Jump to content

Recommended Posts

Добрый день! Требуется выполнить следующие задачи по сайту: strat96.ru (Шаблон- Техникс, OsStore 3.0)

1. Переход на HTTPS

2. SEO-ЧПУ. Почему то, не отображаются в нормальном виде.

3. Установка плагина для автоматического импорта товаров из эксель файла с возможностью добавления новых товаров, изменение цен и наличия. (в идеале авто-обновление товара, вижу это так, лежит ХМЛ файл, в нем вносит изменение кладовщик (добавляет товары, изменяет наличие и т.д.) он синхронизируется с сайтом в автоматическом режиме в определенное время.

4. Доработка корзины. Возможность выбора ТК (без расчета стоимости пример прикладываю)

Ищем ответственного исполнителя. На долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем потребуется постоянная работа по SEO продвижению конкретных категорий и товаров.

Жду Ваших предложений по стоимости данных работ.

928873895_.thumb.PNG.e9c038505214d84ca18d5ab901e30e14.PNG

3 часа назад, kambulov2018 сказал:

Ищем ответственного исполнителя. На долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем потребуется постоянная работа по SEO продвижению конкретных категорий и товаров.

Иначе говоря, вам нужен "программист" с перспективой дальнейшего долгосрочного сотрудничества в в качестве "сеошника" :-) Бывает и такое... Наверное.

5 часов назад, kambulov2018 сказал:

Вы из Еката?

В 13.01.2020 в 14:46, colaweb сказал:

Вы из Еката?

Добрый день! Дааа, на данный момент нашли исполнителя)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Arti05
      Много раз обращался к @WarStyle Он очень ответственный и пунктуальный.Прост в общении.Работу выполняет качественно и с одно раза.Хочу пожелать ему как человеку здоровья, а как фрилансеру побольше хороших и адекватных клиентов.
    • By kur1977
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Создание сайтов, правки, доработки. Быстро, ответственно, качественно.
      Временно не доступен.

Любые виды работ по OpenCart и не только.
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

Оплачивая 1000р, Вы оплачиваете минимальную стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

Добавил kur1977 Добавлено 07.08.2019 Категория Услуги  
    • By proseotut
      Создать на сайте автоматический и обновляемый ежедневно расчет стоимости товаров (в админке сейчас товары в долларах) в рубли. только пересчет по курсу без добавочных коэффициентов
      opencart русская борка версии  2.1.0
    • By kur1977
      Временно не доступен.

Любые виды работ по OpenCart и не только.
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

Оплачивая 1000р, Вы оплачиваете минимальную стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

• By alimgen
      Здравствуйте! Нужно довести до ума сайт shop.plitkanabaze.ru
      Сейчас этот сайт веду я. Но можете взяться за него вы. У меня опыта и знаний не хватает в opencar, чтоб довести до ума сайт(
      Хотелось бы передать проект в умелые руки. А пойду заниматься более простыми сайтами. 
      Клиент платежеспособный. На рекламу бюджет от 100 тыс в месяц. 

Споисок задач: 
      1. Спарсить товары из категории керамическая плитка и керамогранит с другого интернет-магазина plitka02.ru (для парсинга установлен модуль "Поставщики")
      Список производителей: 
      Kerama Marazzi Lasselsberger Ceramics НефритКерамика БерезаКерамика Axima Cersanit Gracia ceramica Клинкер Парадиз Golden Tile Italon AltaCera Estima ColiseumGres Belani 2. Главную страницу изменить. Сделать как plitkanabaze.ru. Т.е. главная страница должна быть как лендинг, чтоб туда можно было выводить некоторые категории и товары со скидкой.
      3. Доработать корзину, чтоб товары можно было положить только кратно коробке. Нецелое число
      4. Изменить карточку товара, чтоб другие элементы из той же коллекции отображались в карточке товара. Добавить вкладку "в интерьере", в этой вкладке будет фотогалерея с этой плиткой в интерьере. 

По оплате лучше всего абонентский платеж, ежемесячно делать объем работ. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.