Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка модуля слайд-шоу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

написать, где они у вас показываются сейчас и что вы для этого сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написать, где они у вас показываются сейчас и что вы для этого сделали :)

Показывается сам блок слайд шоу по центру на всю ширину центральной колонки, но внутри фото показывается прижимаясь слева ввверх, нужно сделать чтобы фото подгонялось под установленную высоту блока слайд шоу (пропорционально первоночальному размеру) и выставлялось по центру блока слайд шоу, если так сложно реализовать, то хотябы просто по центру неменяя размеры фотки. Прикрепляю скрин того как сейчас.

post-4580-0-49588500-1296140331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажи пожалуйста каким модулем пользуешься... а то никак не могу установить слайд-шоу...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пы.сы. А мне кто поможет? ((

думал что нибудь другое... homeslideshow у меня не получается установить....откуда только не скачивал...никак не могу создать слайды....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какой формат используете для слайдов?? может я что нибудь не то делаю... а то при выборе картинки для слайда...выделяется папка но не открывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какой формат используете для слайдов?? может я что нибудь не то делаю... а то при выборе картинки для слайда...выделяется папка но не открывается((

формат любой наверное, jpeg и npg работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Угощайся!

Слпйд шоу на главной!

Пы.сы. А мне кто поможет? ((

После установки этого мода, немного сьехал менеджер картинок, как исправить?

Изображение

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После установки этого мода, немного сьехал менеджер картинок, как исправить?

Изображение

хех...вот это да...сколько мучился с этим модулям....а вот в чем фишка...не догадался пролистать на низ... пасиб серег за просвещение....теперь надо бы разобратся из за чего это происходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хех...вот это да...сколько мучился с этим модулям....а вот в чем фишка...не догадался пролистать на низ... пасиб серег за просвещение....теперь надо бы разобратся из за чего это происходит....

Да не за что! Это от энтузиазма, так получается. Я тоже бываю не замечаю слона, хотя он перед глазами.

Надеюсь решение найдётся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да не за что! Это от энтузиазма, так получается. Я тоже бываю не замечаю слона, хотя он перед глазами.

эт точно.... :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Как расширить менеджер изображений?

Стандартный менеджер шире и из-за этого все стоит на своих местах. А не разваливается как тут.

post-5536-0-52629300-1301035935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробовал вставить изображения, все работает!

Единственное, изображения нужно подгонять по размеру! Или ставить ограничения в пикселях.

Что бы не вылазило за рамки....

На примере вставил простой синий фон и подписал егоpost-5536-0-64407600-1301037957_thumb.jpg

Как исправить чтобы "Добро пожаловать" было над слайдом, а не под ним?

После установки этого мода, немного сьехал менеджер картинок, как исправить?

Причем менеджер съехал только в этом модуле!!!

В товарах работает исправно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как исправить чтобы "Добро пожаловать" было над слайдом, а не под ним?

Задаю вопросы и сам на них отвечаю :lol:

Не туда вствил код в home.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

internet explorer пользуюсь, поскольку по стольку и при очередном появлении для себя обнаружил печальную новость, "УМЕР" показ слайдов. Глобальных изменений вроде не производил, всё крутилось, вертелось, а тут на тебе под дых, всё замерло плюс еще, и производители вывалились во всю свою длину, одним словом картина маслом «Приплыли».

Во всех остальных браузерах всё в «ЁЛОЧКУ» а в IE прям «ПОЛТЕРГЕЙСТ».

Так выглядит в: Internet Explorer

Изображение

Так выглядит в: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome

Изображение

- Буду премного благодарен тому, кто поможет вылезти с этих ДЕБРЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


internet explorer пользуюсь, поскольку...

До появления полтергейста на сайте была версия ocstore_v0.1.6, обновился до ocstore_v0.1.9, перед обновлением делаю копию сайта, вот и сравнил начинку: stylesheet, footer, header, home на замечательном сервисе http://realcode.ru/diff/. Итог изменений внутри не производилось, всё как в зеркале один в один.

Прям, не знаю, что делать хоть в Изображение звони Изображение.

Неужели я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто подсказать что означают сие письмена?

<!--[if lte IE 7]>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default2free/stylesheet/ie6.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/DD_belatedPNG_0.0.8a-min.js"></script>
<script>
DD_belatedPNG.fix('img, #container, #header_panel .panel_top .left, #header_panel .panel_top .right, #header_panel .panel_bottom .left, #header_panel .panel_bottom .right, .nivo-directionNav a, .tr_login, .tr_logout, .tr_special, .tr_bookmark, .tr_sitemap');
</script>
<![endif]-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто подсказать что означают сие письмена?...

DD_belatedPNG, этот фикс позволяет использовать прозрачные png-изображения в тегах IMG и в качестве значения параметра background-image. При этом, background-position и background-repeat свойства работают отменно (что является проблемой для некоторых других фиксов). В качестве параметра функции DD_belatedPNG может выступать любой CSS-селектор. Или несколько, если писать их через запятую. В настоящее время, этот фикс является лучшим "png-fix`ом", из всех - что сейчас есть. Пока IE6 ещё окончательно не ушёл, приходится его использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пока IE6 ещё окончательно не ушёл, приходится его использовать.

- Да-а-а завидую я Вам :), на любой вопрос есть ответ, а тут сидишь и всё методом ТЫКА догоняешь. Неспроста мне МАМА говорила - Учись, сынок: человеком будешь! А я поначалу ложил на учебу потом стал класть, а теперь рад да поздно. Во как :) .

Да чуть не забыл - Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.