Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Контент на сайте с сайтов доноров для СЕО


Recommended Posts

Доброго времени суток

Есть сайт по продаже ортопедических изделий: корсеты, бандажи, компрессионный трикотаж и т.п. На сайте более 4 000 товаров, которые импортировал (парсил) с сайтов (интернет магазинов) поставщиков. У каждого изделия имеются описание, показания к применению, назначение, способ применения, таблица подбора размера и т.п., которые также перенес с сайтов доноров. 

Знаю, что на сайте контент должен быть уникальным и если информация скопирована с других сайтов, то это очень плохо для дальнейшего продвижения. В этой связи возник следующий вопрос. Насколько это критично ? Можно ли попасть за это под фильтр поисковиков ? Как мне быть в этой ситуации ? Как в подобных случаях поступают другие, когда количество товаров большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MaratUfa сказал:

Доброго времени суток

Есть сайт по продаже ортопедических изделий: корсеты, бандажи, компрессионный трикотаж и т.п. На сайте более 4 000 товаров, которые импортировал (парсил) с сайтов (интернет магазинов) поставщиков. У каждого изделия имеются описание, показания к применению, назначение, способ применения, таблица подбора размера и т.п., которые также перенес с сайтов доноров. 

Знаю, что на сайте контент должен быть уникальным и если информация скопирована с других сайтов, то это очень плохо для дальнейшего продвижения. В этой связи возник следующий вопрос. Насколько это критично ? Можно ли попасть за это под фильтр поисковиков ? Как мне быть в этой ситуации ? Как в подобных случаях поступают другие, когда количество товаров большое

Другие заказывают СЕО сопровождение у проф спецов данного направления. Как делаю я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах




Знаю, что на сайте контент должен быть уникальным и если информация скопирована с других сайтов, то это очень плохо для дальнейшего продвижения. В этой связи возник следующий вопрос. Насколько это критично ? Можно ли попасть за это под фильтр поисковиков ? Как мне быть в этой ситуации ? Как в подобны


Если бы за это улетали в фильтр магазины, то дышать в интернет торговле было бы легче, каждый день по 100500 сайтов появляется и исчезает.
Если торговать по городу/области, то проще директ, адвордс, Инстаграм. Если РФ, то бюджеты с 6 нулями.
Для начала зарегистрироваться надо на всех досках и площадках, где тусуются конкуренты.

И проверить тайтлы и посадочные страницы.

Как появятся бабки, то можно к сео идти с поклоном. Тока как обычно- мы ничего не обещаем, жди 2-3 месяца. И если тебе повезет, то нибудь и выстрелит.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, vk37 сказал:

Товар не уникальный, поэтому неуникальное описание критично для продвижения, хотя яндекс директ все равно, но это и бюджет другой.

 

Критично, значит со скопированными (неуникальными) описаниями доноров в ТОП не попасть ? Что вы имели ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, legioner26 сказал:

Другие заказывают СЕО сопровождение у проф спецов данного направления. Как делаю я.

 

Вопрос был не в этом так то. Да и прежде чем заниматься СЕО нужно ведь сайт прежде заполнить, а может и заполнять его не стоило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Вопрос был не в этом так то. Да и прежде чем заниматься СЕО нужно ведь сайт прежде заполнить, а может и заполнять его не стоило.
Структуру сайта надо строить исходя из семантического ядра и его возможно сделать лучше , чем у донора.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, MaratUfa сказал:

 

Критично, значит со скопированными (неуникальными) описаниями доноров в ТОП не попасть ? Что вы имели ввиду

Уникальный товар - это когда 20-30 с этим товаром по России, ну это в моем понимании, т.е конкуренция практически нулевая, а как Вы собрались толкаться в сегменте очень распространенным товаром, с тысячью похожих магазинов в России, без собственного описания товара?Вы же знаете свой товар? Ну и регион даже очень имеет значение, а он, как я понял у Вас не Москва. По поводу мифом об уникальности текста.  Заметил, что страницы с моим собственным текстом гораздо выше в топе ,чем страницы с копированным описанием производителя. Может совпадение - не  знаю. Но Вам проще привлекать аудиторию с помощью рекламы, главное в этом деле на старте не сео, а цена товара, стоимость доставки и сервис, может выйти на яндекс маркет и быть готовой к серьезным проверкам от яндекса, ну так мне это видится на начальном этапе. Я вообще не верю, что с такой высокой конкуренцией, которая сейчас есть в рунете, практический почти по всем позициям, вообще возможно пробиться среди тысяч других таких же сайтов без вложений, серьезных вложений. 

P.S   За копирование описания Вы под фильтр не попадете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.