Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 16.02.2021 в 12:16, stas2010 сказал:

работа модуля возможна только на дефолтном шаблоне. Автор за адаптацию просит 1000 рублей, что в 1.3 раза дороже самого модуля. По-умолчанию у меня встроилось только в корзину. Картинки "подарок" в карточке товара нет. Закладка "Подарок" в админке есть. О платной адаптации при покупке модуля информации не было. Так что готовьтесь к тому, что модуль обойдется 1699 руб. Начинаю отказываться спонсировать такие проекты, где заплатил за модуль, а он не работает, а тех. поддержка осуществляется за деньги. Документации к модулю нет. 

Вы ведете себя как толстая баба, на которую коктельное платье размера ХS уже десять лет как не подоходит.
Но чуть что визг- давайте книгу жалоб, вместо того чтобы осознать что жрать булок меньше надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Yoda сказал:

Вы ведете себя как толстая баба, на которую коктельное платье размера ХS уже десять лет как не подоходит.
Но чуть что визг- давайте книгу жалоб, вместо того чтобы осознать что жрать булок меньше надо!

))))) Спс за поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

без качественной тех. поддержки модуль для меня бесполезный. Автору пора задуматься на совместимостью модуля с существующими шаблонами, если модуль является законченным решение, а не сырым продуктом.

Змінено користувачем stas2010
Выяснение отношений - не тема для форума.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, legioner26 сказал:

Да не буду я бесплатно ничего делать Вам, даже за деньги. Пишите на возврат денег, я даже согласен ))) Мне неинтересны такие партнеры как Вы. И Ваш отзыв тут вообще неуместен был. Меня многие здесь уважают и это самое главное. А то что бывают люди которые не понимают в разработке и не ценят труд разработчика, я с такими людьми дел не хочу иметь.

 

14 часов назад, legioner26 сказал:

Я даже не буду включать обратку на Вас и писать какой Вы плохой заказчик ))). Хотя мог бы так сказать подбить Вам репутацию. Но я не такой человек.

Не тот ли вы самый разработчик, который меняет имена после провальных некачественных проектов? Репутацию можете подбивать сколько угодно, но плачу за модули я, а не вы. 

И да, я плохой заказчик, т.к. ничего у вас не заказывал, а хороший покупатель, который честно оплачивает модули. А если попадаются недобросовестные и криворукие программеры, то они получаю обоснованную претензию. 

"Мне неинтересны такие партнеры как Вы" и да вы правы - только в обратную сторону, т.к. выбирают партнеров покупатели, а продавцы - на рынке имеются похожие решения. А цель продавца предоставить наиболее выгодные условия, сервис, функционал клиенту.

 

По поводу платной доработки в описании - приношу автору свои извинения - был не прав. В самом описании информации нет, но на странице покупки модуля в самом низу имеется запись - "Адаптация - платная", эту информацию не увидел перед покупкой.

В остальном - мое мнение, надо писать четко в самом описании, что платная и стоимость, чтобы клиенты знали конечную стоимость модуля, либо сразу ставить стоимость с адаптацией.

 

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stas2010 вы первый раз замужем? Все модули изначально пишутся под дефолт. Адаптация под другие шаблоны всегда платная, это как аксиома . Исключения - если кто-то уже  профинансировал адаптацию, тогда она появляется уже в самом модуле в комплекте с дефолтном. Закажите у автора, сделайте подарок другим пользователям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, alena967 сказал:

@stas2010 вы первый раз замужем? Все модули изначально пишутся под дефолт. Адаптация под другие шаблоны всегда платная, это как аксиома . Исключения - если кто-то уже  профинансировал адаптацию, тогда она появляется уже в самом модуле в комплекте с дефолтном. Закажите у автора, сделайте подарок другим пользователям

Да это тот тип людей которым нужно все и сразу ))). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.