Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как Вам такая игра с ценами?


SergeTkach

Recommended Posts

Сегодня в поддержку моего модуля по массовому редактированию обратился клиент с просьбой добавить возможность устанавливать акциионную цену в +х%. Мне сказали, что это для акции к 8 Марта надо массово установить скидки. Но скидки эти должны быть не совсем скидки, а фейковые скидки.

 

Я сначала не очень понял, для чего это нужно. Ведь если старая цена 7000 р, а новая 9000 р, то надо быть очень невнимательным))

 

Но, когда я пощупал, что да как, оказалось, что можно сначала установить Скидку (Discount) +10% при покупке 1 шт. А потом установить Акционную цену (Special) -0%. И тогда на сайте будет отображаться все как нужно для фейковых скидок. То есть старая цена 7700 р, и новая 7000 р.

 

price-joke.thumb.png.0bd778b3d90d40da8d5272d2bf900e62.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, AUSS сказал:

Слать нужно такого заказчика - жмота. Работа тоже бесплатно ?

 

Это можно сделать на голом OpenCart, но только запаришься обрабатывать каждый товар вручную. Мой модуль по массовому редактирвоанию по идее должен поддерживать все возможности стандартного OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

 

Это можно сделать на голом OpenCart, но только запаришься обрабатывать каждый товар вручную. Мой модуль по массовому редактирвоанию по идее должен поддерживать все возможности стандартного OpenCart.

ну вы как автор такого замечательного модуля по тегам - понимаете что можно сделать все в несколько запросов

 

я говорю про что - что якобы скидки это жмотство и наследние наших стран. Когда тебя просто обманывают в нужный день

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AUSS сказал:

я говорю про что - что якобы скидки это жмотство и наследние наших стран. Когда тебя просто обманывают в нужный день

 

Особенности национального маркетинга )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nikifalex сказал:

Если ваши заказчики не будут получать прибыль, то с каких заработков они будут вам достойно оплачивать вашу работу?

 

 

Вообще изначально я создал тему от того, что открыл для себя Америку с такой возможностью Опенкарта чисто с технической точки зрения.

 

Я не имел ввиду, что это плохо.

 

Возможно, это и работает. Хотя я не уверен. Чтобы утверждать, что это работает, надо как минимум иметь результаты А-Б-тестирования или хотя бы видеть статистику конверсии до во время и через некоторое время после акции.

 

Если чисто теоретизировать, то для интернет магазина крайне важны повторяющиеся продажи. Ведь самое сложное - это получить доверие именно к этому неизведанному потенциальным покупателем до сих пор магазину на фоне десятков других, которые доступны на расстоянии нескольких кликов. Привлечение первой покупки покупателя обходится дороже всего.

 

Все делается для того, чтобы получить контакты и поддерживать "связь". То есть предполагается, что клиент должен знать магазин и доверять ему. Это сулит стабильные продажи.

 

Интересно, что подумает человек о магазине, если зайдет на сайт повторно из очередной емайл-рассылки или просто так.

 

Как говорил О'Гилви, обмануть покупателя можно только 1 раз. 

 

Но кроме того, есть Антимонопольный комитет, который может за обман со скидками штрафовать. По крайней мере в Украине - это так. Хотя для этого магазин еще надо обнаружить))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть готовое. но нужно на холяву - шли нафиг.
их послушать всё по 10р должгно быть - и то считают что много.
Человек открыл магаз чтоб зарабатывать на продажах.
Но душа рабавладельца хочет большего.
таким ток вываливать болт на глаз.
Напоминайте таким что скупой платит дважды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.