Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите найти решение!)


dubas413
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, как решить задачу с отображением банера на мобильной версии, скриншот с адекватным отображением прилагается т.е он растягивается по вертикали и очень круто выглчдит, кто знает как также сделать?) 

При чем на декстопе там все хорошо отображается также. 

 

 

 

 

 

Screenshot_20200224_104209_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, dubas413 сказал:

Добрый день, как решить задачу с отображением банера на мобильной версии, скриншот с адекватным отображением прилагается т.е он растягивается по вертикали и очень круто выглчдит, кто знает как также сделать?) 

При чем на декстопе там все хорошо отображается также. 

 

 

 

 

 

Screenshot_20200224_104209_com.android.chrome.jpg

ссылку на сайт предоставить не разрешает роскомнадзор? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, LLlPAM888 сказал:

слайдер работает ничего не растянуто, в чем проблема?

пРОБЛЕМА ИМЕННО В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ, я хочу чтобы он был не  узкий  на мобильных а как в примере он вертикально на весь экран располагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю Вам нужен адаптивный слайдер https://wp-admin.com.ua/adaptivnyiy-slayder-s-karuselu/

Если речь идет о размере самой картинке то тут варианта у Вас два

1) Создание слайдера с картинками двух типов. Первых, широких с классом hidden для мобильных устройсв, вторых картинок узких с классом hidden для пк и широкоформата.

2) Создание двух слайдеров с широкими и узкими картинками. Первый слайдер hidden для мобильной версии, второй hidden для широкого формата

Суть короче в том чтобы не показывать не адаптированные картинки под устройство пользователя.

Изменено пользователем LLlPAM888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.02.2020 в 13:02, dubas413 сказал:

пРОБЛЕМА ИМЕННО В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ, я хочу чтобы он был не  узкий  на мобильных а как в примере он вертикально на весь экран располагается!

Я же написал в другой теме как это можно сделать:

В 28.02.2020 в 15:42, SiteMix сказал:

Как вариант - блок с картинкой занимает половину ширины, блок с текстом занимают половину ширины. На мобильном экране они выстраиваются столбиком.

 

Но для этого нужны и баннеры соответствующие.

В принципе, и с имеющимся можно сделать, но цвет фона нужно подбирать и картинка будет уменьшаться в высоту...

image.png.99ee689834bff0a7dacf98aafbdba052.png

Изменено пользователем SiteMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.