Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При 0 колчестве


Recommended Posts

Добрый день, форумчане)

Никак не получается найти модуль для версии opencart 1.5.6.,  который при количестве товара равной 0 (отсутствие товара на складе), выводил бы стоимость фразой "по запросу" и при нажатии наведении курсора на "корзину" выводилась надпись "сообщить когда появится" и после нажатия вызывалась форма запроса цены с полями "ФИО", "ИНН Компании", "Телефон", "E-mail".

Для Opencart версии 2 и 3 такие модули нашел, а вот для версии 1.5.6. никак найти не могу.

Просьба подсказать где такой модуль модуль можно найти или может кто сможет помочь и написать такую доработку за отдельную плату. 

Спасибо заранее за помощь)

З.Ы. : что -то ветку форума по модулям версии 1.5 не нашел.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, botaniq89 сказал:

З.Ы. : что -то ветку форума по модулям версии 1.5 не нашел.

все потихоньку на 2.3 версию перебираются. Ну как говориться: работает — не трогай. 
А так я бы посоветовал в ближайшие месяца 2-3 тоже обновляться. Большинство авторов прекращают поддержки модулей ранних версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 10/26/2016 at 10:55 PM, koT9pa said:

 сделали так

али цену и кнопки в сравнении в поиске и в категориях , завтра надо будет убрать в производителях и в корзине (друг помог )

 

18 minutes ago, invays said:

все потихоньку на 2.3 версию перебираются. Ну как говориться: работает — не трогай. 
А так я бы посоветовал в ближайшие месяца 2-3 тоже обновляться. Большинство авторов прекращают поддержки модулей ранних версий

 

Да, видимо уже пора=) но как-то прикипел уже к этой версии=)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, anboza said:

как по мне, самый простой вариант - js. просто и без привязок всяких к версиям.
Я такое писал, если не решите, обращайтесь


хорошо, спасибо) буду иметь ввиду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.