Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите поправить верстку.


Recommended Posts

Оно не съезжает, оно банально не помещается. Уменьшите отступы между той секретной информацией которую вы замазали 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И не забудьте проверить сайт на устройствах с разными экранами, или онлайн сервисе для проверки адаптивной вёрстки. Сдаётся мне, что и без замены есть проблемы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, SiteMix сказал:

И не забудьте проверить сайт на устройствах с разными экранами

Это можно в браузере проверить. Нужно посмотреть исходник страницы, чтобы поставить диагноз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

Это можно в браузере проверить. Нужно посмотреть исходник страницы, чтобы поставить диагноз.

Можно. Но если человек спрашивает почему съезжает вёрстка при замене email, то ему проще проверить в онлайн сервисе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.01.2020 в 20:14, SiteMix сказал:

Можно. Но если человек спрашивает почему съезжает вёрстка при замене email, то ему проще проверить в онлайн сервисе.

Спасибо, я знаю как проверять с разных экранов стандартными средствами браузера. Версткой в принципе никогда не занимался, от этого и вопрос. Попробую подвигать в исходном коде, но мне все же неизвестны пути к php, если мне удасться достигнуть необходимого.  Движок 1.5.6.4 

Если кто то может помочь готов заплатить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.