Jump to content
Sign in to follow this  
sobwoofer

Не могу настроить модуль галереи!?

Recommended Posts

Добрый день уважаемые колеги, недавно купил модуль галереи, "Gallery Photo Album" или "Pretty Gallery",

прочитал инструкцию, но никак не могу понять как он работает и как вообще его куда то вывести, схемами не получается..

демо модуля по ссылке ниже.

http://arkobo.com/in...lery&album_id=1

Edited by sobwoofer
файл удален

решил.

надо было создать схему для альбомов, фоток, или категорий с названием "Gallery" и дописать ссылку к адресу сайта "index.php?route=gallery/gallery&album_id=1"

Платный модуль в паблик нельзя.Удали архивчик!))))

архивчик удален :lol:

спс за поправку, вот он такой весь.

штука кстати неплохая.

Тоже купил данный модуль

Хотелось бы сделать Категория/подкатегория и далее фоток как тут

sobwoofer

не подскажите как сделали?

Тоже купил данный модуль Хотелось бы сделать Категория/подкатегория и далее фоток как тут sobwoofer не подскажите как сделали?

Здравствуйте. Разобрались с настройкой модуля? Тоже купил, но не могу до конца разобраться.

ребята, ну какие там могут быть проблемы с настройками?

ребята, ну какие там могут быть проблемы с настройками?

Уточните, пожалуйста, этот модуль подходит для opencart 1.5.4? Не могу найти инструкцию на сайте разработчика, и ссылки на Демо не работают.

ссылки на "PO Gallery Photo Album" в сообщении, которое вы процитировали, вполне работают.

и подробности там есть.

если у вас вопрос по другому модулю - так пишите внятно с указанием, что за модуль/откуда/итпд...

ссылки на "PO Gallery Photo Album" в сообщении, которое вы процитировали, вполне работают.

и подробности там есть.

если у вас вопрос по другому модулю - так пишите внятно с указанием, что за модуль/откуда/итпд...

Да, оказывается по ссылке был другой модуль. У меня модуль "Gallery Photo-

Pretty Gallery" ссылка

здесь . Вот у них ссылки на Демо и инструкцию не открываются.

Да, оказывается по ссылке был другой модуль. У меня модуль "Gallery Photo-

Pretty Gallery" ссылка здесь . Вот у них ссылки на Демо и инструкцию не открываются.

держи временную демку, посмотришь, как строил, правда до конца не доделал как хотелось бы, т.к. заказчик в последнее время забил на него)

http://rent-for-event.com.ua/

demo

demo

Поставил модуль все работает но вот проблема не выводятся названия фото((( вместо названия фото выводятся название категории как решить?

Поставил такой модуль на 1.5.5.1.2, перестал работать colorbox, картинки открывает в новом окне, перепробывал много  уже, в чем проблема не могу понять:
Вот как оно все:

http://536196.fimo2.web.hosting-test.net/index.php?route=gallery/album&album_id=1

Поставил такой модуль на 1.5.5.1.2, перестал работать colorbox, картинки открывает в новом окне, перепробывал много  уже, в чем проблема не могу понять:

Вот как оно все:

http://536196.fimo2.web.hosting-test.net/index.php?route=gallery/album&album_id=1

Ох и г... но, еще и за 12$ ! Зачем вы его вообще брали?

Ох и г... но, еще и за 12$ ! Зачем вы его вообще брали?

Не покупал, друг подогнал бесплатно!

На 1.5.5.1.2 не получилось настроить, но на 1.5.3.1 норм пашет!

Не покупал, друг подогнал бесплатно!

Это называется - "пиратство" ;)

Здесь, на форуме,  не очень хорошо относятся к таким "подогнал бесплатно".

.. а теперь я вам расскажу, более простым языком:

Вот такое пиратство тянет за собой целую цепочку. Вы спионерили модуль, хоть и г и буржуйский, но он у вас есть, и теперь вы не рассматриваете вопрос об инвестициях в приобретении модулей этого класса у наших разработчиков (здесь много таких модулей этого класса, сделанных в тысячу раз лучше). Т.е. наши разработчики не до получат инвестиций, проще говоря вы с3.14дили модуль и инвестиции других

А теперь еще простите помочь в "настройке"... :ph34r:

Вопрос закрыт, много агрессоров неграмотных которые несут чушь, а помощь не могут предоставить так как не разбираются в этом. Буду искать ответы на свой вопрос в более пристойном месте, где адекватные люди!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.