Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пересобрать, взбодрить и освежить сайт (сейчас WP)


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Есть сайт https://solovl.ru/

Делал сам на коленке.  Больше сам не хочу :)

Сайт тормозит, много недоработок и WP, как я понял, был выбран неверно.

Если я залью ещё 2,000 товаров, то он видимо умрёт. С полуторами таблицами в БД как он вообще шевелится....

ТЗ готовлю.

Текущая версия и есть часть ТЗ + куча нереализованных, но жизненно необходимых сервисов и требований:

 - без тормозов

 - нормальный вид мобильной версии

 - человеческое оформление заказов

 - покупка в один клик

 - оплата на сайте (прикрутить кассу и т.п.)

 - есть много категорий товаров. Для каждой категории товаров нужны уникальные атрибуты (характеристики).

   Всё это должно нормально отображаться, фильтроваться, выбираться, загружаться из CSV и т.д.

 - новости, блог

 - производители

 - on-line чат, формы с запросами

 - хочу простой каталог документации (инструкции к оборудованию с незатейливой иерархией по производителям - моделям - версиям)

 

Можно перечислять многое. Но большая часть этого есть в любом нормальном шаблоне OC.

 

Жду предложений по срокам и стартовому бюджету.

Дёшево и быстро не интересует.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AlexDV сказал:

Дёшево и быстро не интересует.

Лозунг для тех кто будет предлагать услуги дорого, но в итоге все равно всё сведётся к готовому шаблону и набору модулей, правда втридорого.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Pascha сказал:

Особо порадовало оформление через корзину  ремонт кофемашин, очень демократичная цена при таком списке услуг ( я так понимаю, они оценены все разом или за 1 позицию?) , хотя не совсем понял, что и как я получу за 2,5 тыс.

За диагностику. Ремонт в среднем от 30.000 р.

 

43 минуты назад, Pascha сказал:

надо было поставить какой нибудь революшн и все бы появилось)))

Это наверное вы не ко мне обращались, а к Тимуру или к его балконам из культурной столицы.

 

42 минуты назад, Pascha сказал:

всегда с недоверием относился (и отношусь) к тем заказчикам которые вместо того чтоб делать сайт для себя и под себя смотрят в сторону шаблонов и сайтов за 1500 руб, чтоб потом искать разраба, который должен взять заранее приготовленное г...о, пересобирать, поправить и сделать из него конфету... если даже это "дорого и долго"

Вы самопис предлагаете или какой-то третий вариант?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.04.2020 в 10:33, AlexDV сказал:

 

Дёшево и быстро не интересует.

 

 

Вам нужно точнее определиться с требованиями. Может получиться медленно и дорого, но вы не получите того, что ожидаете. Я думаю тут каждый может накидать еще 100 "жизненно важных" хотелок, которые в конечном итоге окажутся бесполезными. В результате денег и времени на их реализацию потратите много, а эффекта не получите. Так обычно бизнесы и загибаются. Кризис - самое подходящее время учиться принимать правильные решения, то есть научиться добиваться полезного результата от каждой вложенной в сайт копейки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pascha сказал:

Примеры реализованного Вами

Так вот же 
https://smartceo.ru

Привет из 90-ых....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.