Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Export/Import Tool для ocStore v3.0.2.0


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как решить проблему. 

Установил модуль Cost price на OCart 3.0.3.6 ,а также модуль Export import tool при єкспорте данных по карточкам товара в файл не добавляется цена закупки товара , только его продажная цена, если возможность как-то добавить дополнительное поле для экспорта и импорта ?

Заранее буду благодарен за помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Export import tool  работает только со стандартными полями и при экспорте игнорирует дополнительные поля, а при импорте очищает их.

Добавить в него свои поля можно. Ссылка на инструкцию есть в первых сообщениях темы поддержки модуля для ocStore 2.x.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему дублируются опции при импорте товаров? Может ли быть дело в том, что в экселе они прописаны так, как на 2-ом скриншоте? Если да, то как правильно их прописать, чтобы они не дублировались, но при этом значений опций(например, как на скриншоте, размер: 41,42,43,44) было несколько?  

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dima222 сказал:

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему дублируются опции при импорте товаров? Может ли быть дело в том, что в экселе они прописаны так, как на 2-ом скриншоте? Если да, то как правильно их прописать, чтобы они не дублировались, но при этом значений опций(например, как на скриншоте, размер: 41,42,43,44) было несколько?  

image.png

image.png

С начало экспорт сделайте

А потом файл изучите

.............

А вообще этот модуль очень хреновый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте. Делаю выгрузку через модуль например категории с товарами , выгружаются только  несколько десятков товаров из несколько тысяч, что не так делаю ?
Выбираю Export  - Products (including product data, options, specials, discounts, rewards, attributes and filters)  - файл вообще не выгружается.

выгрузка.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Допоможіть будь ласка вирішити проблему імпорту категорій та товарів з однаковим урлом. Що потрібно змінити в коді модуля щоб це зробити,.

в файлі \admin\model\extension\export_import.php потрібно змінити але можу зрозуміти

Дякую

Змінено користувачем bzserg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2023 в 11:41, bzserg сказав:

Допоможіть будь ласка вирішити проблему імпорту категорій та товарів з однаковим урлом. Що потрібно змінити в коді модуля щоб це зробити,.

в файлі \admin\model\extension\export_import.php потрібно змінити але можу зрозуміти

Дякую

если я правильно понял то нужно править функцию populateCategorySEOKeywordsWorksheet  или  getCategorySEOKeywords

я не силён в php не могу понять что нужно изменить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2023 в 13:21, bzserg сказав:

если я правильно понял то нужно править функцию populateCategorySEOKeywordsWorksheet  или  getCategorySEOKeywords

я не силён в php не могу понять что нужно изменить 

нашёл решения, поставить count > 2 тогда можно использовать для двух языков одинаковые урлы, может это не лучшее решение.

буду рад если подскажите как будет правильнее

 

			foreach ($keyword_counts as $keyword=>$count) {
				if ($count > 1) {
					$msg = $this->language->get( 'error_unique_keyword' );
					$msg = str_replace( '%1', $keyword, $msg );
					$msg = str_replace( '%2', $next_store_id, $msg );
					$msg = str_replace( '%3', 'ProductSEOKeywords', $msg );
					$this->log->write( $msg );
					$ok = false;
				}
			}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.