Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спарсить товар с сайта на новый (оба сайта наших)


Recommended Posts

Есть сайт http://salon-krystal.ru. на самописном сервере (не пойми, какими руками). Что делаем:
1. готовый шаблон, под версию opencarta 3 устанавливаю на хостинг, привязываю дочерний домен, выдаю права и обязанности (могу 2-х серверов)
2. Вы приступаете к полному копи/паст всех товаров. Нужно скопировать все, что есть у товара (все переменные) и чтоб они отображались корректно на новом сайте. Возможно, потребуется мне изначально создать подходящие опции или атрибуты (это все должны посмотреть Вы и, в процессе работы, представить стратегию копирования) На самом деле все очень просто, если Вы этим занимаетесь. Идею, по-моему, изложил понятно. Жду ваших писем с предложениями и готов обсудить все вопросы.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Ubivan210 сказал:

Есть сайт http://salon-krystal.ru. на самописном сервере (не пойми, какими руками). Что делаем:
1. готовый шаблон, под версию opencarta 3 устанавливаю на хостинг, привязываю дочерний домен, выдаю права и обязанности (могу 2-х серверов)
2. Вы приступаете к полному копи/паст всех товаров. Нужно скопировать все, что есть у товара (все переменные) и чтоб они отображались корректно на новом сайте. Возможно, потребуется мне изначально создать подходящие опции или атрибуты (это все должны посмотреть Вы и, в процессе работы, представить стратегию копирования) На самом деле все очень просто, если Вы этим занимаетесь. Идею, по-моему, изложил понятно. Жду ваших писем с предложениями и готов обсудить все вопросы.
 

Если готовы сами то можете посмотреть на мой модуль.


При помощи него можете настроить парсинг, и справить все товары в ваш новый аминазин.
Модуль сам создаст все категории и нужные вам атрибуты.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.