Перейти к содержанию
romka

Редактирование шаблона - права

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Я купил шаблон под Opencart .

Могу ли я изменять его дизайн (внешний вид) под себя? Не нарушаю ли я авторские права??

Поделиться сообщением

Рискнуть сказать, что - нет. Или я очень-...-очень грешен :-D

Поделиться сообщением

Если есть лицензия - посмотрите лицензию шаблона. Там обычно пишутся условия применения, разрешения и запреты... Обычно изменение "под себя" не является нарушением. Вы же не перепродаёте/распространяете/выкладываете в открытый доступ.

Поделиться сообщением

Если есть лицензия - посмотрите лицензию шаблона. Там обычно пишутся условия применения, разрешения и запреты... Обычно изменение "под себя" не является нарушением. Вы же не перепродаёте/распространяете/выкладываете в открытый доступ.

Посмотрите... читать незачем :-D

Поделиться сообщением

Это подразумевается... Вы же говорите, "я пойду в магазин", а не "я оденусь, спущусь с лестницы, выйду из дома, дойду до магазина"... Точно также "посмотрите" означает "ознакомьтесь"

Поделиться сообщением

Ну не скажите :) Пойти в магазин можно и ничего не купив, а пойти, например, за хлебом, подразумевает, что вы его там купите. И не говорят же "посмотрите книгу".

Но это тонкости для отдельной дискуссионной темы на форуме :)

Поделиться сообщением

Ну не скажите :) Пойти в магазин можно и ничего не купив, а пойти, например, за хлебом, подразумевает, что вы его там купите. И не говорят же "посмотрите книгу".

Но это тонкости для отдельной дискуссионной темы на форуме :)

Человечество придумало языки, чтобы понимать друг друга. Если не понятно с первого раза, в языке придуман "шаблон" вопросительного предложения. Шаблон спора не был предусмотрен. Это недостаток системы языков.

Поделиться сообщением

А если нет лицензии как узнать?

Поделиться сообщением

Человечество придумало языки, чтобы понимать друг друга. Если не понятно с первого раза, в языке придуман "шаблон" вопросительного предложения. Шаблон спора не был предусмотрен. Это недостаток системы языков.

Брррр... Новый год все еще не отпускает :-D

Поделиться сообщением

А если нет лицензии как узнать?

Если нет, значит - да (то есть можно).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Fil667
      Здравствуйте, у меня такая проблема мне нужно отредоктировать карточку товара но я не могу найти файл за это отвечающий как бы за это отвечает файл product.tpl  но при редактировании его ни чего не происходит, возможно он многогомпонентный и коомпелируется из нескольких отдельных файлов подскажите как с этим разобраться....
      Заранее благодарен за оказанную помощь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.