Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Парсинг сайта


Denis8585
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Требуется спарсить сайт, товары с атрибутами, фото, категориями и проч. Вложенность категорий нужно сохранить, фото расположить в папках соответствующих иерархии категорий (при возможности). Более подробно в личные или отвечу здесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пришлите донора в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Kiyoshi сказал:

Готов выполнить на базе модуля.

Какая заказчику разница каким инструментом будет пользоваться исполнитель? Главное же результат :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, SiteMix сказал:

Какая заказчику разница каким инструментом будет пользоваться исполнитель? Главное же результат :rolleyes:

Привык сообщать пользователю необходимый набор инструментов. Ведь они тоже чего то стоят. Покупать вместо пользователя рабочие инструменты плохая практика, ведь тогда заказчик будет лишён системы обновления его модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А!
Т.е. кроме самой работы вы еще впариваете им и инструмент, с помощью которого вы будете это делать?

Вы на процентах у автора?

Прошу прощения если мой тон показался резким, но мне кажется что это уже чересчур.

А вы не могли бы просто выполнить ту же работу, но с помощью того же инструмента, но купленного на собственный тестовый домен?
100500 на %% у автора.

 

P.S. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild , я так понимаю, вам недоступно представить себе, чтобы кто-то что-то делал не "на %% у автора". По крайней мере, теперь ясно, чего от вас ждать.

Можно не сомневаться, если бы это был ваш модуль, то свою нынешнюю позицию вы бы сочли бесчестной и преступной - "ишь, чего удумали, один модуль купить и всем по очереди парсить! воры!". Но, поскольку модуль не ваш, то все совсем наоборот. 

Не пробовали размышлять, что означает "лицензия на один домен"? Вот могу я, скажем, купить модуль "поставщики" на один домен, и парсить им на сто своих  сайтов? А чужих? А создать здесь тему - дескать, давайте сбросимся, купим один модуль на десятерых, и будем его гонять по очереди? Кучу бабла сэкономим! 

Прошу прощения если мой тон показался резким,
 но мне кажется что это уже чересчур.

P.S. Ничего личного.
 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, задача более чем посильная,  кроме сортировки фото по папкам категорий. Напишите под какую cms надо делать шаблоны импорта, сроки и цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Shureg сказал:

Не пробовали размышлять, что означает "лицензия на один домен"? Вот могу я, скажем, купить модуль "поставщики" на один домен, и парсить им на сто своих  сайтов?

Вот как раз Автоматическая обработка прайс-листов, который часто называют "Поставщики" или АОП - неудачный пример. В нём предусмотрена смена домена неограниченное количество раз. Так что на ста своих сайтах его использование точно легально.

И есть ведь инструменты которые не привязываются к домену, в том числе и десктопные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, SiteMix сказал:

Вот как раз Автоматическая обработка прайс-листов, который часто называют "Поставщики" или АОП - неудачный пример. В нём предусмотрена смена домена неограниченное количество раз. Так что на ста своих сайтах его использование точно легально.

Нелегально:

Тип лицензии    На один домен + его поддомены
Тот факт, что такая возможность есть технически, не делает ее легальной юридически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Shureg сказал:

Нелегально:

Тип лицензии    На один домен + его поддомены
Тот факт, что такая возможность есть технически, не делает ее легальной юридически.

Разве?
Вот фрагмент из Readme:

Цитата

Ключ - именной, зарегистрирован на ваш ник.
Ключ не привязан к домену изначально, а привязывается в момент активации.
Вы всегда можете его сбросить (отвязать), перенести модуль на другой домен и ввести тот же ключ.

Модуль переносимый.
Если захотите перенести магазин на другой домен, зайдите по ссылке:

...
введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.

Так что на своих точно легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 16.01.2020 в 10:33, Uwebmastery сказал:

Добрый день, задача более чем посильная,  кроме сортировки фото по папкам категорий. Напишите под какую cms надо делать шаблоны импорта, сроки и цену. 

Opencart

что за шаблоны импорта?

В какие сроки Вы делаете?

В какую цену обходятся Ваши услуги?

Почему "кроме сортировки фото"?

Изменено пользователем Denis8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О! До сих пор актуально? Напишите тогда подробности в личку (что за донор, что парсить , есть ли какой-никакой прайс этого донора, и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Denis8585 сказал:

Opencart

что за шаблоны импорта?

В какие сроки Вы делаете?

В какую цену обходятся Ваши услуги?

Почему "кроме сортировки фото"?

XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets

форматы файлов,  для формирования данных экспорта импорта в CMS,  какой из них поддерживает ваша конфигурация опенкарта. 

сроки зависят от сложности формирования шаблона парса донора,  это или один день или неделя. 

цена зависит от сроков. 

сортировка картинок по папкам,  займет более замороченой настройки шаблона парса,  а это время,  как итог - деньги.  Напишите в ЛС Ваш скайп или телеграм,  можно будет все обсудить подробнее.

в выходные работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Uwebmastery

 

на данном ресурсе только парсинг мало кого интересует, в 99% случаев под парсингом заказчик имеет ввиду так же и наполнение своего магазина спарсенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 14:41, Uwebmastery сказал:

XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets

форматы файлов,  для формирования данных экспорта импорта в CMS,  какой из них поддерживает ваша конфигурация опенкарта. 

сроки зависят от сложности формирования шаблона парса донора,  это или один день или неделя. 

цена зависит от сроков. 

сортировка картинок по папкам,  займет более замороченой настройки шаблона парса,  а это время,  как итог - деньги.  Напишите в ЛС Ваш скайп или телеграм,  можно будет все обсудить подробнее.

в выходные работаю.

совсем непонятно что за "для экспорта импорта"?

нам нужно закинуть в базу данных товары, каким способом экспорта вы пользуетесь - ваше дело. или я что-то не понимаю.

У нас 1.5.5.1.2

Можете ответить в ЛС.

Интересует цена согласно заданию и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, cherkas сказал:

@Uwebmastery

 

на данном ресурсе только парсинг мало кого интересует, в 99% случаев под парсингом заказчик имеет ввиду так же и наполнение своего магазина спарсенным

так и есть.

... и наполнение своего магазина спарсенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.