Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dima222

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dima222

  1. Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, появилась такая нетривиальная проблема: все характеристики товара, фото и т.д на сайте не совпадают с теми, что в админке. То есть в админке всё отлично, показывает то, что нужно(точь-в-точь), а когда заходишь на сайт... всё с точностью да наоборот. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? P.S: товары загружал с помощью "export/import tool", с ним проблем никаких нет, все данные сходятся с админкой. P.S.S: Скриншоты для наглядности прикрепил.
  2. Tom, спасибо большое за информацию! Обязательно попробую, если получится всё сделать как хотел - отпишусь сюда с тройной благодарностью
  3. Да, видел такой модуль, очень интересный по функционалу, но нельзя ли как-нибудь отредактировать его при помощи сторонних сервисов бесплатно ?
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Так как я дикий чайник, который практически ничего не понимает, заранее извиняюсь за глупые вопросы и формулировки В общем, хочется поменять текст и оформление стандартного письма, который приходит клиенту, когда он заказывает что-то - никак не могу найти, по - моему мнению, нужный файл, который позволяет отредактировать его. Где его найти и как редактировать ? Если есть возможность, могли бы посоветовать, если такие есть, сервисы, которые позволяют создавать свои письма с таким же набором функций и информации(отображение номера заказа, цену, имя покупателя и т.д), как и в стандартном шаблонном письме ? Заранее всех благодарю!
  5. Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему дублируются опции при импорте товаров? Может ли быть дело в том, что в экселе они прописаны так, как на 2-ом скриншоте? Если да, то как правильно их прописать, чтобы они не дублировались, но при этом значений опций(например, как на скриншоте, размер: 41,42,43,44) было несколько?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.