Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StiGVL

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача StiGVL

  1. Отзывы есть, но они отображаются в конкретном товаре и на вкладке отзывы, если чел найти захочет -не найдет ) нужно чтоб сразу на главной красиво )
  2. Почти доделал себе магазин, но вот хочется добавить на сайт возможность оставлять отзывы так чтобы их было видно другим, т.е. в отдельном блоке. Есть такое удовольствие? Может кто уже юзает, а я пропустил?
  3. За совет спасибо. Проблема наверное в другом, нужно изменить ширину блока, но как не понимаю, ширина товаров берется из расчета 25 процентов, т.е нужно менять ширину дива от которого берутся эти проценты. Я нашел этот див, там стоит ширина 100%, но внешний див меньше ширины этого, вот глюк ) а если меняю 100% на пиксели, не меняется ничего в браузере. еще есть соображения? Вообщем как сделать так, чтобы если описание так коряво вводит менеджер, то не 4 товара в ряд, а столько сколько влезает, 3 да хоть 2 но не залезая на прав колонн.
  4. Товары в блоке новинки(последние) наехали на правую колонку, сам див средней колонки по ширине нормальный, а вот блок с товарами выходит за его рамки, хотя он же прописан внутри дива средней колонки и в нем стоит ширина 100%, как решить помогите. Вот сайт http://uneed-vl.ru/ на главной видно
  5. Благодарствую, где-то такой умный, а где-то )) спасибо
  6. Проблемка, вставляю код хтмл в блок, он отображается как текст. Как излечить? Модуль mymodule 1.7
  7. Ну так категорию создать понятно как, а вот как сделать чтобы были цены перечеркнутые и красные актуальные и чтобы это еще и в отдельный блок выставить? Скорость мне сложно оценить, у меня выход в инет через usb модем и скорость наверняка меньше чем скорость открытия сайта, хотя на вскидку мой сайт работает побыстрее, но в нем меньше информации и не включены seo url которые вроде как влияют на скорость. Спасибо за подсказки. И еще, а у вас webim платный? сколько за него платить нужно?
  8. Настройки для работы шаблона в IE находятся в IE6.css , возможно для корректной работы в IE8 нужно добавить файл ie8.css в папку стилей и добавлять туда корректировки для этого браузера, правда как указать пути к этому файлу я не знаю, нужно ждать помощи спецов, но думаю путь исправления - такой. Можно помощи о вас? ) Дайте расскажите как сделали категории на главной, новинки-слайд шоу, как сделали скидки в отдельной категории и как вставили и где взять консультанта ( я так понимаю это вставка в блок-модуль html,который где то на форуме есть) и как эту категорию вывели в отдельный блок? Понимаю что прошу много, но вдруг )) От себя помогу чем смогу если надо будет. Можно ответ в личку если все секреты не хотите раскрывать. Вот сейчас делаю по заказу магазин, можете глянуть ) uneed-vl.ru
  9. Угощайся! Пы.сы. А мне кто поможет? (( Слайд на главной.zip
  10. Показывается сам блок слайд шоу по центру на всю ширину центральной колонки, но внутри фото показывается прижимаясь слева ввверх, нужно сделать чтобы фото подгонялось под установленную высоту блока слайд шоу (пропорционально первоночальному размеру) и выставлялось по центру блока слайд шоу, если так сложно реализовать, то хотябы просто по центру неменяя размеры фотки. Прикрепляю скрин того как сейчас.
  11. Что и где нужно добавить чтобы картинки загружаемые в слайд шоу показывались посередине?
  12. Проблема, в шаблоне "Нью Ир" при нажатии кнопки контакты открывается страница контактов НО остается активной (цвет красный) кнопка главная, не порядок, подскажите как починить, уже перекопал CSS но не могу понять, видимо без знаний тут не обойтись )) Помогите плиз!
  13. Извиняюсь, не написал что переношу с локалки на хостинг, поэтому возникли непонятки. Так как советовал "Офф" - это если с нуля устанавливать. Проблему решил, все спасибо.
  14. Файлы скопировал, БД закачал, осталось что? прописать пути в 2вух файлах конфиг? или еще что? как правильно прописать? (хостинг от доменам.ру)
  15. Обнаружилась проблема. В админке, захожу дополнения-экспорт\импорт ( никаких дополнений в этой области не устанавливал) пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как решается?
  16. Про оперу - решилось - были куки, спасибо бальшое. По сдвигу - в файле нашел строки ширины блока и исправил на 100% от внешнего блока ) Тема можно закрыть.
  17. Все спасибо, проблему решил. Проблема была в файле guest_step_2.tpl Теперь другая проблема, блок выбора доставки не отображается в опере. Что делать?
  18. Жажду помощи. Гляньте вложенный файл. Вылезает сумма за границы блока. Правлю файл catalog\view\theme\тема\template\checkout\shipping.tpl пишу <table width="500"> а в браузере смотрю firebug кажет что стоит 536 В чем проблема? Может не то правлю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.