Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tatyanausa

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 701 перегляд профілю

tatyanausa's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Ищу специалиста для изменения мобильной версии сайта. Сайт https://exelera.ru/ шаблон Moneymaker. ТЗ в прикрепленном файле. ТЗ_exelera_мобильная_версия.docx ошибки при тестировании мобильной версии.docx
  2. Здравствуйте! Нужно внести изменения в выгрузку на яндекс маркет. 1) Настройка доставки и самовывоза. Необходимо, чтобы по ссылке в xml файле https://exelera.ru/export/yandex_yml7_.xml передавались: - способы доставки товара (курьерская доставка, ПВЗ) - стоимость курьерской доставки, доставки в ПВЗ. На сайте все рассчитывается автоматически через модуль боксберри, автор Tabook. В ispmgr у меня создается отложенная выгрузка для яндекс маркета. Она и должна быть, но в самом файле нет информации о способах и стоимости доставки. https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/delivery-options.html 2) Оформление заказа модуль Простая регистрация и заказ Simple. Страница открывается с середины, а не сверху. Нужно это исправить.
  3. Проблема с выдачей сайта в Google. Сайт вообще не отображается. При проверке выяснилось: На сайте https://exelera.ru/ выявлены новые проблемы с материалами формата "Удобство для мобильных"25 июля 2019 г. Владельцу сайта https://exelera.ru/ На Вашем сайте обнаружены проблемы (3) категории "Удобство для мобильных". Основные проблемы На Вашем сайте обнаружены следующие проблемы: Интерактивные элементы расположены слишком близко Слишком мелкий шрифт Контент шире экрана Ищу специалиста который может устранить ошибки.
  4. Проблема с выгрузкой товаров в Google Merchant. У меня установлены следующие модули: google_base, fast_sitemap ну и экспорт товаров в яндекс маркет. http://joxi.ru/Dr84Jvac4Wv0pr Выгружать с помощью google_base не получается. Выдает вот это Тех/поддержка хостинга говорит: Проблема с отображением заключается в несоответствии кодировки. Вам необходимо привести все к единой кодировке UTF-8. В яндексе я выгружаю товары стоимостью более 2000руб. Для уменьшения нагрузки на сервер у меня отдельно формируется фид раз в сутки, и яндекс качает его когда хочет. В гугл необходимо сделать так же, но хочу попробовать выгружать все товары. И чтобы была возможность принудительно/быстро обновить фид когда потребуется.
  5. 1) Необходимо подключить магазин к программе "Заказ на маркете". Сам магазин давно размещен на яндекс маркете. https://yandex.ru/su...chase/about.xml 2) Нужно изменить - Накопительная система скидок. Сейчас реализовано на сайте в таком виде: Накопительная система скидок для розничных покупателей начинает действовать с первой покупки. Для получения накопительных скидок необходимо зарегистрироваться и оформлять заказы под своим логином. Для того, чтобы получить скидку начиная с первого заказа, необходимо предварительно зарегистрироваться на нашем сайте, получить подтверждение регистрации, логин и пароль. После этого оформить заказ под своим логином. Накопительные скидки не распространяются на товар, участвующий в акции. Скидка предоставляется только на товар, стоимость доставки остается неизменной. От 3 000 – 3% От 10 000 – 5% От 25 000 – 7% От 50 000 – 10% А нужно сделать вот так: (т.е. изменить процент скидки от суммы заказа) Накопительная система скидок для розничных покупателей начинает действовать с первой покупки. Для получения накопительных скидок необходимо зарегистрироваться и оформлять заказы под своим логином. Для того, чтобы получить скидку начиная с первого заказа, необходимо предварительно зарегистрироваться на нашем сайте, получить подтверждение регистрации, логин и пароль. После этого оформить заказ под своим логином. Накопительные скидки не распространяются на товар, участвующий в акции. Скидка предоставляется только на товар, стоимость доставки остается неизменной. От 10 000 – 3% От 25 000 – 5% От 50 000 – 7% 3) Сделать так, чтобы на товары конкретного поставщика с отдельным кодом никогда не считалась скидка, которая считается клиентам после регистрации. Следствие пункта 2. 4) Сделать так, чтобы при заказе из пункта выдачи (кроме Москва и МО) на сумму более 5000р. не было оплаты наличными и без возможности использования наложенного платежа! Только предоплата через ЯД или катра или сбербанк онлайн. Яндекс деньги Visa, Mastercard, Maestro Сбербанк-Онлайн 5) Реализовать систему с использованием промокода. Мне нужно чтобы было так: Я буду рассылать письма клиентам с купоном на скидку, где будет указан некий промокод (не знаю где брать сам промокод-это генерит админка или я должна придумать сама набор букв или цифр?), сумма скидки по купону и условия действия. Например: купон на скидку 500р. при оформлении заказа на 5000р. Далее клиент переходит на сайт, оформляет заказ и ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ПОЛЕ Использовать ПРОМОКОД, куда он введет набор букв или цифр, указанных в купоне. При введении промокода клиент получит скидку, на все, кроме товаров по акции и Поставщика см. п.3 Мне нужно понять как это будет работать, а именно: как установить в админке срок действия промокода и сумму скидки? как установить сумму, от которой купон будет действовать? Т.к. я хотела бы самостоятельно вносить изменения.
  6. Магазин размещен на Яндекс Маркете, необходимо его подключить к программе "Заказ на маркете". https://yandex.ru/support/partnermarket/purchase/about.xml
  7. Здравствуйте! Меня интересует несколько изменений на сайте. Кто может помочь? 1) Вопрос по системе скидок. Сейчас у нас есть скидки при регистрации, но нет возможность менять размер скидки в ручную. Например у клиента скидка 5%, а я хочу дать 7 или 10, но не могу. Или например, клиент заказал товар на сумму 25 000р. и получил скидку 7%, а потом передумал и отказался от части товара, как мне скидку уменьшить? Можно ли этот вопрос решить? В идеале хотелось бы иметь возможность проставлять скидку когда хочу, какую хочу и кому хочу. 2) Сейчас клиент получает бланк заказа в таком виде http://joxi.ru/52azGXqsGB618A многие просят чтобы название товара было ссылкой и вело обратно на сайт на страницу товара. 3)доставка.у меня стоит модуль боксберри- они прямую доставку осуществляют только в те города, где есть пвз! напримерв г. Лобня МО пвз нет и по этому доставку выбрать не могу, ну и способ оплаты наличными тоже. Я не только с боксберри работаю - как мне тогда быть?возможно совмещать разные модули доставки? Мне и боксберри нужен и какой-то еще. В зависимости от региона - это разные ТК + есть личный курьер. Посоветуйте, как быть? Можно ли например вручную менять стоимость доставки? - это важно при доставке в МО
  8. мне сказать сложно, изначально сайтом занималась не я, думаю, что бесплатный шаблон, а если и платный, то не дороже 600 руб.
  9. Скачанный бесплатный шаблон косит в некоторых браузерах. надо выровнять все. Подскажите как это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.