Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Выбрасывает с админки ocstore 1.5.3.1 (не сохраняет изменения)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Такая неприятная проблемка есть.

Постоянно выкидывает с админки. Иногда спустя 2 минуты, иногда 5-10 минут (опять просит ввести логин и пароль). Но добавить новый товар бывает сложно. А то при нажатии кнопку "СОХРАНИТЬ" карточки нового товара, происходит опять то же самое.

Кто то сталкивался??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


та же фигня...вроде с опенкартом уже почти на ты, но проблема непонятная. Причем у меня несколько сайтов и проблема наблюдается на всех.

Более того на одном из сайтов вообще не понятная ерунда. Я дома и на работе спокойно могу сидеть в админке до полу часа и если работаю - меня не выкидывает. В этот же момент на соседних компах менеджеры сидят и каждые 5 минут кроют меня матом чтобы я сделал чтото с админкой ибо их постоянно выкидывает на страницу авторизации...сам наблюдал - причина непонятна. Думал мб в браузере дело, в кукисах или ещё чёмнить. Но всё настроено так же как у меня - и всё равно выкидывает.

При всем при этом я прописывал время токен сессии в php.ini и в startup.php поставил:

session_set_cookie_params(10000, '/');

результат нулевой, хотя на сколько я знаю session_set_cookie_params отвечает за время хранения товара в корзине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скорее всего сессии трутся "сборщиком мусора" php.

некоторые возможные причины:

а) если сессии хранятся в общем серверном пространстве (например /tmp/), то вполне может быть, что при достижении некоего лимита (настройки php) они трутся процессом другого сайта, которому также необходимо "запустить сессию";

б) если сессии хранятся в пространстве вашего сайта, то либо сессий много (ограничение настроек php), либо они занимают много места - и опять таки трутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подскажите пожалуйста какие должны быть конкретные действия по выявлению причины данного вопроса? как я понял вы ведете к тому, что скорее всего проблема не в движке (хотя признаю сложно в это поверить, так как на одном из сайтов меня выбрасывает чуть ли не после каждого изменения которое я вношу в админке, хотя использую одну площадку хостинга для нескольких сайтов, с которыми таких проблем не наблюдается). Вопрос хостеру задавать нет смысла. И кстати проверил - на локалке такая же фигня. Следовательно проблема явно гдето в ядре движка. Возможно конфликт каких-нить модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вполне может быть ошибка в каком-нибудь дополнении, которое расширяет функционал админки (такого плана, как родной filemanager).

если в таком дополнении будет формироваться ajax-запрос на страницу админки с некорректным/отсутствующим token, то система сделает вам logout.

ошибки в логах хоста есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел логи ошибок как опенкарта, так и хостера. Вроде такого подозрительного ничего нету...а проблемка есть...Наполнять сайт ну очень мучительно приходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Аналогично...посмотрел лог ошибок в движке...единственная жалоба была на пользовательскую часть...строка вывода наличия в категориях trumb_w . Исправил, теперь не жалуется. Относительно админки - никаких замечаний нет. В логах хоста - тоже

Хоть бери и играй в угадайку.

Зы у меня тут появились подозрения.

Если сидеть авторизованным в админке и в этот момент перезаливать файлы (любые) на хост - тебя выбрасывает из админки.

Может ли работать какойнить скрипт на хостинге, которые генерирует, переписывает, обновляет какието файлы и при этом тебя выбрасывает. Конечно фантазия на грани идиотизма, я понимаю. Но цепляюсь уже за любую возможность.

ЗЫЫ Вот что я заметил только что: Минут 20 была открыта админка и я ей не пользовался. Меня выбросило, после этого в журнале появилась запись :

PHP Notice:  Undefined index:  token in /home/tmzcomua/public_html/vqmod/vqcache/vq-admin_view_template_common_header.tpl on line 103

Открыл код

<input type="hidden" name="token" value="<?php echo $this->session->data['token']; ?>" />

я так понял это не ошибка, а условие для автоматического релога...аля система безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что-то подобное, но похуже.

ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved. Version 1.5.4.1

1 сайт (тестовый) http://test.web-art123.ru - все нормально

2 сайт - клон первого http://thl-zopo.com - тут чудеса, помимо всех прочих приколов >> если в админке начать заполнять новый товар, потом секунд 40 ничего не трогать, потом попробовать сохраниться - все слетает, и приглашение на вход. Перенос на нормальный хостинг - к сожалению не обсуждается, конечный заказчик требует только этот хостинг. HELP!!!! Куда копать????? И хостер ТП - только на англ.... :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.