Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кто-то может помочь ,я не знаю где и что писать, изменять ?


Recommended Posts

Третий опенкарт рекомендует хранить storage вне папки домена.

Посмотрите по ftp или в файловом менеджере хостера где у вас лежит магазин.

обычно это что то типа http_files или www, в которых лежит сам сайт (папки admin, catalog, system...)

Сохраните папку storage "на один уровень вверх"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалите свой магазин на тройке, в самом верху этого форума  ссылка Ocstore, скачайте и установите Ocstore 2.3.0.2.3 , нет таких заморочек, куча модулей и шаблонов, в том числе совершенно бесплатных. Вы даже разницу не поймёте , чем отличаются эти версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Удалите свой магазин на тройке, в самом верху этого форума  ссылка Ocstore, скачайте и установите Ocstore 2.3.0.2.3 , нет таких заморочек, куча модулей и шаблонов, в том числе совершенно бесплатных. Вы даже разницу не поймёте , чем отличаются эти версии.

Зато поймете разницу когда модули не будут становится без доработок так как ocStore имеет как кучу плюсов так и кучу минусов. Свои поля и таблицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Semen211 сказал:

блин ,я новичок ,можете разжевать по подробнее ,пжл,я вообще не шарю программирование 

 

 

Так, а там и не надо программирование) Он Вам пишет, что папка storage должна быть не в одной папке с сайтом. Он сам ее установит куда нужно. Это просто предупреждение такое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AUSS сказал:

Зато поймете разницу когда модули не будут становится без доработок так как ocStore имеет как кучу плюсов так и кучу минусов. Свои поля и таблицы

Человек не один день, как я понимаю ставил сам опенкарт. Нужно войти в положение, все прошли через это. пройдёт годик, будет гуру и гнобить новичков, пока немаловажный  навык, это научиться ставить сам опенкарт.

Поставил - запорол - снёс - снова поставил, должно отлетать от зубов, как Отче наш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Человек не один день, как я понимаю ставил сам опенкарт. Нужно войти в положение, все прошли через это. пройдёт годик, будет гуру и гнобить новичков, пока немаловажный  навык, это научиться ставить сам опенкарт.

Поставил - запорол - снёс - снова поставил, должно отлетать от зубов, как Отче наш.

Это правильно) как я говорю опыт нужно набирать практикой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня еще одна проблема ,не обновляются данные в магазине ,я название поменял ,а когда нажимаю на контакты  меня в хостинг кидает  и меню все на распашку 

IMG_20200207_220139.jpg

IMG_20200207_220159.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Semen211 сказал:

спс,установил Ocstore 2.3.0.2.3 ,пока не делает мозги, правда меню все сразу раскрыто.

Выше написал, нажать на клавиатуре несколько раз ctrl+F5.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.