Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу настроить модуль галереи!?


Recommended Posts

Добрый день уважаемые колеги, недавно купил модуль галереи, "Gallery Photo Album" или "Pretty Gallery",

прочитал инструкцию, но никак не могу понять как он работает и как вообще его куда то вывести, схемами не получается..

демо модуля по ссылке ниже.

http://arkobo.com/in...lery&album_id=1

Змінено користувачем sobwoofer
файл удален
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решил.

надо было создать схему для альбомов, фоток, или категорий с названием "Gallery" и дописать ссылку к адресу сайта "index.php?route=gallery/gallery&album_id=1"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Тоже купил данный модуль Хотелось бы сделать Категория/подкатегория и далее фоток как тут sobwoofer не подскажите как сделали?

Здравствуйте. Разобрались с настройкой модуля? Тоже купил, но не могу до конца разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята, ну какие там могут быть проблемы с настройками?

Уточните, пожалуйста, этот модуль подходит для opencart 1.5.4? Не могу найти инструкцию на сайте разработчика, и ссылки на Демо не работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылки на "PO Gallery Photo Album" в сообщении, которое вы процитировали, вполне работают.

и подробности там есть.

если у вас вопрос по другому модулю - так пишите внятно с указанием, что за модуль/откуда/итпд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ссылки на "PO Gallery Photo Album" в сообщении, которое вы процитировали, вполне работают.

и подробности там есть.

если у вас вопрос по другому модулю - так пишите внятно с указанием, что за модуль/откуда/итпд...

Да, оказывается по ссылке был другой модуль. У меня модуль "Gallery Photo-

Pretty Gallery" ссылка

здесь . Вот у них ссылки на Демо и инструкцию не открываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, оказывается по ссылке был другой модуль. У меня модуль "Gallery Photo-

Pretty Gallery" ссылка здесь . Вот у них ссылки на Демо и инструкцию не открываются.

держи временную демку, посмотришь, как строил, правда до конца не доделал как хотелось бы, т.к. заказчик в последнее время забил на него)

http://rent-for-event.com.ua/

demo

demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Поставил такой модуль на 1.5.5.1.2, перестал работать colorbox, картинки открывает в новом окне, перепробывал много  уже, в чем проблема не могу понять:
Вот как оно все:

http://536196.fimo2.web.hosting-test.net/index.php?route=gallery/album&album_id=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил такой модуль на 1.5.5.1.2, перестал работать colorbox, картинки открывает в новом окне, перепробывал много  уже, в чем проблема не могу понять:

Вот как оно все:

http://536196.fimo2.web.hosting-test.net/index.php?route=gallery/album&album_id=1

 

Ох и г... но, еще и за 12$ ! Зачем вы его вообще брали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не покупал, друг подогнал бесплатно!

 

 

Это называется - "пиратство" ;)

Здесь, на форуме,  не очень хорошо относятся к таким "подогнал бесплатно".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.. а теперь я вам расскажу, более простым языком:

Вот такое пиратство тянет за собой целую цепочку. Вы спионерили модуль, хоть и г и буржуйский, но он у вас есть, и теперь вы не рассматриваете вопрос об инвестициях в приобретении модулей этого класса у наших разработчиков (здесь много таких модулей этого класса, сделанных в тысячу раз лучше). Т.е. наши разработчики не до получат инвестиций, проще говоря вы с3.14дили модуль и инвестиции других

А теперь еще простите помочь в "настройке"... :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт, много агрессоров неграмотных которые несут чушь, а помощь не могут предоставить так как не разбираются в этом. Буду искать ответы на свой вопрос в более пристойном месте, где адекватные люди!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.