Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Единая касса

Recommended Posts

Guest

Приветствую всех членов сообщества.

Интересуют несколько вопросов по сабжу:

1. Пользовался ли кто то данным платежным шлюзом? Каковы впечатления?

2. Видел ли кто то модуль для данной платежжной системы?

3. Может ли кто то разработать модуль для опенкарта для данной системы? Интересует стоимость работ.

Спасибо.

Guest

Извиняюсь, если не подробно изложил суть. Платежный шлюз (система) располагается тут.

Привлекло наличие многих методов оплаты. Чтобы не накручивать лишних платежных модулей в магазин.

Документация по Единой кассе:

http://merchant.w1.ru/checkout/site/develope/

Спасибо.

Ну вот - совсем другое дело!

Итого:

1. Не пользовался.

2. Не видел.

3. Кто-то может.

Мне для получения всей, необходимой для разработки модуля, информации надо "более тесно познакомиться" с этой платежной системой.

А на это надо свободное время, с которым у меня сейчас некоторые сложности.

Извиняюсь, если не подробно изложил суть. Платежный шлюз (система) располагается тут.

Привлекло наличие многих методов оплаты. Чтобы не накручивать лишних платежных модулей в магазин.

Документация по Единой кассе:

http://merchant.w1.ru/checkout/site/develope/

Спасибо.

а что там особенного? И самое забавное, а выводить от туда как собираешься? % смотрел? :]

Guest

а что там особенного? И самое забавное, а выводить от туда как собираешься? % смотрел? :]

особенного ничего. а проценты на вывод не намного отличаются от z-payment и прочих систем, интегрированных в магазин

особенного ничего. а проценты на вывод не намного отличаются от z-payment и прочих систем, интегрированных в магазин

И? И зачем все это нужно, а Z-Payment по ходу вообще, только для мошенников создана!

Меня удивляют системы в которых низкие проценты на ввод, но абсолютно отсутствует возможность вывода или % за вывод просто неадекватны!

Но модуль был был интересен, еще интересна интеграция с qiwi

• 1 month later...

Давайте пытаться такой модуль сделать?

Кто знает, с чего начать? Как данные передаются, из каких скриптов?

Дак затем я и начал работать с Open-Source движком, чтобы находить бесплатные решения в сообществе.

Я согласен, что обозначенная цена в 300р. очень приятная, но хочется чтобы модуль все-таки был либо в русской сборке изначально, либо была возможность самостоятельно его сделать.

P.S. А про их API, я, конечно, знаю. Меня больше интересует вопрос каким образом передаются данные из opencart, какие файлы и переменные посмотреть.

каким образом передаются данные из opencart, какие файлы и переменные посмотреть

Ну раскрутите любой существующий платежный модуль типа вебмани или робокассы и смотрите, какие данные, куда и когда они шлют. Я так и делал, когда Робокассу под Интеркассу переделывал. Принцип работы практически один и тот-же в этих делах. Массив переменных для отправки, шифр и страницы действий. Успех\неудача\еще-че-нть... Доку читаем и смотрим.

И, кстати, по-моему w1 поддерживается и робокассой и интеркассой теми-же. Как говорится, зачем платить больше? =)

С уважением.

Спасибо за совет – как раз уже так и начал изучать, но пока побоялся сложных конструкций :)

Почему больше? Наоборот w1 имеет более низкий процент.

Насколько знаю – робокасса вообще через него работает.

• 1 month later...

А через что лучше получать оплату, не знаю что даже прикрутить?