controller\common\footer.php
48-я строка: $data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

 

Но на сайте не выводится эта строчка. Точнее то, что она выводит. Её надо как-то включать в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Esox сказал:

Добрый день.

у меня есть это:

...\ваш сайт\catalog\controller\common\footer.php
48-я строка: $data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

 

Но на сайте не выводится эта строчка. Точнее то, что она выводит. Её надо как-то включать в админке?

Смотрите в шаблоне (админка или футер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.