Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Движок для сайтов-визиток / блогов


TpyHT

Recommended Posts

Подскажите кто нибудь хороший движок для сайта визитки / корпоративного / каталога, чтобы был по своему функционалу и принципу работы похож на Opencart. Настолько удобно все сделано в Opencarte, что было бы прекрасно если бы был такой же движок для сайтов не ИМ. Поиски в интернете не увенчались успехом, нормальных MVC кмсок сейчас по моему вообще нет в принципе, только фреймворки, но на фреймворках проект с нуля поднимать каждый раз неохота.

Кто чем пользуется для таких сайтов? Или все на самописках или инклудах? Может кто нибудь нашел что нибудь действительно стоящее, потому что я за несколько лет создания сайтов так и не нашел ничего стоящего и действительно удобного и гибкого для сайтов-визиток. Всякие Джумлы не предлагать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хз, для визитки всегда использую Вордпресс, с него начинались мои начинания (извиняюсь за каламбур). Для корпоративного нужно уже чтото подбирать, в зависимости от требования. ДЛе возможно подойдёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На нашем движке было интересное решение.

Да, я тоже считаю что на Opencarte очень удобно делать даже сайты визитки, возможно стоит задуматься чтобы убрать из Opencartа все, что связано непосредственно с коммерцией, корзины валюты и прочее и оставить только нужное, т.е. каталог, модуль статей, товары так же можно зачастую адаптировать под конкретный проект. Думаю было бы довольно удобно, если очистить Opencart от коммерции + немного адаптировать его под сайты визитки, дописать для админки страницы с модулями менюшек и фотогалереи нормальной и только в путь, сразу можно уделать все эти джумлы, неткаты, друпалы и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо wordpress либо maxsite.

В свое время делал проект на вордпрессе, получилось вполне сносно, но мне не очень понравилось работать с ним, все же приятней работать с MVC как это реализовано в Опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я прикрутил, для погонять:

- новости

- галерея

- голосования

- облако тегов

- отзывы

- счетчик посещений

- facebook

- shoutbox

не реклама, для примера :) http://oc154.selato.ru сайт не индексируется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На нашем движке было интересное решение.

Здравствуйте, а как выдрать из open корзину и все такое подобное (делаю информационный портал, open понравился... осталось разобраться чего к чему...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.