Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не получается импорт cvs в opencart


alexstorm

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите как бороться с импортом/эскпортом товаров для сборки maxy store 1.5.4 ?

Я купил модуль CVS Pro import/export. Он экспортирует и импортирует только товары с англ. описанием. Русский текст не воспринимает, выдает каракули... (Может проблема в кодировке выдаваемого файла?). Если проблема в кодировке, как его перекодировать?

И есть ли какие нибудь другие способы импорта/экспорта товаров для этой сборки?

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, от себя добавлю, что встречался развод, когда локализационный файл (на русском языке) был изначально не в правильной кодировке и продавец модуля разводил народ на установку модуля за +600р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, от себя добавлю, что встречался развод, когда локализационный файл (на русском языке) был изначально не в правильной кодировке и продавец модуля разводил народ на установку модуля за +600р.

Буду иметь ввиду. я уже разобрался со всей этой хренью... Тут проблема возникла из-за EXEL, я сейчас поставил OpenOffice и все гуд :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.